Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:44
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 12.240 · 18,4 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 5:00
12.216DPSSchaden 3,90 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
7.445Durchschnittliche DPS
12.240DPS des Schadensmessers
3,90 Mio.Schaden
107HPS
56.265Heilung
75,2 %Überheilung
69.093Erlittener Schaden
2Tode
1.621Treffer
28,8 %Kritischer Treffer
41,3 %Anteil der Beschwörungen
5:00Aktive Zeit
5:18Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer28,8 %
Verlorene Zeit5,7 %
Treffer (Rückseitig)53 %
Trefferquote100 %
Perfektion15,1 %
Waffenblockkeine
Wucht7,1 %
Meister Schaden, solange aktiv
63,2 %Rolle des Sprints
63 %Invokation der Unbesiegbarkeit
61,6 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten33,3 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 35,5 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 552.704 | 14,2 % | 23,1 % | 65 | 61 | 8.503 | |
| 417.500 | 10,7 % | 25,3 % | 162 | 162 | 2.577 | |
| 330.224 | 8,5 % | 37,1 % | 70 | 53 | 4.717 | |
| 272.463 | 7 % | 30,4 % | 46 | 46 | 5.923 | |
| 245.715 | 6,3 % | 25,2 % | 103 | 86 | 2.386 | |
| 231.608 | 5,9 % | 30,3 % | 76 | 37 | 3.047 | |
| 223.603 | 5,7 % | 44,1 % | 34 | 30 | 2.714 | |
| 173.727 | 4,4 % | 25 % | 24 | 24 | 7.239 | |
| 151.367 | 3,9 % | 35,2 % | 91 | 91 | 1.663 | |
| 138.872 | 3,6 % | 33,3 % | 24 | 24 | 5.786 | |
| 137.426 | 3,5 % | 18,2 % | 77 | 77 | 1.785 | |
| 130.412 | 3,3 % | 26,5 % | 147 | 147 | 887 | |
| 130.374 | 3,3 % | 27,5 % | 153 | 151 | 852 | |
| 124.309 | 3,2 % | 26,6 % | 64 | 64 | 1.942 | |
| 113.520 | 2,9 % | 25 % | 180 | 180 | 631 | |
| 90.732 | 2,3 % | 22,2 % | 45 | 45 | 2.016 | |
| 88.427 | 2,3 % | 21,2 % | 33 | 33 | 2.680 | |
| 82.456 | 2,1 % | 25,6 % | 39 | 39 | 2.114 | |
| 67.021 | 1,7 % | 31,8 % | 88 | 85 | 762 | |
| 48.390 | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 7 | 2.552 | |
| 46.812 | 1,2 % | 10 % | 10 | 7 | 4.681 | |
| 46.664 | 1,2 % | 27,3 % | 33 | 33 | 1.414 | |
| 24.315 | 0,6 % | 81 % | 42 | 21 | 579 | |
| 16.197 | 0,4 % | 66,7 % | 3 | 3 | 5.399 | |
| 11.101 | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 5.551 | |
| 8.318 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4.159 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 365. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,71 Mio. | 43,9 % | 27,6 % | Besiegt bei 2:21 | |
| 1,39 Mio. | 35,6 % | 29 % | Besiegt bei 1:31 | |
| 722.154 | 18,5 % | 29,9 % | Besiegt bei 1:26 | |
| 44.243 | 1,1 % | 45,5 % | Besiegt bei 0:17 | |
Zauberer (Urugugu) | 17.871 | 0,5 % | 100 % | Besiegt bei 0:40 |
| 7.888 | 0,2 % | 100 % | Besiegt bei 0:38 | |
| 7.330 | 0,2 % | 100 % | Besiegt bei 0:44 |
DPS pro 5 sSpitze 27.668 · Durchschnitt 12.216 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:26 | Richter UrahumKampf 1:31 | Heiliger AuldorKampf 2:21 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | 27.394 | 21.117 | 22.800 | 14.362 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| 謎Boko遺体Zenqaka | 15.656 | 13.060 | 13.347 | 8.466 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| RoadToDieBabalum | 9.237 | 15.212 | 12.102 | 7.445 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| DïvasZenqaka | 12.269 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 13.223 | 5.597 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ClaraCMunin | 7.850 | 7.768 | 7.415 | 4.653 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MumeïEreshkigal | – | 81.933 | 1.508 | 169.535 | 175.670 | 1 | 7 |
| 謎Boko遺体Zenqaka | – | 81.325 | 1.718 | 85.294 | 246.558 | 5 | 5 |
| RoadToDieBabalum | – | 84.529 | 1.764 | 56.265 | 69.093 | 2 | 0 |
| DïvasZenqaka | – | 87.443 | 1.953 | 31.947 | 82.323 | 1 | 2 |
| ClaraCMunin | – | 70.497 | 1.401 | 25.252 | 80.970 | 2 | 2 |