Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:15
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 809 · 17,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:30
9 997DPSDégâts 3,11 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 152DPS moyen
9 423DPS du compteur
3,11 MDégâts
330HPS
144 kSoins
47,9 %Soins en excès
22,3 kBoucliers
141 kDégâts subis
1Morts
720Coups
32,9 %CRIT
4:30Temps actif
5:30Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,9 %
Temps perdu14,7 %
Nb de DGT dans le dos37,9 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,7 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de l'invincibilité
94,3 %Mantra de sprint
89,7 %Cercle de protection
Compétences clés59,9 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 k | 23,4 % | 20,8 % | 159 | 75 | 4 576 | |
| 685 k | 22 % | 22,5 % | 71 | 53 | 9 648 | |
| 451 k | 14,5 % | 20 % | 15 | 13 | 30,1 k | |
| 241 k | 7,8 % | 100 % | 20 | 20 | 12,1 k | |
| 177 k | 5,7 % | 37,3 % | 51 | 51 | 3 480 | |
| 139 k | 4,5 % | 50 % | 14 | 8 | 9 907 | |
| 120 k | 3,9 % | 27,4 % | 84 | 38 | 1 434 | |
| 115 k | 3,7 % | 12,5 % | 16 | 16 | 7 210 | |
| 101 k | 3,2 % | 0 % | 19 | 17 | 5 298 | |
| 85,1 k | 2,7 % | 19,4 % | 134 | 30 | 635 | |
| 83,1 k | 2,7 % | 33,3 % | 18 | 10 | 4 614 | |
| 77,6 k | 2,5 % | 37,5 % | 40 | 20 | 1 940 | |
| 75,7 k | 2,4 % | 91,7 % | 60 | 31 | 1 262 | |
| 20,2 k | 0,6 % | 92,3 % | 13 | 13 | 1 551 | |
| 7 092 | 0,2 % | 0 % | 4 | 4 | 1 773 | |
| 6 095 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 048 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 343. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,13 M | 36,5 % | 31,3 % | Vaincu à 2:38 | |
| 679 k | 21,8 % | 34,1 % | Vaincu à 1:13 | |
| 635 k | 20,4 % | 30,3 % | Vaincu à 1:24 | |
Mutant Krao | 216 k | 6,9 % | 44,4 % | Vaincus 4 |
Cobaye magique Krao | 186 k | 6 % | 33,3 % | Vaincus 6 |
Cobaye Krao amélioré | 183 k | 5,9 % | 39,2 % | Vaincus 7 |
Champ magnétique Krao | 78,7 k | 2,5 % | 26,3 % | Vaincus 1 · Fin non vue 1 |
DPS par 5 sPic 72 k · moyenne 9 997 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 1:21 | Harcon amélioréCombat 1:11 | Berk accomplieCombat 2:38 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 21 620 | 28 351 | 14 483 | 15 216 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| UrunosVaizel | 15 203 | 11 589 | 5 981 | 7 248 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| まってNemon | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 11 826 | 10 952 | 5 929 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| VaeraYustiel | 8 870 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 143 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| erya2Hadala | 12 925 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 4 274 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 59 094 | 1 043 | 71 878 | 144 310 | 0 | 11 |
| UrunosVaizel | – | 61 229 | 1 236 | 69 060 | 155 948 | 1 | 1 |
| まってNemon | – | 66 381 | 1 227 | 112 085 | 15 065 | 0 | 3 |
| VaeraYustiel | – | 62 034 | 1 244 | 143 766 | 141 486 | 1 | 1 |
| erya2Hadala | – | 60 298 | 1 292 | 139 245 | 152 248 | 0 | 1 |