Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:08
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,2 k · 23,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:31
13,3 kDPSDégâts 4,10 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
10,1 kDPS moyen
13,2 kDPS du compteur
4,34 MDégâts
505HPS
217 kSoins
33,3 %Soins en excès
26,6 kBoucliers
195 kDégâts subis
0Morts
838Coups
34,6 %CRIT
4:35Temps actif
5:28Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,5 %
Temps perdu12,4 %
Nb de DGT dans le dos38,3 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
96,5 %Mantra de sprint
96,5 %Mantra de l'invincibilité
95,1 %Frappe tournoyante
Compétences clés56,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 40,9 % · Pierre sacrée : part des dégâts 0,3 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 926 k | 22,6 % | 15,7 % | 83 | 65 | 11,2 k | |
| 905 k | 22,1 % | 20,7 % | 174 | 82 | 5 201 | |
| 504 k | 12,3 % | 6,7 % | 15 | 12 | 33,6 k | |
| 344 k | 8,4 % | 100 % | 23 | 23 | 14,9 k | |
| 259 k | 6,3 % | 41,8 % | 55 | 55 | 4 713 | |
| 223 k | 5,4 % | 52,6 % | 19 | 14 | 11,7 k | |
| 163 k | 4 % | 36,8 % | 19 | 16 | 8 604 | |
| 145 k | 3,5 % | 17,9 % | 84 | 34 | 1 732 | |
| 130 k | 3,2 % | 27,3 % | 150 | 37 | 865 | |
| 123 k | 3 % | 98,7 % | 79 | 40 | 1 561 | |
| 119 k | 2,9 % | 6,7 % | 15 | 15 | 7 901 | |
| 94,1 k | 2,3 % | 33,3 % | 15 | 8 | 6 274 | |
| 92,5 k | 2,3 % | 14,9 % | 47 | 23 | 1 968 | |
| 33,4 k | 0,8 % | 100 % | 15 | 15 | 2 225 | |
| 15 k | 0,4 % | 40 % | 5 | 3 | 2 997 | |
| 14,4 k | 0,4 % | 33,3 % | 3 | 3 | 4 801 | |
| 12,5 k | 0,3 % | 23,5 % | 17 | 15 | 735 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 377. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,78 M | 43,4 % | 29,9 % | Vaincu à 2:59 | |
| 794 k | 19,4 % | 40,8 % | Vaincu à 1:10 | |
| 785 k | 19,1 % | 37 % | Vaincu à 0:59 | |
Cobaye Krao amélioré | 348 k | 8,5 % | 33,8 % | Vaincus 9 |
Cobaye magique Krao | 326 k | 7,9 % | 38,2 % | Vaincus 7 |
Mutant Krao | 70,1 k | 1,7 % | 29,2 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 65,8 k · moyenne 13,3 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:00 | Harcon amélioréCombat 1:09 | Berk accomplieCombat 2:59 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 21 427 | 19 280 | 10 055 | 10 351 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| GoraxBeritra | 16 031 | 19 588 | 9 909 | 10 143 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SHNJXCHELumiel | 14 125 | 11 834 | 5 581 | 6 243 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DarberdenaZikel | 8 378 | 20 251 | 6 272 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RUANRUANRUANEreshkigal | 13 019 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 138 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 53 548 | 1 019 | 50 065 | 157 960 | 1 | 4 |
| GoraxBeritra | – | 68 966 | 1 430 | 216 556 | 195 464 | 0 | 1 |
| SHNJXCHELumiel | – | 61 287 | 1 325 | 198 079 | 153 882 | 0 | 1 |
| DarberdenaZikel | – | 64 729 | 1 290 | 209 566 | 261 184 | 1 | 2 |
| RUANRUANRUANEreshkigal | – | 62 211 | 1 358 | 28 097 | 80 643 | 0 | 3 |