Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:46
- 5 Spieler
- 11 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 11.011 · 16 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 7:26
10.955DPSSchaden 5,45 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
9.281Durchschnittliche DPS
11.011DPS des Schadensmessers
5,45 Mio.Schaden
915HPS
537.122Heilung
24,3 %Überheilung
101.024Schilde
433.239Erlittener Schaden
7Tode
1.005Treffer
41,3 %Kritischer Treffer
7:26Aktive Zeit
8:14Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer41,3 %
Verlorene Zeit9,7 %
Treffer (Rückseitig)63,1 %
Trefferquote99,9 %
Perfektion15,1 %
Waffenblock1
Wucht6,1 %
Meister Schaden, solange aktiv
89,1 %Schutzformation
84,5 %Feuerzeichen
82,2 %Wirbelschlag
Wichtigste Fähigkeiten64 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 57 % · Götterstein: Anteil am Schaden 1,3 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer | Waffenblock |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,34 Mio. | 24,6 % | 30,7 % | 127 | 118 | 10.570 | keine | |
| 1,19 Mio. | 21,8 % | 32,6 % | 258 | 146 | 4.601 | keine | |
| 958.000 | 17,6 % | 40 % | 25 | 25 | 38.320 | keine | |
| 427.386 | 7,8 % | 100 % | 36 | 36 | 11.872 | keine | |
| 330.638 | 6,1 % | 52,2 % | 90 | 90 | 3.674 | keine | |
| 234.431 | 4,3 % | 18,2 % | 33 | 29 | 7.104 | keine | |
| 166.481 | 3,1 % | 53,3 % | 30 | 28 | 5.549 | keine | |
| 161.151 | 3 % | 44,5 % | 211 | 49 | 764 | 1 | |
| 158.998 | 2,9 % | 28,6 % | 105 | 56 | 1.514 | keine | |
| 147.429 | 2,7 % | 33,3 % | 15 | 15 | 9.829 | keine | |
| 126.500 | 2,3 % | 50 % | 14 | 14 | 9.036 | keine | |
| 81.604 | 1,5 % | 23,1 % | 13 | 13 | 6.277 | keine | |
| 68.907 | 1,3 % | 41,7 % | 12 | 12 | 5.742 | keine | |
| 53.085 | 1 % | 94,3 % | 35 | 35 | 1.517 | keine | |
| 2.016 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 2.016 | keine |
Waffenblock 1 · Mehrfachtreffer 394. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 2,28 Mio. | 41,9 % | 45,5 % | Besiegt bei 4:19 | |
| 1,36 Mio. | 24,9 % | 38 % | Besiegt bei 2:03 | |
| 1,34 Mio. | 24,6 % | 38,7 % | Besiegt bei 1:52 | |
Funkengeist | 278.869 | 5,1 % | 37,7 % | Besiegt 2 |
Flammengeist | 137.235 | 2,5 % | 40 % | Besiegt 4 |
Gnadenloser Funkengeist | 32.012 | 0,6 % | 80 % | Besiegt bei 0:15 |
Lavaspinne | 15.270 | 0,3 % | 100 % | Besiegt bei 0:58 |
DPS pro 5 sSpitze 39.971 · Durchschnitt 10.955 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 2:05 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:51 | Kromedes GierKampf 4:19 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | 17.606 | 18.385 | 16.477 | 14.564 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| JiesmasBabalum | 13.380 | 17.149 | 13.031 | 11.898 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| Azino777Kromede | 15.011 | 17.801 | 11.717 | 11.791 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LorielLamuatan | 14.994 | 15.245 | 9.743 | 10.427 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SoullostNemon | 11.944 | 14.841 | 8.803 | 9.281 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskKromede | – | 119.690 | 2.371 | 151.768 | 420.030 | 5 | 6 |
| JiesmasBabalum | – | 101.245 | 2.132 | 26.176 | 275.904 | 9 | 9 |
| Azino777Kromede | – | 98.479 | 2.227 | 455.731 | 655.993 | 1 | 17 |
| LorielLamuatan | – | 106.843 | 2.172 | 37.798 | 230.267 | 6 | 8 |
| SoullostNemon | – | 97.201 | 2.109 | 537.122 | 433.239 | 7 | 7 |