Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung [Schwierig] Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:39
- 5 Spieler
- 14 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 36.680 · 14,3 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 4:12
36.889DPSSchaden 10,02 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
21.823Durchschnittliche DPS
34.430DPS des Schadensmessers
10,02 Mio.Schaden
241HPS
110.742Heilung
31,5 %Überheilung
26.182Schilde
576.314Erlittener Schaden
3Tode
907Treffer
69,2 %Kritischer Treffer
4:12Aktive Zeit
4:50Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer69,2 %
Verlorene Zeit7,7 %
Treffer (Rückseitig)19,3 %
Trefferquote100 %
Perfektion9,7 %
Waffenblockkeine
Wucht9,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,9 %Invokation der Unbesiegbarkeit
97 %Gnade der Verdammnis
96,7 %Feuerzeichen
Wichtigste Fähigkeiten65,8 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 80,6 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,3 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,97 Mio. | 49,6 % | 100 % | 301 | 151 | 16.502 | |
| 832.810 | 8,3 % | 57,7 % | 78 | 38 | 10.677 | |
| 795.264 | 7,9 % | 66,7 % | 6 | 6 | 101.250 | |
| 479.581 | 4,8 % | 58,3 % | 60 | 30 | 7.993 | |
| 374.852 | 3,7 % | 54,1 % | 37 | 36 | 10.131 | |
| 339.265 | 3,4 % | 46,2 % | 13 | 13 | 26.097 | |
| 335.339 | 3,3 % | 68,8 % | 48 | 48 | 6.986 | |
| 327.174 | 3,3 % | 52,5 % | 40 | 39 | 8.179 | |
| 321.081 | 3,2 % | 36,4 % | 22 | 21 | 14.595 | |
| 299.228 | 3 % | 53,8 % | 26 | 24 | 11.509 | |
| 297.164 | 3 % | 53,7 % | 95 | 52 | 3.128 | |
| 242.523 | 2,4 % | 47,9 % | 117 | 117 | 2.073 | |
| 147.282 | 1,5 % | 69,2 % | 13 | 13 | 11.329 | |
| 110.194 | 1,1 % | 46,7 % | 15 | 15 | 7.346 | |
| 70.877 | 0,7 % | 53,3 % | 15 | 6 | 4.725 | |
| 51.920 | 0,5 % | 36,4 % | 11 | 11 | 4.720 | |
| 27.429 | 0,3 % | 60 % | 10 | 10 | 2.743 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 208. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 3,79 Mio. | 37,8 % | 67,1 % | Besiegt bei 1:12 | |
| 3,64 Mio. | 36,3 % | 70,1 % | Besiegt bei 2:06 | |
| 2,37 Mio. | 23,6 % | 71,5 % | Besiegt bei 1:09 | |
| 137.224 | 1,4 % | 66,7 % | Leben übrig 56,4 % | |
| 52.033 | 0,5 % | 50 % | Besiegt bei 1:06 | |
| 40.956 | 0,4 % | 100 % | Leben übrig 87 % | |
Glühtotem | 1 | 0 % | 0 % | Besiegt bei 0:30 |
DPS pro 5 sSpitze 114.597 · Durchschnitt 36.889 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:14 | Richter UrahumKampf 1:10 | Heiliger AuldorKampf 2:06 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | 88.669 | 106.567 | 77.823 | 55.167 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| RosiellaOdar | 56.495 | 58.582 | 43.482 | 31.567 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SmookinMunin | 60.117 | 65.851 | 42.234 | 31.536 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| HikikomoriLumiel | 27.124 | 29.058 | 29.170 | 16.907 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LookasOdar | 53.854 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 28.820 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NiryxEreshkigal | – | 184.978 | 3.006 | 208.945 | 306.399 | 0 | 8 |
| RosiellaOdar | – | 166.163 | 2.701 | 10.694 | 34.083 | 0 | 1 |
| SmookinMunin | – | 180.645 | 2.867 | 30.747 | 101.431 | 0 | 1 |
| HikikomoriLumiel | – | 161.094 | 2.950 | 483.698 | 117.466 | 0 | 0 |
| LookasOdar | – | 163.839 | 2.831 | 110.742 | 576.314 | 3 | 7 |