Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:38
- 5 Spieler
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 19.313 · 26,7 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 7:17
19.254DPSSchaden 8,97 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
15.819Durchschnittliche DPS
19.153DPS des Schadensmessers
9,15 Mio.Schaden
197HPS
114.316Heilung
73 %Überheilung
231.537Erlittener Schaden
2Tode
3.068Treffer
35,2 %Kritischer Treffer
39,3 %Anteil der Beschwörungen
7:27Aktive Zeit
7:57Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer35 %
Verlorene Zeit5,8 %
Treffer (Rückseitig)47,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion15,9 %
Waffenblock0
Wucht7,6 %
Wichtigste Fähigkeiten39 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 43,4 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,8 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,33 Mio. | 14,9 % | 33,9 % | 404 | mindestens 340 | 3.302 | |
| 1,28 Mio. | 14,3 % | 29,3 % | 123 | mindestens 100 | 10.421 | |
| 885.816 | 9,9 % | 38,7 % | 302 | mindestens 181 | 2.933 | |
| 748.150 | 8,3 % | 43,5 % | 92 | mindestens 74 | 8.132 | |
| 643.711 | 7,2 % | 37,8 % | 111 | mindestens 73 | 5.750 | |
| 476.299 | 5,3 % | 27,7 % | 307 | mindestens 280 | 1.551 | |
| 362.277 | 4 % | 27,8 % | 36 | mindestens 33 | 10.063 | |
| 335.593 | 3,7 % | 32,7 % | 52 | mindestens 43 | 3.200 | |
| 297.836 | 3,3 % | 34,2 % | 120 | mindestens 113 | 2.482 | |
| 297.118 | 3,3 % | 42,6 % | 141 | mindestens 127 | 2.107 | |
| 273.357 | 3 % | 40,2 % | 82 | mindestens 35 | 3.334 | |
| 272.420 | 3 % | 41,5 % | 41 | mindestens 37 | 6.644 | |
| 231.920 | 2,6 % | 33 % | 224 | mindestens 205 | 1.035 | |
| 212.700 | 2,4 % | 29,3 % | 92 | mindestens 85 | 2.312 | |
| 206.330 | 2,3 % | 30,8 % | 78 | mindestens 74 | 2.645 | |
| 192.736 | 2,1 % | 30,6 % | 62 | mindestens 59 | 3.109 | |
| 191.950 | 2,1 % | 26,1 % | 153 | mindestens 129 | 1.255 | |
| 186.113 | 2,1 % | 35,3 % | 286 | mindestens 261 | 651 | |
| 103.232 | 1,2 % | 29,1 % | 55 | mindestens 48 | 1.877 | |
| 75.716 | 0,8 % | 37,5 % | 16 | mindestens 10 | 4.732 | |
| 68.201 | 0,8 % | 44,1 % | 68 | mindestens 64 | 1.003 | |
| 54.331 | 0,6 % | 40,4 % | 52 | mindestens 52 | 1.045 | |
| 53.403 | 0,6 % | 40 % | 10 | mindestens 6 | 5.340 | |
| 50.411 | 0,6 % | 36 % | 25 | mindestens 19 | 2.016 | |
| 37.156 | 0,4 % | 37,5 % | 8 | mindestens 5 | 3.175 | |
| 26.916 | 0,3 % | 92,6 % | 27 | mindestens 17 | 997 | |
| 75.321 | 0,8 % | 45,5 % | 44 | mindestens 37 | 1.494 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 827 Einsätze lesen sich als „mindestens“: Der Schadensmesser zählt bis zu 1.024 pro Kampf.
DPS pro 5 sSpitze 46.629 · Durchschnitt 19.254 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:27 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:52 | Kromedes GierKampf 4:26 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 26.590 | 27.915 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| AshweyEreshkigal | 19.964 | 21.338 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| MirabellaEreshkigal | 11.672 | 12.125 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ReikonEreshkigal | 25.981 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MagnificaEreshkigal | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 98.115 | 2.181 | 114.316 | 231.537 | 2 | 9 |
| AshweyEreshkigal | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.139 | 210.390 | 435.853 | 0 | 7 |
| MirabellaEreshkigal | – | 106.217 | 2.213 | 917.293 | 417.776 | 3 | 11 |
| ReikonEreshkigal | – | 110.846 | 2.172 | 72.143 | 250.310 | 0 | 20 |
| MagnificaEreshkigal | – | 92.251 | 2.142 | 88.194 | 192.422 | 2 | 11 |