Durchlauf: Expedition
Vakrons Luftinsel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:49
- 5 Spieler
- 8 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 11.708 · 13,3 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 3:47
11.903DPSSchaden 2,76 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
6.339Durchschnittliche DPS
11.465DPS des Schadensmessers
2,98 Mio.Schaden
38HPS
17.872Heilung
89 %Überheilung
39.751Erlittener Schaden
0Tode
1.399Treffer
32 %Kritischer Treffer
44,8 %Anteil der Beschwörungen
4:01Aktive Zeit
4:19Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer31,1 %
Verlorene Zeit3,4 %
Treffer (Rückseitig)56,5 %
Trefferquote97 %
Perfektion16 %
Waffenblock39
Wucht5,5 %
Meister Schaden, solange aktiv
60,6 %Licht des Schutzes
59,9 %Elementarvereinigung
59,6 %Herabkunft des Naturgeists
Wichtigste Fähigkeiten34,1 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 39,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 416.836 | 15,1 % | 34,5 % | 29 | 29 | 14.374 | |
| 304.347 | 11 % | 32,7 % | 101 | 98 | 3.013 | |
| 219.463 | 8 % | 31,8 % | 66 | 64 | 3.325 | |
| 179.618 | 6,5 % | 31,9 % | 91 | 54 | 1.716 | |
| 165.701 | 6 % | 16 % | 25 | 24 | 2.391 | |
| 156.093 | 5,7 % | 35,7 % | 28 | 27 | 5.575 | |
| 143.187 | 5,2 % | 47,4 % | 114 | 78 | 1.256 | |
| 140.764 | 5,1 % | 32,9 % | 82 | 82 | 1.717 | |
| 137.446 | 5 % | 38,9 % | 18 | 18 | 7.636 | |
| 134.265 | 4,9 % | 23,4 % | 94 | 94 | 1.428 | |
| 132.297 | 4,8 % | 20,8 % | 24 | 24 | 5.512 | |
| 125.489 | 4,5 % | 19 % | 58 | 29 | 2.164 | |
| 84.014 | 3 % | 26,5 % | 155 | 155 | 542 | |
| 59.917 | 2,2 % | 32,4 % | 34 | 34 | 1.762 | |
| 49.276 | 1,8 % | 35,1 % | 114 | 114 | 432 | |
| 47.518 | 1,7 % | 34,8 % | 23 | 23 | 2.066 | |
| 41.013 | 1,5 % | 21,8 % | 78 | 78 | 526 | |
| 39.555 | 1,4 % | 33,3 % | 6 | 6 | 2.823 | |
| 35.980 | 1,3 % | 36,2 % | 58 | 58 | 620 | |
| 33.964 | 1,2 % | 35,7 % | 14 | 14 | 2.426 | |
| 30.805 | 1,1 % | 25,6 % | 43 | 43 | 716 | |
| 17.080 | 0,6 % | 50 % | 4 | 4 | 4.270 | |
| 16.196 | 0,6 % | 33,3 % | 15 | 9 | 1.080 | |
| 13.434 | 0,5 % | 66,7 % | 3 | 3 | 4.478 | |
| 9.032 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4.516 | |
| 7.217 | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1.031 | |
| 19.873 | 0,7 % | 33,3 % | 18 | 14 | 1.104 |
Waffenblock 39 · Mehrfachtreffer 381
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 1,21 Mio. | 44 % | 30,7 % | Besiegt 1 |
| Tière | 761.836 | 27,6 % | 28,7 % | Besiegt 1 |
| Thamon | 736.871 | 26,7 % | 33,2 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 47.274 | 1,7 % | 39,1 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 27.010 · Durchschnitt 11.903 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | TièreKampf 0:54 | ThamonKampf 1:11 | VakronKampf 1:45 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | 30.864 | 28.863 | 27.622 | 14.992 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SchkiperLumiel | 28.236 | 23.883 | 26.068 | 13.743 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| CloverBowHadala | 13.877 | 10.959 | 11.516 | 6.339 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| VagnIsraphel | 8.172 | 14.927 | 13.397 | 6.279 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| Umbra77Atiel | 14.091 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 14.999 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NergiganteNathara | – | 104.080 | 1.796 | 28.106 | 130.465 | 2 | 3 |
| SchkiperLumiel | – | 92.479 | 1.948 | 11.481 | 30.356 | 0 | 2 |
| CloverBowHadala | – | 70.836 | 1.449 | 17.872 | 39.751 | 0 | 1 |
| VagnIsraphel | – | 82.908 | 1.735 | 160.388 | 42.009 | 0 | 3 |
| Umbra77Atiel | – | 88.363 | 1.716 | 33.957 | 87.021 | 0 | 1 |