Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 4:34
- 5 Spieler
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 20.968 · 22,7 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 3:21
20.973DPSSchaden 4,34 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
15.826Durchschnittliche DPS
20.968DPS des Schadensmessers
4,34 Mio.Schaden
152HPS
41.707Heilung
9 %Überheilung
85.486Erlittener Schaden
0Tode
1.290Treffer
55,6 %Kritischer Treffer
3:21Aktive Zeit
3:26Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer55,6 %
Verlorene Zeit2,7 %
Treffer (Rückseitig)95,5 %
Trefferquote100 %
Perfektion9,3 %
Waffenblockkeine
Wucht3,6 %
Meister Schaden, solange aktiv
95,6 %Invokation des Sprints
95,6 %Invokation der Unbesiegbarkeit
92,7 %Schwachstellenfokus
Wichtigste Fähigkeiten44,5 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 68,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 994.345 | 22,9 % | 43,2 % | 162 | 84 | 6.138 | |
| 595.286 | 13,7 % | 46,9 % | 32 | 22 | 18.603 | |
| 341.927 | 7,9 % | 68,3 % | 60 | 39 | 5.699 | |
| 267.245 | 6,2 % | 40,5 % | 131 | 71 | 2.040 | |
| 264.157 | 6,1 % | 39,7 % | 68 | 44 | 3.885 | |
| 236.474 | 5,5 % | 56,2 % | 105 | 105 | 2.252 | |
| 210.606 | 4,9 % | 100 % | 104 | 46 | 2.025 | |
| 205.546 | 4,7 % | 58,3 % | 24 | 16 | 8.564 | |
| 154.830 | 3,6 % | 58,8 % | 68 | 68 | 2.277 | |
| 146.132 | 3,4 % | 45,6 % | 90 | 32 | 1.624 | |
| 142.337 | 3,3 % | 54,8 % | 104 | 38 | 1.369 | |
| 123.550 | 2,8 % | 51 % | 51 | 51 | 2.423 | |
| 113.933 | 2,6 % | 52,3 % | 88 | 20 | 1.295 | |
| 84.036 | 1,9 % | 58,7 % | 143 | 103 | 588 | |
| 80.456 | 1,9 % | 62,5 % | 8 | 8 | 10.057 | |
| 75.102 | 1,7 % | — | 0 | 0 | — | |
| 69.887 | 1,6 % | 62,5 % | 8 | 8 | 8.736 | |
| 66.921 | 1,5 % | 64,3 % | 14 | 11 | 4.780 | |
| 58.576 | 1,4 % | 100 % | 4 | 3 | 14.644 | |
| 45.506 | 1 % | 58,3 % | 12 | 7 | 3.792 | |
| 34.606 | 0,8 % | 33,3 % | 6 | 6 | 5.768 | |
| 25.879 | 0,6 % | 100 % | 8 | 3 | 3.235 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 433. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,91 Mio. | 44 % | 53,6 % | Besiegt bei 1:46 | |
| 1,24 Mio. | 28,7 % | 61,2 % | Besiegt bei 0:49 | |
| 1,05 Mio. | 24,3 % | 54,3 % | Besiegt bei 0:51 | |
Attentäter (Urugugu) | 67.171 | 1,5 % | 50 % | Besiegt bei 0:12 |
| 44.793 | 1 % | 54,5 % | Besiegt bei 0:06 | |
| 20.015 | 0,5 % | 33,3 % | Besiegt bei 0:35 | |
Glühtotem | 3 | 0 % | 0 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 45.789 · Durchschnitt 20.973 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:51 | Richter UrahumKampf 0:49 | Heiliger AuldorKampf 1:46 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | 28.649 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| YangChenAtiel | 26.437 | 26.813 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LULUokNezekan | 27.605 | 25.714 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| МурчалкаIndnath | 22.922 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| wilianNezekan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 1.810 | 117.310 | 71.468 | 0 | 4 |
| YangChenAtiel | – | 86.290 | 1.551 | 49.238 | 66.446 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82.747 | 1.571 | 39.562 | 31.978 | 0 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96.505 | 1.681 | 41.707 | 85.486 | 0 | 7 |
| wilianNezekan | – | 84.226 | 1.458 | 26.551 | 24.552 | 0 | 0 |