Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 4:34
- 5 Spieler
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 21.629 · 23,5 % des Kampfes · Rang 2 von 5 · Aktive Zeit 3:22
21.635DPSSchaden 4,47 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
16.325Durchschnittliche DPS
21.629DPS des Schadensmessers
4,47 Mio.Schaden
144HPS
39.562Heilung
73 %Überheilung
31.978Erlittener Schaden
0Tode
1.292Treffer
53,6 %Kritischer Treffer
34,9 %Anteil der Beschwörungen
3:22Aktive Zeit
3:26Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer53,6 %
Verlorene Zeit2,3 %
Treffer (Rückseitig)57,8 %
Trefferquote100 %
Perfektion15,4 %
Waffenblockkeine
Wucht8 %
Meister Schaden, solange aktiv
67,9 %Invokation des Sprints
67,9 %Invokation der Unbesiegbarkeit
67,4 %Elementarvereinigung
Wichtigste Fähigkeiten40,4 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 62,4 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 736.230 | 16,5 % | 45,8 % | 59 | 53 | 12.478 | |
| 611.000 | 13,7 % | 53,1 % | 145 | 135 | 4.214 | |
| 461.838 | 10,3 % | 52,9 % | 140 | 93 | 3.299 | |
| 330.481 | 7,4 % | 52,5 % | 40 | 38 | 8.262 | |
| 290.130 | 6,5 % | 54,5 % | 55 | 35 | 5.275 | |
| 250.280 | 5,6 % | 59,2 % | 98 | 98 | 2.554 | |
| 227.643 | 5,1 % | 51,7 % | 29 | 26 | 3.650 | |
| 174.921 | 3,9 % | 42,1 % | 19 | 19 | 9.206 | |
| 165.136 | 3,7 % | 59,6 % | 52 | 18 | 3.176 | |
| 137.402 | 3,1 % | 46 % | 63 | 63 | 2.181 | |
| 132.598 | 3 % | 55,6 % | 18 | 18 | 7.367 | |
| 132.079 | 3 % | 55 % | 111 | 104 | 1.190 | |
| 131.956 | 2,9 % | 64,4 % | 101 | 101 | 1.306 | |
| 107.090 | 2,4 % | 47,6 % | 42 | 42 | 2.550 | |
| 101.059 | 2,3 % | 50 % | 32 | 32 | 3.158 | |
| 86.748 | 1,9 % | 51,6 % | 122 | 122 | 711 | |
| 83.631 | 1,9 % | 41,7 % | 24 | 24 | 3.485 | |
| 78.475 | 1,8 % | 52,9 % | 34 | 34 | 2.308 | |
| 54.951 | 1,2 % | 50 % | 8 | 6 | 6.869 | |
| 42.608 | 1 % | 52,4 % | 42 | 42 | 1.014 | |
| 37.880 | 0,8 % | 59,1 % | 22 | 22 | 1.722 | |
| 36.081 | 0,8 % | 25 % | 4 | 4 | 9.020 | |
| 35.694 | 0,8 % | 40 % | 5 | 4 | 3.100 | |
| 24.870 | 0,6 % | 57,1 % | 21 | 21 | 1.184 | |
| 3.372 | 0,1 % | 100 % | 6 | 6 | 562 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 306. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,78 Mio. | 39,9 % | 55,5 % | Besiegt bei 1:46 | |
| 1,27 Mio. | 28,4 % | 51,8 % | Besiegt bei 0:51 | |
| 1,26 Mio. | 28,2 % | 53,4 % | Besiegt bei 0:49 | |
Attentäter (Urugugu) | 54.488 | 1,2 % | 50 % | Besiegt bei 0:12 |
| 53.141 | 1,2 % | 46,2 % | Besiegt bei 0:06 | |
| 49.566 | 1,1 % | 53,3 % | Besiegt bei 0:35 | |
Glühtotem | 3 | 0 % | 0 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 45.293 · Durchschnitt 21.635 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:51 | Richter UrahumKampf 0:49 | Heiliger AuldorKampf 1:46 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | 28.649 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| YangChenAtiel | 26.437 | 26.813 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LULUokNezekan | 27.605 | 25.714 | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| МурчалкаIndnath | 22.922 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| wilianNezekan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Schadensmesser hat nicht den ganzen Kampf gelesen, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 1.810 | 117.310 | 71.468 | 0 | 4 |
| YangChenAtiel | – | 86.290 | 1.551 | 49.238 | 66.446 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82.747 | 1.571 | 39.562 | 31.978 | 0 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96.505 | 1.681 | 41.707 | 85.486 | 0 | 7 |
| wilianNezekan | – | 84.226 | 1.458 | 26.551 | 24.552 | 0 | 0 |