Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:54
- 5 joueurs
- 5 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 7 322 · 16,5 % du combat · Rang 4 sur 5 · Temps actif 3:07
8 268DPSDégâts 1,84 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
4 432DPS moyen
7 322DPS du compteur
1,84 MDégâts
210HPS
87,3 kSoins
50,8 %Soins en excès
8 069Boucliers
62,4 kDégâts subis
0Morts
454Coups
31,7 %CRIT
3:07Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,7 %
Temps perdu25,4 %
Nb de DGT dans le dos46,8 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,6 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants2,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
88,2 %Parchemin de protection
71,3 %Mantra de sprint
71,1 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés57,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 39,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,2 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 k | 22,9 % | 16,3 % | 43 | 39 | 9 783 | |
| 396 k | 21,6 % | 12,1 % | 99 | 50 | 4 004 | |
| 246 k | 13,4 % | 25 % | 8 | 8 | 30,7 k | |
| 199 k | 10,8 % | 100 % | 16 | 16 | 12,4 k | |
| 99,5 k | 5,4 % | 39,3 % | 28 | 28 | 3 552 | |
| 94,4 k | 5,1 % | 15,4 % | 13 | 13 | 7 260 | |
| 74,1 k | 4 % | 9,1 % | 11 | 11 | 6 741 | |
| 68,6 k | 3,7 % | 27,3 % | 11 | 11 | 6 237 | |
| 50,9 k | 2,8 % | 90,9 % | 44 | 22 | 1 158 | |
| 48,8 k | 2,7 % | 15,4 % | 39 | 20 | 1 251 | |
| 46,2 k | 2,5 % | 34,6 % | 26 | 14 | 1 779 | |
| 34,3 k | 1,9 % | 21,8 % | 55 | 13 | 624 | |
| 19,2 k | 1 % | 26,7 % | 15 | 15 | 1 282 | |
| 18 k | 1 % | 81,8 % | 11 | 11 | 1 634 | |
| 14,2 k | 0,8 % | 0 % | 4 | 4 | 3 544 | |
| 5 158 | 0,3 % | 0 % | 3 | 3 | 1 719 | |
| 3 062 | 0,2 % | 35,7 % | 28 | 26 | 109 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 185
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,12 M | 60,9 % | 28,7 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 463 k | 25,2 % | 38,1 % | Vaincus 1 |
| Autres cibles | 255 k | 13,9 % | 32,8 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 33,1 k · moyenne 8 268 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Harcon amélioréCombat 1:14 | Berk accomplieCombat 2:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 625 | 4 506 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DifaIsraphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 783 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvettBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 321 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 8bxe50Hadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ステーキHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 57 143 | 1 041 | 23 396 | 67 069 | 1 | 2 |
| DifaIsraphel | – | 63 259 | 1 238 | 90 866 | 81 475 | 0 | 1 |
| EvettBeritra | – | 60 793 | 1 304 | 73 494 | 172 878 | 1 | 2 |
| 8bxe50Hadala | – | 62 553 | 1 198 | 13 463 | 22 039 | 0 | 3 |
| ステーキHadala | – | 62 312 | 1 294 | 87 303 | 62 363 | 0 | 0 |