Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:54
- 5 joueurs
- 5 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 037 · 20,3 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 3:18
10,2 kDPSDégâts 2,27 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
5 470DPS moyen
9 037DPS du compteur
2,27 MDégâts
219HPS
90,9 kSoins
39 %Soins en excès
5 556Boucliers
81,5 kDégâts subis
0Morts
485Coups
34,6 %CRIT
3:18Temps actif
4:11Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,6 %
Temps perdu21 %
Nb de DGT dans le dos49,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits10,3 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants3,3 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
82,5 %Promesse de la terre
63,2 %Coup explosif
57,3 %Parchemin de sprint
Compétences clés52 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 48,5 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,8 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 k | 20,4 % | 18,2 % | 110 | 62 | 4 207 | |
| 443 k | 19,5 % | 12 % | 50 | 50 | 8 852 | |
| 273 k | 12,1 % | 22,2 % | 9 | 9 | 30,4 k | |
| 237 k | 10,4 % | 100 % | 13 | 13 | 18,2 k | |
| 205 k | 9 % | 100 % | 17 | 17 | 12,1 k | |
| 139 k | 6,1 % | 32,6 % | 43 | 43 | 3 230 | |
| 102 k | 4,5 % | 41,7 % | 12 | 12 | 8 477 | |
| 80,8 k | 3,6 % | 23,1 % | 13 | 13 | 6 215 | |
| 77,2 k | 3,4 % | 34,2 % | 38 | 19 | 2 032 | |
| 57,3 k | 2,5 % | 32,5 % | 40 | 20 | 1 433 | |
| 46,1 k | 2 % | 37,5 % | 8 | 8 | 5 760 | |
| 44,6 k | 2 % | 20 % | 70 | 18 | 638 | |
| 36 k | 1,6 % | 100 % | 28 | 14 | 1 286 | |
| 27,8 k | 1,2 % | 66,7 % | 6 | 6 | 4 626 | |
| 12 k | 0,5 % | 43,8 % | 16 | 16 | 747 | |
| 10 k | 0,4 % | 85,7 % | 7 | 7 | 1 430 | |
| 6 724 | 0,3 % | 0 % | 1 | 1 | 6 724 | |
| 5 039 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 520 | |
| 3 468 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 1 734 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 193
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| Berk accomplie | 1,30 M | 57,3 % | 36,2 % | Vaincus 1 |
| Harcon amélioré | 968 k | 42,7 % | 32,5 % | Vaincus 1 |
DPS par 5 sPic 25,1 k · moyenne 10,2 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Harcon amélioréCombat 1:14 | Berk accomplieCombat 2:28 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 12 625 | 4 506 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| DifaIsraphel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 8 783 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EvettBeritra | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 321 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 8bxe50Hadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| ステーキHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 57 143 | 1 041 | 23 396 | 67 069 | 1 | 2 |
| DifaIsraphel | – | 63 259 | 1 238 | 90 866 | 81 475 | 0 | 1 |
| EvettBeritra | – | 60 793 | 1 304 | 73 494 | 172 878 | 1 | 2 |
| 8bxe50Hadala | – | 62 553 | 1 198 | 13 463 | 22 039 | 0 | 3 |
| ステーキHadala | – | 62 312 | 1 294 | 87 303 | 62 363 | 0 | 0 |