Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung [Schwierig] Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:41
- 5 Spieler
- 11 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 64.858 · 16,5 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 2:50
64.654DPSSchaden 11,43 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
33.462Durchschnittliche DPS
60.853DPS des Schadensmessers
11,43 Mio.Schaden
136HPS
46.531Heilung
61,6 %Überheilung
200.493Erlittener Schaden
0Tode
1.711Treffer
72,4 %Kritischer Treffer
2:50Aktive Zeit
3:07Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer72,4 %
Verlorene Zeit3,3 %
Treffer (Rückseitig)92,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion10,9 %
Waffenblockkeine
Wucht13,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
100 %Verschwundener Aufwind
100 %Rolle des Sprints
100 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten48,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 75,2 % · Götterstein: Anteil am Schaden 1,8 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,15 Mio. | 27,5 % | 45,2 % | 261 | 136 | 12.052 | |
| 1,33 Mio. | 11,7 % | 48,9 % | 45 | 28 | 29.665 | |
| 1,06 Mio. | 9,2 % | 53,1 % | 32 | 20 | 32.975 | |
| 798.831 | 7 % | 100 % | 277 | 47 | 2.884 | |
| 734.631 | 6,4 % | 100 % | 170 | 52 | 4.321 | |
| 707.512 | 6,2 % | 100 % | 220 | 71 | 3.216 | |
| 490.913 | 4,3 % | 62,1 % | 29 | 20 | 16.928 | |
| 402.188 | 3,5 % | 56,8 % | 81 | 81 | 4.965 | |
| 348.498 | 3 % | 50 % | 8 | 4 | 43.562 | |
| 342.714 | 3 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3.894 | |
| 287.148 | 2,5 % | 63 % | 27 | 26 | 10.635 | |
| 236.625 | 2,1 % | 58,2 % | 55 | 30 | 4.302 | |
| 225.521 | 2 % | 51,6 % | 31 | 30 | 7.275 | |
| 214.418 | 1,9 % | 55,2 % | 223 | 141 | 962 | |
| 209.656 | 1,8 % | 62,5 % | 8 | 8 | 26.207 | |
| 160.514 | 1,4 % | 58,8 % | 51 | 51 | 3.147 | |
| 156.841 | 1,4 % | 62,5 % | 16 | 13 | 9.803 | |
| 149.775 | 1,3 % | 58,3 % | 24 | 8 | 6.241 | |
| 95.176 | 0,8 % | 100 % | 37 | 18 | 2.572 | |
| 95.052 | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 19.010 | |
| 89.952 | 0,8 % | — | 0 | 0 | — | |
| 84.405 | 0,7 % | 45,5 % | 11 | 7 | 7.673 | |
| 61.543 | 0,5 % | 41,7 % | 12 | 4 | 5.129 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 960. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 4,44 Mio. | 38,8 % | 68,8 % | Besiegt bei 1:27 | |
| 3,55 Mio. | 31,1 % | 75,1 % | Besiegt bei 0:46 | |
| 3,16 Mio. | 27,6 % | 75,2 % | Besiegt bei 0:43 | |
| 209.507 | 1,8 % | 81,5 % | Besiegt bei 0:07 | |
| 71.261 | 0,6 % | 60 % | Besiegt bei 0:04 | |
Glühtotem | 3 | 0 % | 0 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 164.402 · Durchschnitt 64.654 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:46 | Richter UrahumKampf 0:43 | Heiliger AuldorKampf 1:27 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | 114.278 | 124.665 | 84.428 | 52.844 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| DESHNezekan | 82.635 | 102.636 | 64.259 | 40.612 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| StronzyxAzphel | 78.147 | 77.851 | 50.928 | 33.462 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MindownerIsraphel | 122.549 | 128.500 | 89.081 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MavLumiel | 48.423 | 48.127 | 28.506 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PummeluffUlgorn | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.961 | 10.981 | 61.729 | 0 | 0 |
| DESHNezekan | – | 211.427 | 3.138 | 96.437 | 214.253 | 0 | 2 |
| StronzyxAzphel | – | 200.483 | 2.979 | 46.531 | 200.493 | 0 | 5 |
| MindownerIsraphel | – | 217.710 | 3.089 | 74.027 | 217.050 | 0 | 2 |
| MavLumiel | – | 175.980 | 2.861 | 398.917 | 70.067 | 0 | 1 |