Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:03
- 5 Spieler
- 16 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 21.279 · 20 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 4:03
21.193DPSSchaden 7,06 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
16.693Durchschnittliche DPS
21.111DPS des Schadensmessers
7,06 Mio.Schaden
192HPS
81.606Heilung
67,9 %Überheilung
227.529Erlittener Schaden
4Tode
1.547Treffer
45,4 %Kritischer Treffer
39,3 %Anteil der Beschwörungen
4:03Aktive Zeit
5:34Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer45,4 %
Verlorene Zeit26,5 %
Treffer (Rückseitig)38,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion20,6 %
Waffenblockkeine
Wucht8,9 %
Meister Schaden, solange aktiv
66 %Elementarvereinigung
62,3 %Kampfrausch
60,1 %Licht des Schutzes
Wichtigste Fähigkeiten38,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 57,7 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,41 Mio. | 20 % | 50 % | 20 | 20 | 70.608 | |
| 692.012 | 9,8 % | 53,4 % | 161 | 90 | 4.298 | |
| 606.369 | 8,6 % | 43,5 % | 138 | 124 | 4.394 | |
| 547.852 | 7,8 % | 55,2 % | 67 | 43 | 8.092 | |
| 460.503 | 6,5 % | 40 % | 55 | 49 | 8.373 | |
| 414.046 | 5,9 % | 42,6 % | 68 | 27 | 6.089 | |
| 346.168 | 4,9 % | 55,7 % | 61 | 61 | 5.675 | |
| 272.930 | 3,9 % | 31 % | 29 | 25 | 4.253 | |
| 266.401 | 3,8 % | 38,9 % | 95 | 95 | 2.804 | |
| 240.935 | 3,4 % | 38,8 % | 139 | 126 | 1.733 | |
| 200.449 | 2,8 % | 46,2 % | 13 | 13 | 15.419 | |
| 190.467 | 2,7 % | 48,2 % | 56 | 56 | 3.401 | |
| 177.233 | 2,5 % | 43,6 % | 140 | 140 | 1.266 | |
| 166.807 | 2,4 % | 42,7 % | 103 | 103 | 1.619 | |
| 162.944 | 2,3 % | 61,1 % | 18 | 18 | 9.052 | |
| 146.849 | 2,1 % | 35,6 % | 45 | 45 | 3.263 | |
| 125.995 | 1,8 % | 50 % | 28 | 28 | 4.500 | |
| 113.554 | 1,6 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3.441 | |
| 102.685 | 1,5 % | 42,9 % | 7 | 4 | 14.669 | |
| 101.080 | 1,4 % | 49,3 % | 67 | 50 | 1.509 | |
| 81.694 | 1,2 % | 25 % | 8 | 7 | 4.630 | |
| 64.963 | 0,9 % | 57,1 % | 21 | 21 | 3.093 | |
| 58.836 | 0,8 % | 47,1 % | 34 | 34 | 1.730 | |
| 28.911 | 0,4 % | 58,3 % | 24 | 24 | 1.205 | |
| 25.347 | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 2 | 8.449 | |
| 4.116 | 0,1 % | 60 % | 10 | 9 | 412 | |
| 51.507 | 0,7 % | 44,2 % | 104 | 94 | 495 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 366. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 2,22 Mio. | 31,4 % | 45,1 % | Besiegt bei 1:11 | |
| 2,13 Mio. | 30,1 % | 44,4 % | Besiegt bei 3:14 | |
| 2,08 Mio. | 29,4 % | 46,9 % | Besiegt bei 1:06 | |
Gnadenloser Funkengeist | 210.681 | 3 % | 52,6 % | Besiegt 3 |
Flammengeist | 202.797 | 2,9 % | 42,9 % | Besiegt 4 |
Lavaspinne | 179.207 | 2,5 % | 39,5 % | Besiegt 3 |
Flammenbalgest | 25.700 | 0,4 % | 62,5 % | Besiegt bei 1:05 |
Funkengeist | 18.998 | 0,3 % | 40 % | Besiegt bei 0:25 |
DPS pro 5 sSpitze 65.057 · Durchschnitt 21.193 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:08 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:10 | Kromedes GierKampf 3:14 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavTiamat | 27.964 | 38.322 | 21.623 | 21.103 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| IlonaMuskKromede | 29.960 | 26.133 | 20.126 | 18.444 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| SpirithazeTiamat | 33.040 | 37.012 | 11.255 | 16.693 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LominaTiamat | 21.967 | 25.863 | 15.436 | 14.958 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| HospitalFafnir | 19.354 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 14.487 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TriglavTiamat | – | 137.954 | 2.428 | 282.053 | 448.169 | 0 | 3 |
| IlonaMuskKromede | – | 119.690 | 2.371 | 76.530 | 233.599 | 1 | 7 |
| SpirithazeTiamat | – | 128.167 | 2.430 | 81.606 | 227.529 | 4 | 2 |
| LominaTiamat | – | 121.839 | 2.504 | 8.668 | 244.430 | 1 | 1 |
| HospitalFafnir | – | 114.651 | 2.512 | 717.800 | 218.214 | 2 | 7 |