Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 6:52
- 5 Spieler
- 12 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 30.287 · 28,5 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 4:28
32.614DPSSchaden 9,93 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
24.082Durchschnittliche DPS
30.287DPS des Schadensmessers
9,93 Mio.Schaden
20HPS
8.463Heilung
46,5 %Überheilung
97.263Erlittener Schaden
1Tode
1.557Treffer
62,6 %Kritischer Treffer
4:28Aktive Zeit
5:27Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer62,6 %
Verlorene Zeit18,2 %
Treffer (Rückseitig)51,5 %
Trefferquote100 %
Perfektion11,3 %
Waffenblockkeine
Wucht17,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
97,7 %Invokation der Unbesiegbarkeit
97,2 %Invokation des Sprints
90,9 %Feuerzeichen
Wichtigste Fähigkeiten32,9 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 65,6 % · Götterstein: Anteil am Schaden 1,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,29 Mio. | 13 % | 54,5 % | 22 | 11 | 58.549 | |
| 1,02 Mio. | 10,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 15.184 | |
| 959.865 | 9,7 % | 55,7 % | 115 | 83 | 7.917 | |
| 772.743 | 7,8 % | 100 % | 212 | 93 | 3.645 | |
| 694.953 | 7 % | 45,8 % | 72 | 61 | 9.652 | |
| 651.736 | 6,6 % | 51,2 % | 82 | 80 | 7.484 | |
| 642.679 | 6,5 % | 50,9 % | 55 | 47 | 11.685 | |
| 589.087 | 5,9 % | 45,3 % | 170 | 34 | 3.465 | |
| 350.238 | 3,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 336.412 | 3,4 % | 43,3 % | 60 | 60 | 5.607 | |
| 320.793 | 3,2 % | 99,2 % | 131 | 61 | 2.449 | |
| 303.664 | 3,1 % | 55,3 % | 47 | 47 | 6.461 | |
| 275.308 | 2,8 % | 40 % | 10 | 6 | 27.531 | |
| 274.914 | 2,8 % | 39 % | 41 | 41 | 6.705 | |
| 253.006 | 2,5 % | 64,9 % | 57 | 57 | 4.439 | |
| 228.718 | 2,3 % | 54,3 % | 151 | 151 | 1.515 | |
| 212.791 | 2,1 % | 77,8 % | 9 | 6 | 23.643 | |
| 179.631 | 1,8 % | 54,5 % | 11 | 11 | 16.330 | |
| 169.489 | 1,7 % | 58,8 % | 131 | 131 | 1.294 | |
| 140.095 | 1,4 % | 100 % | 7 | 6 | 20.014 | |
| 109.756 | 1,1 % | 31,1 % | 45 | 45 | 2.439 | |
| 95.333 | 1 % | 50 % | 8 | 8 | 11.917 | |
| 33.817 | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11.272 | |
| 27.483 | 0,3 % | 66,7 % | 51 | 51 | 539 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 482. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 4,32 Mio. | 43,5 % | 63 % | Besiegt bei 2:43 | |
| 2,43 Mio. | 24,5 % | 60,2 % | Besiegt bei 1:19 | |
| 2,36 Mio. | 23,7 % | 63,1 % | Besiegt bei 1:25 | |
Flammengeist | 293.022 | 3 % | 57,1 % | Besiegt 4 |
Silberklinge Rotan | 263.822 | 2,7 % | 83,9 % | Besiegt bei 0:22 |
Gnadenloser Funkengeist | 130.472 | 1,3 % | 70 % | Besiegt 2 |
Funkengeist | 129.246 | 1,3 % | 40 % | Besiegt bei 0:27 |
DPS pro 5 sSpitze 141.101 · Durchschnitt 32.614 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:20 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:00 | Kromedes GierKampf 2:43 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaLudra | 34.485 | 33.972 | 23.610 | 21.075 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| SetsunaTahavatha | 38.469 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 26.430 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ToMLaROdar | 22.841 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 19.652 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| DurepaNathara | 21.702 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 14.429 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| CleriQKaisinel | 5.784 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 10.880 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaLudra | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.688 | 245.990 | 469.210 | 0 | 3 |
| SetsunaTahavatha | – | 114.889 | 2.330 | 8.463 | 97.263 | 1 | 5 |
| ToMLaROdar | – | 107.511 | 2.224 | 298.018 | 212.623 | 1 | 8 |
| DurepaNathara | – | 120.773 | 2.123 | 31.617 | 186.237 | 2 | 3 |
| CleriQKaisinel | – | 107.938 | 2.317 | 338.834 | 140.770 | 0 | 4 |