Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:07
- 5 joueurs
- 28 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,2 k · 23,2 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:32
13,5 kDPSDégâts 3,96 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 274DPS moyen
11,9 kDPS du compteur
3,96 MDégâts
346HPS
148 kSoins
47,2 %Soins en excès
31,1 kBoucliers
166 kDégâts subis
0Morts
753Coups
27,5 %CRIT
4:32Temps actif
5:33Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT27,5 %
Temps perdu9,2 %
Nb de DGT dans le dos6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,7 %Mantra de sprint
98,6 %Mantra de l'invincibilité
92,6 %Frappe tournoyante
Compétences clés61,6 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 36,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,03 M | 26,1 % | 18,5 % | 92 | 78 | 11,2 k | |
| 868 k | 21,9 % | 12,1 % | 182 | 97 | 4 771 | |
| 539 k | 13,6 % | 18,8 % | 16 | 13 | 33,7 k | |
| 357 k | 9 % | 100 % | 24 | 24 | 14,9 k | |
| 190 k | 4,8 % | 9,5 % | 21 | 16 | 9 045 | |
| 161 k | 4,1 % | 16,7 % | 18 | 18 | 8 924 | |
| 156 k | 4 % | 94,6 % | 92 | 44 | 1 701 | |
| 149 k | 3,8 % | 38,2 % | 34 | 34 | 4 371 | |
| 123 k | 3,1 % | 6,3 % | 80 | 35 | 1 543 | |
| 120 k | 3 % | 5,9 % | 17 | 16 | 7 048 | |
| 87,7 k | 2,2 % | 8,3 % | 48 | 24 | 1 826 | |
| 70,6 k | 1,8 % | 8,2 % | 98 | 20 | 720 | |
| 49,4 k | 1,2 % | 22,2 % | 9 | 8 | 5 489 | |
| 40,5 k | 1 % | 100 % | 15 | 15 | 2 701 | |
| 10,7 k | 0,3 % | 20 % | 5 | 4 | 2 135 | |
| 6 228 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 114 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 379. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,59 M | 40,1 % | 20,2 % | Vaincu à 2:46 | |
| 881 k | 22,2 % | 28,7 % | Vaincu à 1:13 | |
| 848 k | 21,4 % | 34,7 % | Vaincu à 0:59 | |
Cobaye Krao amélioré | 272 k | 6,9 % | 45,2 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 171 k | 4,3 % | 35 % | Vaincus 5 |
Mutant Krao | 143 k | 3,6 % | 35 % | Vaincus 4 |
Champ magnétique Krao | 59,2 k | 1,5 % | 50 % | Vaincus 2 |
DPS par 5 sPic 60,7 k · moyenne 13,5 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:59 | Harcon amélioréCombat 1:08 | Berk accomplieCombat 2:45 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 17 931 | 21 410 | 10 630 | 10 996 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| CbpriQUHadala | 12 571 | 15 392 | 9 513 | 8 297 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| MelnaTriniel | 15 941 | 20 826 | 9 568 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| HKTPQWUOBeritra | 11 467 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 475 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| singleNezekan | 14 538 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 3 852 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 53 548 | 1 019 | 42 007 | 158 214 | 2 | 3 |
| CbpriQUHadala | – | 73 605 | 1 395 | 154 976 | 130 069 | 0 | 1 |
| MelnaTriniel | – | 65 037 | 1 321 | 147 995 | 165 707 | 0 | 2 |
| HKTPQWUOBeritra | – | 63 178 | 1 286 | 259 659 | 174 790 | 0 | 2 |
| singleNezekan | – | 56 297 | 1 278 | 130 111 | 171 644 | 0 | 1 |