Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung [Schwierig] Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:40
- 5 Spieler
- 11 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 72.471 · 18,8 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 2:49
76.963DPSSchaden 13,09 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
38.419Durchschnittliche DPS
72.471DPS des Schadensmessers
13,09 Mio.Schaden
136HPS
46.608Heilung
67,9 %Überheilung
182.281Erlittener Schaden
0Tode
1.977Treffer
72,2 %Kritischer Treffer
2:49Aktive Zeit
3:00Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer72,2 %
Verlorene Zeit5,9 %
Treffer (Rückseitig)94,5 %
Trefferquote100 %
Perfektion12,1 %
Waffenblockkeine
Wucht13,6 %
Meister Schaden, solange aktiv
100 %Invokation der Unbesiegbarkeit
98,6 %Lauerhaltung
97,9 %Glyphe
Wichtigste Fähigkeiten58,3 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 76,7 % · Götterstein: Anteil am Schaden 2,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,01 Mio. | 30,6 % | 50,8 % | 319 | 169 | 12.561 | |
| 2,67 Mio. | 20,4 % | 53,8 % | 80 | 47 | 33.336 | |
| 957.977 | 7,3 % | 100 % | 333 | 64 | 2.877 | |
| 839.674 | 6,4 % | 100 % | 264 | 83 | 3.181 | |
| 764.655 | 5,8 % | 98,9 % | 180 | 54 | 4.248 | |
| 518.053 | 4 % | 54,8 % | 31 | 21 | 16.711 | |
| 451.483 | 3,4 % | 47,4 % | 95 | 95 | 4.752 | |
| 406.503 | 3,1 % | 52,4 % | 105 | 105 | 3.871 | |
| 314.970 | 2,4 % | 60 % | 10 | 5 | 31.497 | |
| 268.652 | 2,1 % | 66,7 % | 12 | 12 | 22.388 | |
| 252.083 | 1,9 % | 48,5 % | 237 | 141 | 1.064 | |
| 232.026 | 1,8 % | 52 % | 25 | 24 | 9.281 | |
| 207.774 | 1,6 % | 53,7 % | 54 | 32 | 3.848 | |
| 205.705 | 1,6 % | 73,3 % | 30 | 10 | 6.857 | |
| 203.684 | 1,6 % | 98,6 % | 74 | 27 | 2.752 | |
| 198.404 | 1,5 % | 61,5 % | 52 | 52 | 3.815 | |
| 187.152 | 1,4 % | 41,4 % | 29 | 29 | 6.454 | |
| 134.205 | 1 % | 42,9 % | 21 | 15 | 6.391 | |
| 86.985 | 0,7 % | 25 % | 12 | 10 | 7.249 | |
| 84.838 | 0,6 % | — | 0 | 0 | — | |
| 66.712 | 0,5 % | 66,7 % | 12 | 5 | 5.559 | |
| 36.237 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 18.119 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 1.096. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 5,18 Mio. | 39,6 % | 71,1 % | Besiegt bei 1:18 | |
| 4,41 Mio. | 33,7 % | 72,6 % | Besiegt bei 0:47 | |
| 3,43 Mio. | 26,2 % | 73,5 % | Besiegt bei 0:44 | |
| 70.819 | 0,5 % | 83,3 % | Besiegt bei 0:13 | |
Glühtotem | 4 | 0 % | 0 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 215.622 · Durchschnitt 76.963 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:47 | Richter UrahumKampf 0:44 | Heiliger AuldorKampf 1:18 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | 111.156 | 134.720 | 100.454 | 56.104 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| PummeluffUlgorn | 108.908 | 129.898 | 82.326 | 50.999 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| DESHNezekan | 84.555 | 102.607 | 73.074 | 41.927 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| StronzyxAzphel | 94.445 | 77.205 | 66.236 | 38.419 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MavLumiel | 38.164 | 32.376 | 32.013 | 16.883 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MindownerIsraphel | – | 217.710 | 3.089 | 43.211 | 137.333 | 0 | 1 |
| PummeluffUlgorn | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.961 | 20.341 | 60.784 | 0 | 2 |
| DESHNezekan | – | 211.427 | 3.138 | 118.512 | 227.208 | 0 | 0 |
| StronzyxAzphel | – | 200.483 | 2.979 | 46.608 | 182.281 | 0 | 3 |
| MavLumiel | – | 175.980 | 2.861 | 359.683 | 50.830 | 0 | 2 |