Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:11
- 5 Spieler
- 35 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 13.286 · 24 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 6:15
13.745DPSSchaden 5,72 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
11.621Durchschnittliche DPS
13.286DPS des Schadensmessers
5,72 Mio.Schaden
53HPS
26.523Heilung
16 %Überheilung
103.231Erlittener Schaden
1Tode
2.160Treffer
32,1 %Kritischer Treffer
6:15Aktive Zeit
7:10Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer32,1 %
Verlorene Zeit12,8 %
Treffer (Rückseitig)39,5 %
Trefferquote98,1 %
Perfektion9,1 %
Waffenblock40
Wucht5,6 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,6 %Licht des Schutzes
90,4 %Feuerzeichen
82,8 %Licht der Regeneration
Wichtigste Fähigkeiten34,3 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 36 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 809.115 | 14,2 % | 13,9 % | 122 | 122 | 6.632 | |
| 620.185 | 10,9 % | 21,2 % | 165 | 133 | 3.759 | |
| 532.729 | 9,3 % | 13,8 % | 138 | 103 | 3.553 | |
| 527.607 | 9,2 % | 19,6 % | 321 | 65 | 1.644 | |
| 526.322 | 9,2 % | 16,7 % | 168 | 134 | 3.133 | |
| 513.004 | 9 % | 16 % | 144 | 144 | 3.112 | |
| 487.307 | 8,5 % | 100 % | 338 | 142 | 1.442 | |
| 306.962 | 5,4 % | 100 % | 33 | 28 | 9.302 | |
| 267.909 | 4,7 % | 27,8 % | 18 | 16 | 14.884 | |
| 158.813 | 2,8 % | 17,5 % | 63 | 63 | 2.521 | |
| 141.242 | 2,5 % | 27,1 % | 48 | 48 | 2.943 | |
| 140.112 | 2,5 % | 18,2 % | 77 | 77 | 1.820 | |
| 113.689 | 2 % | 17,9 % | 190 | 190 | 598 | |
| 110.731 | 1,9 % | 27,3 % | 33 | 33 | 3.355 | |
| 103.340 | 1,8 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7.949 | |
| 93.378 | 1,6 % | 30,8 % | 13 | 10 | 7.183 | |
| 92.088 | 1,6 % | 17,7 % | 203 | 203 | 454 | |
| 73.212 | 1,3 % | 11,5 % | 52 | 52 | 1.408 | |
| 48.745 | 0,9 % | 6,3 % | 16 | 14 | 3.047 | |
| 48.731 | 0,9 % | 40 % | 5 | 5 | 9.746 |
Waffenblock 40 · Mehrfachtreffer 438
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Heiliger Auldor | 2,55 Mio. | 44,5 % | 29,8 % | Besiegt 1 |
| Hüterhauptmann Raur | 1,52 Mio. | 26,5 % | 26,8 % | Besiegt 1 |
| Richter Urahum | 1,11 Mio. | 19,4 % | 32,1 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 541.641 | 9,5 % | 60,5 % | Besiegt 19 |
DPS pro 5 sSpitze 44.514 · Durchschnitt 13.745 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 2:06 | Richter UrahumKampf 1:39 | Heiliger AuldorKampf 3:09 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11.673 | 15.681 | 10.502 | 10.230 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| mReZenqaka | 13.459 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 13.439 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MonkDaggerQuai | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 10.873 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FoleyVaizel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 18.067 | 9.711 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| lonelysLumiel | 8.802 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 7.560 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 82.259 | 1.493 | 8.161 | 91.433 | 1 | 2 |
| mReZenqaka | – | 78.819 | 1.733 | 26.523 | 103.231 | 1 | 0 |
| MonkDaggerQuai | – | 82.481 | 1.468 | 40.530 | 150.042 | 0 | 7 |
| FoleyVaizel | – | 85.242 | 1.854 | 233.340 | 431.001 | 1 | 8 |
| lonelysLumiel | – | 68.618 | 1.431 | 464.940 | 116.500 | 0 | 1 |