Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:11
- 5 Spieler
- 12 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 10.008 · 16,6 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 3:58
10.417DPSSchaden 2,76 Mio.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
6.490Durchschnittliche DPS
9.604DPS des Schadensmessers
3,19 Mio.Schaden
67HPS
33.070Heilung
30,4 %Überheilung
116.620Erlittener Schaden
2Tode
1.685Treffer
38,9 %Kritischer Treffer
0,9 %Anteil der Beschwörungen
4:40Aktive Zeit
5:32Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer39,9 %
Verlorene Zeit13,3 %
Treffer (Rückseitig)69,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion14,7 %
Waffenblockkeine
Wucht5,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
98,9 %Rolle des Sprints
98,6 %Rolle des Mutes
98,2 %Rolle der Gnade
Wichtigste Fähigkeiten45,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 51,4 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 574.690 | 20,8 % | 38,9 % | 465 | 248 | 1.236 | |
| 437.151 | 15,9 % | 45,5 % | 11 | 11 | 39.741 | |
| 238.643 | 8,7 % | 27,5 % | 40 | 34 | 5.275 | |
| 169.001 | 6,1 % | 43,4 % | 76 | 76 | 2.224 | |
| 129.230 | 4,7 % | 42,5 % | 120 | 120 | 1.077 | |
| 127.915 | 4,6 % | 25 % | 12 | 11 | 10.660 | |
| 95.625 | 3,5 % | 32,4 % | 74 | 74 | 1.292 | |
| 94.488 | 3,4 % | 24,5 % | 49 | 49 | 1.928 | |
| 92.014 | 3,3 % | 6,7 % | 15 | 13 | 6.134 | |
| 91.872 | 3,3 % | 33,3 % | 63 | 63 | 1.458 | |
| 91.360 | 3,3 % | 33,3 % | 15 | 13 | 6.091 | |
| 91.328 | 3,3 % | 37,6 % | 101 | 101 | 904 | |
| 90.583 | 3,3 % | 25,6 % | 156 | 52 | 581 | |
| 86.882 | 3,2 % | 50 % | 14 | 14 | 6.206 | |
| 86.226 | 3,1 % | 88,4 % | 112 | 48 | 770 | |
| 80.462 | 2,9 % | 38,2 % | 55 | 55 | 1.463 | |
| 59.442 | 2,2 % | 18,8 % | 16 | 14 | 3.715 | |
| 57.654 | 2,1 % | 83,3 % | 6 | 6 | 9.609 | |
| 31.677 | 1,1 % | 25 % | 4 | 3 | 7.919 | |
| 21.945 | 0,8 % | 20 % | 5 | 4 | 4.389 | |
| 8.712 | 0,3 % | 100 % | 1 | 1 | 8.712 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 464. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,64 Mio. | 59,4 % | 38,7 % | Besiegt bei 2:32 | |
| 640.573 | 23,2 % | 42,7 % | Besiegt bei 1:52 | |
| 237.489 | 8,6 % | 49,1 % | Besiegt bei 2:02 | |
| 73.984 | 2,7 % | 23,4 % | Besiegt 1 · Leben übrig 100 % | |
| 55.830 | 2 % | 25 % | Besiegt bei 0:18 | |
Zauberer (Urugugu) | 46.787 | 1,7 % | 58,8 % | Besiegt 2 |
| 45.515 | 1,7 % | 40,9 % | Besiegt bei 0:26 | |
Treuer Konutin | 9.994 | 0,4 % | 20 % | Leben übrig 100 % |
| 6.899 | 0,3 % | 50 % | Leben übrig 100 % | |
Andere Ziele | 3.546 | 0,1 % | 28,6 % | Besiegt 1 · Leben übrig 100 % |
DPS pro 5 sSpitze 33.200 · Durchschnitt 10.417 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:52 | Heiliger AuldorKampf 2:32 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | 9.983 | 10.736 | 6.490 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| HerbstlaubLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 13.488 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SuaniLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 12.080 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| AméthysteDaminu | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 8.978 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ShreddedKICKLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MaximußLumiel | – | 73.938 | 1.450 | 33.070 | 116.620 | 2 | 2 |
| HerbstlaubLumiel | – | 80.482 | 1.479 | 53.326 | 210.654 | 0 | 1 |
| SuaniLumiel | – | 90.694 | 1.869 | 253.786 | 53.457 | 0 | 4 |
| AméthysteDaminu | – | 80.574 | 1.690 | 90.657 | 119.290 | 0 | 1 |
| ShreddedKICKLumiel | – | 96.990 | 1.777 | 928 | 12.601 | 0 | 0 |