Run: Transcendência
Arcanis Despedaçada · Etapa 1 Beta
- Concluída
- Tempo de conclusão 9:53
- 5 jogadores
- 20 inimigos derrotados
- Europa
Detalhamento
Todas as lutas de chefe · DPS do medidor 11,1 mil · 14,8% da luta · Posição 4 de 5 · Tempo ativo 4:08
7.589DPSDano 3,17 mi
Medido pelo medidor de um membro do grupo.
Algumas destas lutas não têm detalhamento, por isso as tabelas as deixam de fora.
Run inteira, com as lutas entre chefes
6.734DPS médio
8.801DPS do medidor
4,00 miDano
129HPS
76,8 milCura
64,5%Cura excedente
148 milDano recebido
4Mortes
1.695Acertos
38,7%Acerto Crítico
38,4%Parte das invocações
4:44Tempo ativo
7:34Tempo total de combate
O que moldou este DPS
Acerto Crítico36,1%
Tempo perdido13,4%
Golpes de Ataque da Retaguarda35%
Taxa de acerto94,8%
Acertos Perfeitos14%
Bloqueio com Arma75
Golpes Potentes5,4%
Mais dano com o efeito ativo
65,3%Pergaminho de Disparada
64,6%Pergaminho de Coragem
64%Advento do Espírito
Habilidades-chave36,5% do dano
Acerto Crítico: parte do dano 43,6%
| Habilidade | Dano | Parte | Acerto Crítico | Acertos | Usos | Acerto médio | Bloqueio com Arma |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 mil | 17,5% | 33,3% | 63 | 54 | 8.813 | 4 | |
| 331 mil | 10,4% | 25,7% | 113 | 113 | 2.926 | 4 | |
| 271 mil | 8,6% | 36,5% | 115 | 77 | 2.360 | 4 | |
| 212 mil | 6,7% | 31,3% | 32 | 32 | 6.640 | nenhum | |
| 188 mil | 5,9% | 38,2% | 76 | 38 | 2.414 | 4 | |
| 177 mil | 5,6% | 34,6% | 26 | 26 | 6.790 | 1 | |
| 144 mil | 4,5% | 35,6% | 87 | 87 | 1.650 | 5 | |
| 134 mil | 4,2% | 36,8% | 19 | 19 | 2.640 | nenhum | |
| 125 mil | 4% | 34,6% | 52 | 28 | 2.407 | 7 | |
| 125 mil | 3,9% | 39,2% | 74 | 74 | 1.689 | 4 | |
| 115 mil | 3,6% | 56,3% | 16 | 16 | 7.197 | nenhum | |
| 91,1 mil | 2,9% | 40,3% | 124 | 124 | 735 | 1 | |
| 77,8 mil | 2,5% | 35,6% | 45 | 45 | 1.729 | nenhum | |
| 71,6 mil | 2,3% | 45,2% | 62 | 55 | 1.155 | 7 | |
| 67 mil | 2,1% | 35% | 40 | 40 | 1.674 | 3 | |
| 65,9 mil | 2,1% | 28,9% | 83 | 83 | 794 | 7 | |
| 64,8 mil | 2% | 31,2% | 154 | 154 | 421 | 9 | |
| 60,8 mil | 1,9% | 36% | 25 | 25 | 2.431 | 2 | |
| 59,1 mil | 1,9% | 36,7% | 30 | 30 | 1.971 | 3 | |
| 47,1 mil | 1,5% | 36,7% | 90 | 90 | 524 | 7 | |
| 44,4 mil | 1,4% | 33,3% | 6 | 6 | 2.901 | nenhum | |
| 39,3 mil | 1,2% | 18,2% | 33 | 33 | 1.192 | nenhum | |
| 36,8 mil | 1,2% | 80% | 40 | 20 | 920 | nenhum | |
| 17,9 mil | 0,6% | 25% | 4 | 4 | 4.475 | nenhum | |
| 47,1 mil | 1,5% | 37,9% | 29 | 29 | 1.624 | 3 |
Bloqueio com Arma 75 · Golpes Múltiplos 294. Não se sabe aqui: Bloqueio, Solidez, Evitados, Invencibilidades.
Alvo
| Alvo | Dano | Parte | Acerto Crítico | Resultado |
|---|---|---|---|---|
| 2,10 mi | 66,4% | 37% | Derrotado em 3:04 | |
| 1,06 mi | 33,6% | 34% | Derrotado em 1:42 |
DPS a cada 5 sPico 35,4 mil · média 7.589 (linha branca), os outros em cinza
O DPS de cada jogador em cada chefe e na run inteira, medido pelo medidor de dano do RiftConsole, com o detalhamento do medidor de cada luta contra chefe e como cada número foi verificado.
Os números são os que os envios do grupo informam, e cada etiqueta diz como um número foi verificado. Como funcionam as verificações
DPS por chefe e depois a run inteira
| Jogador | Siliator da FalsidadeCombate 2:10 | Ruthilis da DorCombate 1:43 | Talisra do VazioCombate 3:04 | Run inteira | Pontuação do jogo | Verificação |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SenbanFafnir | 7.152 | 7.158 | 4.860 | 4.976 | S · 1.322 | Declarado pelo jogador |
| JavrisStellaSiel | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 13.306 | 17.545 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| AnnaPauderKromede | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 10.834 | 13.558 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| LyxaraNezekan | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 11.422 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
| KeinLuteros | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | 11.665 | 8.972 | O jogador não esteve à vista o tempo todo, então não há DPS | Só o envio do próprio jogador informa a pontuação do jogo | Declarado por um membro do grupoMedido pelo medidor de dano de um membro do grupo |
O grupo
Quando cada jogador esteve no grupo (UTC) e o que o medidor contou na run inteira.
| Jogador | No grupo (UTC) | Poder de Combate | Nível do item | Cura | Dano recebido | Mortes | Esquivas perfeitas |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SenbanFafnir | – | Não informado pelos envios da run | 1.703 | 213.913 | 183.354 | 6 | 3 |
| JavrisStellaSiel | – | 84.203 | 1.738 | 292.283 | 176.877 | 7 | 5 |
| AnnaPauderKromede | – | 87.048 | 1.873 | 81.616 | 129.557 | 0 | 7 |
| LyxaraNezekan | – | 82.089 | 1.744 | 76.809 | 147.668 | 4 | 2 |
| KeinLuteros | – | 92.215 | 2.087 | 199.674 | 178.002 | 0 | 8 |