Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:45
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 9 045 · 15,1 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 4:01
9 088DPSDégâts 2,56 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 655DPS moyen
9 101DPS du compteur
2,70 MDégâts
324HPS
132 kSoins
47,9 %Soins en excès
18,7 kBoucliers
128 kDégâts subis
0Morts
662Coups
31,3 %CRIT
4:05Temps actif
4:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT31,5 %
Temps perdu14,7 %
Nb de DGT dans le dos30,4 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits12,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants3,2 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
99,8 %Mantra de l'invincibilité
90,4 %Frappe tournoyante
Compétences clés56,8 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 33,9 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 k | 19,8 % | 10,2 % | 59 | 54 | 8 573 | |
| 493 k | 19,3 % | 18,8 % | 16 | 12 | 30,8 k | |
| 454 k | 17,7 % | 7,6 % | 118 | 67 | 3 847 | |
| 199 k | 7,8 % | 100 % | 16 | 16 | 12,4 k | |
| 131 k | 5,1 % | 5,3 % | 19 | 17 | 6 890 | |
| 126 k | 4,9 % | 47,1 % | 34 | 34 | 3 711 | |
| 119 k | 4,6 % | 14,3 % | 14 | 14 | 8 478 | |
| 108 k | 4,2 % | 96,6 % | 88 | 45 | 1 230 | |
| 97,1 k | 3,8 % | 18,7 % | 75 | 36 | 1 294 | |
| 76,4 k | 3 % | 16,7 % | 18 | 12 | 4 244 | |
| 76,2 k | 3 % | 0 % | 15 | 15 | 5 083 | |
| 73,5 k | 2,9 % | 14,8 % | 122 | 32 | 603 | |
| 65 k | 2,5 % | 45,7 % | 35 | 18 | 1 858 | |
| 26,1 k | 1 % | 100 % | 15 | 15 | 1 741 | |
| 5 015 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 2 508 | |
| 2 710 | 0,1 % | 0 % | 2 | 2 | 1 355 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 347. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,20 M | 46,8 % | 25,5 % | Vaincu à 2:46 | |
| 574 k | 22,4 % | 39,2 % | Vaincu à 0:57 | |
| 449 k | 17,6 % | 38,8 % | Vaincu à 0:58 | |
Cobaye Krao amélioré | 151 k | 5,9 % | 32,1 % | Vaincus 4 |
Mutant Krao | 97,2 k | 3,8 % | 33,3 % | Vaincus 3 |
Cobaye magique Krao | 88,9 k | 3,5 % | 17,8 % | Vaincus 5 |
DPS par 5 sPic 37,3 k · moyenne 9 088 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:54 | Harcon amélioréCombat 1:00 | Berk accomplieCombat 2:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 23 730 | 30 735 | 12 653 | 13 786 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SigilChefVaizel | 17 294 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 742 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lVubLHadala | 13 998 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 218 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkornorLumiel | 14 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 196 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EpicBroHadala | 14 915 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 145 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 38 982 | 119 422 | 0 | 5 |
| SigilChefVaizel | – | 61 764 | 1 233 | 108 545 | 145 685 | 0 | 1 |
| lVubLHadala | – | 69 370 | 1 377 | 227 760 | 124 436 | 0 | 0 |
| SkornorLumiel | – | 60 910 | 1 245 | 131 884 | 128 326 | 0 | 2 |
| EpicBroHadala | – | 65 635 | 1 296 | 127 511 | 153 444 | 0 | 4 |