Pular para o conteúdo

Priscus

Beta
  • Gladiador
  • Meslamtaeda · Elyseano
  • Ásia (Japão e Sudeste Asiático)
Poder de Combate74.723
Nível do item1.580

Fonte conforme a run de 30 de out. de 2026, 15:52 UTC

DPS por chefe

Ásia (Japão e Sudeste Asiático) · Temporada 1 · a posição que o ranking dá, ou a posição entre as entradas dele

ExpediçãoCaverna de Krao · Conquista

ChefeDPSPosiçãoContra o topoVerificaçãoData
Harcon Aprimorado15.37169º de 98 · aguardando verificação · 71,3% abaixo do topo (53.595, Anadiah)59,4% abaixo do melhor Gladiador (37.830, Malvina)Declarado por um membro do grupo
Berk em Forma Final5.555164º de 184 · aguardando verificação · 81% abaixo do topo (29.172, Kesochan)78% abaixo do melhor Gladiador (25.270, Dushie)Declarado por um membro do grupo

Runs recentes

As runs cuja página nomeia Priscus, da mais recente para a mais antiga

RunDPS por chefeRun inteiraGrupo
Caverna de Krao · Conquista30 de out. de 2026, 15:52–16:00 UTC · Concluída em 8:24
  • Gadioton Abandonado — Nenhum número deste jogador aqui
  • Harcon Aprimorado 15.371
  • Berk em Forma Final — Nenhum número deste jogador aqui
  • Berk em Forma Final 5.555
— Nenhum número deste jogador aqui

Melhores habilidades

Berk em Forma Final, run de 30 de out. de 2026, 15:52 UTC · medido pelo medidor de um membro do grupo · Todas as habilidades na página da run ›

As 8 habilidades com mais dano em Berk em Forma Final, run de 30 de out. de 2026, 15:52 UTC
HabilidadeParteDanoDPSAcertosAcerto Crítico
Golpe Feroz Esmagador121.9248705442,6%
Golpe Feroz Dilacerante103.3737385825,9%
Golpe Feroz da Perdição89.73164030%
Ruptura da Intenção Assassina65.3584661741,2%
Esmagada Descendente49.8433551136,4%
Explosão de IraEspecialização 143.0243072020%
Golpe da Ruptura42.7593051844,4%
Salto Esmagador34.7302471421,4%

Equipamento e build

Do site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático) ao abrir esta página · nada é armazenado

Procurando Priscus no site oficial de Ásia (Japão e Sudeste Asiático)…