Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:38
- 5 Spieler
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 11.494 · 15,9 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 6:28
11.460DPSSchaden 5,34 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
9.574Durchschnittliche DPS
11.592DPS des Schadensmessers
5,54 Mio.Schaden
152HPS
88.194Heilung
75,2 %Überheilung
192.422Erlittener Schaden
2Tode
2.642Treffer
26,4 %Kritischer Treffer
41,4 %Anteil der Beschwörungen
6:38Aktive Zeit
7:57Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer26,1 %
Verlorene Zeit16,4 %
Treffer (Rückseitig)77,6 %
Trefferquote99,7 %
Perfektion20,3 %
Waffenblock7
Wucht8,2 %
Wichtigste Fähigkeiten34,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 24,7 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 841.856 | 15,8 % | 13 % | 108 | mindestens 83 | 7.795 | |
| 568.009 | 10,6 % | 11,4 % | 236 | mindestens 199 | 2.407 | |
| 429.841 | 8 % | 14 % | 214 | mindestens 143 | 2.009 | |
| 414.442 | 7,8 % | 18,9 % | 74 | mindestens 56 | 5.601 | |
| 387.477 | 7,3 % | 14,7 % | 109 | mindestens 66 | 3.458 | |
| 358.837 | 6,7 % | 22,9 % | 96 | mindestens 46 | 3.738 | |
| 248.413 | 4,7 % | 21,7 % | 106 | mindestens 90 | 2.344 | |
| 228.038 | 4,3 % | 88,2 % | 279 | mindestens 101 | 817 | |
| 222.625 | 4,2 % | 7,3 % | 41 | mindestens 36 | 2.488 | |
| 219.986 | 4,1 % | 12,9 % | 31 | mindestens 28 | 7.096 | |
| 155.749 | 2,9 % | 9,7 % | 31 | mindestens 26 | 5.024 | |
| 149.342 | 2,8 % | 25,1 % | 191 | mindestens 151 | 782 | |
| 147.538 | 2,8 % | 49,4 % | 89 | mindestens 73 | 1.658 | |
| 122.661 | 2,3 % | 23,5 % | 204 | mindestens 173 | 601 | |
| 115.137 | 2,2 % | 8 % | 75 | mindestens 66 | 1.535 | |
| 110.439 | 2,1 % | 21,5 % | 121 | mindestens 94 | 913 | |
| 101.771 | 1,9 % | 12,3 % | 65 | mindestens 59 | 1.566 | |
| 96.823 | 1,8 % | 5,6 % | 54 | mindestens 46 | 1.793 | |
| 96.449 | 1,8 % | 4,7 % | 43 | mindestens 36 | 2.243 | |
| 91.050 | 1,7 % | 23,4 % | 239 | mindestens 206 | 381 | |
| 50.752 | 1 % | 0 % | 9 | mindestens 7 | 2.263 | |
| 39.029 | 0,7 % | 0 % | 6 | mindestens 2 | 6.505 | |
| 35.099 | 0,7 % | 10,7 % | 28 | mindestens 28 | 1.254 | |
| 29.208 | 0,5 % | 15,7 % | 51 | mindestens 42 | 573 | |
| 6.469 | 0,1 % | 0 % | 1 | mindestens 1 | 6.469 | |
| 5.920 | 0,1 % | 50 % | 2 | mindestens 2 | 2.960 | |
| 68.613 | 1,3 % | 23,9 % | 67 | mindestens 65 | 1.024 |
Waffenblock 7 · Mehrfachtreffer 618 Einsätze lesen sich als „mindestens“: Der Schadensmesser zählt bis zu 1.024 pro Kampf.
DPS pro 5 sSpitze 32.687 · Durchschnitt 11.460 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:27 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:52 | Kromedes GierKampf 4:26 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 26.590 | 27.915 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| AshweyEreshkigal | 19.964 | 21.338 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| MirabellaEreshkigal | 11.672 | 12.125 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ReikonEreshkigal | 25.981 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MagnificaEreshkigal | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 98.115 | 2.181 | 114.316 | 231.537 | 2 | 9 |
| AshweyEreshkigal | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.139 | 210.390 | 435.853 | 0 | 7 |
| MirabellaEreshkigal | – | 106.217 | 2.213 | 917.293 | 417.776 | 3 | 11 |
| ReikonEreshkigal | – | 110.846 | 2.172 | 72.143 | 250.310 | 0 | 20 |
| MagnificaEreshkigal | – | 92.251 | 2.142 | 88.194 | 192.422 | 2 | 11 |