Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 7:20
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 424 · 18,8 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:35
10,6 kDPSDégâts 3,15 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 644DPS moyen
9 592DPS du compteur
3,37 MDégâts
555HPS
245 kSoins
32,9 %Soins en excès
16,4 kBoucliers
235 kDégâts subis
0Morts
743Coups
23,7 %CRIT
4:42Temps actif
5:50Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT23,3 %
Temps perdu17,4 %
Nb de DGT dans le dos9,1 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,9 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants4,6 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
97,6 %Mantra de sprint
96,5 %Sort de récupération
95,2 %Frappe tournoyante
Compétences clés61,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 27,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 k | 23,8 % | 8,5 % | 82 | 70 | 9 120 | |
| 718 k | 22,8 % | 10,6 % | 170 | 90 | 4 225 | |
| 480 k | 15,3 % | 5,9 % | 17 | 13 | 28,3 k | |
| 315 k | 10 % | 100 % | 23 | 23 | 13,7 k | |
| 124 k | 3,9 % | 27,8 % | 36 | 36 | 3 445 | |
| 119 k | 3,8 % | 12,1 % | 91 | 44 | 1 311 | |
| 117 k | 3,7 % | 7,7 % | 13 | 10 | 9 037 | |
| 108 k | 3,4 % | 0 % | 17 | 17 | 6 325 | |
| 85,9 k | 2,7 % | 6,7 % | 15 | 13 | 5 727 | |
| 84,5 k | 2,7 % | 90,9 % | 66 | 33 | 1 281 | |
| 69,1 k | 2,2 % | 12,5 % | 16 | 16 | 4 320 | |
| 68,5 k | 2,2 % | 11,4 % | 105 | 30 | 652 | |
| 68,1 k | 2,2 % | 15,9 % | 44 | 22 | 1 547 | |
| 25,4 k | 0,8 % | 100 % | 13 | 13 | 1 955 | |
| 8 879 | 0,3 % | 20 % | 5 | 4 | 1 776 | |
| 8 348 | 0,3 % | 0 % | 3 | 3 | 2 783 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 335. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,33 M | 42,3 % | 22,4 % | Vaincu à 2:53 | |
| 795 k | 25,2 % | 19,9 % | Vaincu à 0:58 | |
| 590 k | 18,7 % | 24,8 % | Vaincu à 1:39 | |
Cobaye magique Krao | 176 k | 5,6 % | 25 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 147 k | 4,7 % | 40 % | Vaincus 5 |
Cobaye Krao amélioré | 109 k | 3,5 % | 40 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 52,8 k · moyenne 10,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:58 | Harcon amélioréCombat 1:04 | Berk accomplieCombat 2:53 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 19 057 | 27 810 | 10 123 | 11 150 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| ElmManeTriniel | 15 882 | 13 780 | 7 669 | 7 644 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrakarukNemon | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 14 237 | 9 013 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 你带一队人TVHadala | 15 031 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 5 813 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ToravarHadala | 16 733 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 53 548 | 1 019 | 59 491 | 274 667 | 2 | 3 |
| ElmManeTriniel | – | 60 866 | 1 266 | 244 648 | 235 188 | 0 | 4 |
| DrakarukNemon | – | 60 264 | 1 255 | 189 573 | 155 265 | 0 | 2 |
| 你带一队人TVHadala | – | 77 816 | 1 430 | 105 195 | 246 802 | 1 | 2 |
| ToravarHadala | – | 62 865 | 1 321 | 175 802 | 209 727 | 1 | 1 |