Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:08
- 5 Spieler
- 14 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 22.715 · 31,9 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 5:01
23.042DPSSchaden 6,91 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
14.324Durchschnittliche DPS
22.199DPS des Schadensmessers
7,00 Mio.Schaden
108HPS
53.187Heilung
80 %Überheilung
73.764Erlittener Schaden
0Tode
2.052Treffer
23,4 %Kritischer Treffer
36,1 %Anteil der Beschwörungen
5:04Aktive Zeit
5:15Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer23,4 %
Verlorene Zeit0,8 %
Treffer (Rückseitig)62,1 %
Trefferquote100 %
Perfektion14,6 %
Waffenblock0
Wucht9,6 %
Meister Schaden, solange aktiv
69,5 %Rolle des Sprints
69,4 %Licht des Schutzes
69,2 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten40,9 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 32,1 % · Götterstein: Anteil am Schaden 1,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,20 Mio. | 17,4 % | 19,7 % | 330 | 312 | 3.632 | |
| 1,01 Mio. | 14,7 % | 24,4 % | 82 | 73 | 12.343 | |
| 616.801 | 8,9 % | 25,6 % | 203 | 125 | 3.038 | |
| 548.267 | 7,9 % | 23,1 % | 78 | 72 | 7.029 | |
| 435.422 | 6,3 % | 38,2 % | 89 | 46 | 4.892 | |
| 379.668 | 5,5 % | 29,4 % | 51 | 42 | 7.444 | |
| 300.717 | 4,4 % | 24,5 % | 94 | 94 | 3.199 | |
| 274.106 | 4 % | 36,4 % | 33 | 31 | 3.522 | |
| 237.409 | 3,4 % | 20 % | 25 | 25 | 9.496 | |
| 236.813 | 3,4 % | 22 % | 200 | 196 | 1.184 | |
| 200.933 | 2,9 % | 33,3 % | 27 | 27 | 7.442 | |
| 191.103 | 2,8 % | 38,6 % | 83 | 83 | 2.302 | |
| 183.532 | 2,7 % | 26,1 % | 153 | 153 | 1.200 | |
| 180.580 | 2,6 % | 19,2 % | 73 | 73 | 2.474 | |
| 169.537 | 2,5 % | 20,3 % | 59 | 59 | 2.874 | |
| 161.624 | 2,3 % | 21,7 % | 198 | 198 | 816 | |
| 159.324 | 2,3 % | 17 % | 47 | 47 | 3.390 | |
| 128.677 | 1,9 % | 16,9 % | 59 | 59 | 2.181 | |
| 68.128 | 1 % | 10,1 % | 69 | 69 | 987 | |
| 58.444 | 0,8 % | 25 % | 8 | 8 | 3.334 | |
| 41.990 | 0,6 % | 11,1 % | 27 | 27 | 1.555 | |
| 41.111 | 0,6 % | 0 % | 11 | 11 | 3.737 | |
| 33.583 | 0,5 % | 14,8 % | 27 | 27 | 1.244 | |
| 15.060 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 7.530 | |
| 10.219 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 10.219 | |
| 7.563 | 0,1 % | 100 % | 1 | 1 | 7.563 | |
| 15.674 | 0,2 % | 25 % | 4 | 4 | 3.919 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 513
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Heiliger Auldor | 3,14 Mio. | 45,4 % | 24,4 % | Besiegt 1 |
| Hüterhauptmann Raur | 1,69 Mio. | 24,5 % | 18,9 % | Besiegt 1 |
| Richter Urahum | 1,46 Mio. | 21,1 % | 22,5 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 618.933 | 9 % | 35 % | Besiegt 7 |
DPS pro 5 sSpitze 46.030 · Durchschnitt 23.042 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 1:15 | Richter UrahumKampf 1:10 | Heiliger AuldorKampf 2:34 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | 11.907 | 16.340 | 11.106 | 7.764 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| GueguetAgnita | 24.194 | 27.771 | 20.327 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| YANEHILUFafnir | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 18.680 | 12.800 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LussoziAgnita | 16.003 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 12.144 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| franONEHadala | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 11.218 | 7.611 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EsedielllVaizel | – | 84.285 | 1.568 | 4.975 | 118.571 | 0 | 2 |
| GueguetAgnita | – | 96.425 | 1.813 | 53.187 | 73.764 | 0 | 0 |
| YANEHILUFafnir | – | 92.542 | 1.781 | 485.629 | 84.219 | 0 | 1 |
| LussoziAgnita | – | 80.018 | 1.626 | 100.030 | 299.415 | 0 | 3 |
| franONEHadala | – | 70.808 | 1.600 | 16.637 | 128.698 | 1 | 2 |