Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 5:07
- 5 joueurs
- 19 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 13,5 k · 17,3 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:05
14,6 kDPSDégâts 2,84 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
9 721DPS moyen
13,7 kDPS du compteur
2,99 MDégâts
6HPS
2 022Soins
85,6 %Soins en excès
37 kDégâts subis
1Morts
1 021Coups
43,4 %CRIT
3:12Temps actif
3:37Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT42,2 %
Temps perdu11,8 %
Nb de DGT dans le dos34,6 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits3,5 %
Blocage avec arme0
Nb de coups puissants8,7 %
Compétences clés43,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 44,4 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 k | 20,4 % | 25,4 % | 71 | 71 | 8 163 | |
| 344 k | 12,1 % | 22,7 % | 185 | 37 | 1 861 | |
| 317 k | 11,2 % | 100 % | 193 | 91 | 1 642 | |
| 270 k | 9,5 % | 38,5 % | 13 | 12 | 20,8 k | |
| 215 k | 7,6 % | 37 % | 54 | 41 | 3 623 | |
| 196 k | 6,9 % | 33,3 % | 51 | 51 | 3 838 | |
| 170 k | 6 % | 19,6 % | 46 | 46 | 3 702 | |
| 168 k | 5,9 % | 29,6 % | 54 | 54 | 3 114 | |
| 119 k | 4,2 % | 33,3 % | 60 | 60 | 1 990 | |
| 93 k | 3,3 % | 28,6 % | 14 | 9 | 6 642 | |
| 70,7 k | 2,5 % | 14,3 % | 7 | 7 | 10,1 k | |
| 55,1 k | 1,9 % | 31,3 % | 32 | 32 | 1 721 | |
| 53,9 k | 1,9 % | 16,1 % | 112 | 111 | 481 | |
| 42,4 k | 1,5 % | 25 % | 12 | 6 | 3 533 | |
| 33,9 k | 1,2 % | 30 % | 10 | 8 | 3 390 | |
| 33 k | 1,2 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11 k | |
| 23,9 k | 0,8 % | 50 % | 4 | 4 | 5 985 | |
| 22,2 k | 0,8 % | 85,7 % | 21 | 11 | 1 059 | |
| 17,7 k | 0,6 % | 29,2 % | 24 | 24 | 739 | |
| 16 k | 0,6 % | 40 % | 5 | 3 | 3 195 |
Blocage avec arme 0 · Nb de multi-coups 289
DPS par 5 sPic 38,9 k · moyenne 14,6 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:43 | Harcon amélioréCombat 0:42 | Berk accomplieCombat 1:48 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| soulaVaizel | 30 677 | 37 237 | 20 347 | 16 651 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| RURURURUYustiel | 25 022 | 29 974 | 14 965 | 13 779 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| mofuVaizel | 17 573 | 18 888 | 11 768 | 9 721 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| 六七Vaizel | 14 403 | 22 084 | 8 780 | 8 179 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| モンキーメンビッグガイMarchutan | 12 673 | 15 259 | 7 027 | 6 376 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| soulaVaizel | – | 69 702 | 1 089 | 40 572 | 75 161 | 0 | 2 |
| RURURURUYustiel | – | 71 390 | 1 273 | 58 284 | 109 311 | 1 | 1 |
| mofuVaizel | – | 63 858 | 1 247 | 2 022 | 37 035 | 1 | 9 |
| 六七Vaizel | – | 51 279 | 897 | 8 285 | 33 530 | 1 | 3 |
| モンキーメンビッグガイMarchutan | – | 48 002 | 938 | 112 800 | 75 757 | 0 | 3 |