Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:45
- 5 joueurs
- 26 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 10,6 k · 17,7 % du combat · Rang 3 sur 5 · Temps actif 3:59
10,7 kDPSDégâts 3,00 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
7 386DPS moyen
10,1 kDPS du compteur
3,00 MDégâts
561HPS
228 kSoins
44,4 %Soins en excès
19,2 kBoucliers
124 kDégâts subis
0Morts
678Coups
34,1 %CRIT
3:59Temps actif
4:56Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT34,1 %
Temps perdu15,4 %
Nb de DGT dans le dos32,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits15,2 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,8 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
90,1 %Cercle de protection
Compétences clés57,7 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 42,6 % · Pierre sacrée : part des dégâts 1,5 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 k | 23,4 % | 21,7 % | 69 | 56 | 10,2 k | |
| 628 k | 20,9 % | 20 % | 150 | 72 | 4 184 | |
| 402 k | 13,4 % | 25 % | 12 | 9 | 33,5 k | |
| 243 k | 8,1 % | 100 % | 18 | 18 | 13,5 k | |
| 160 k | 5,3 % | 37,2 % | 43 | 43 | 3 729 | |
| 148 k | 4,9 % | 10 % | 20 | 14 | 7 387 | |
| 126 k | 4,2 % | 23,1 % | 13 | 10 | 9 711 | |
| 119 k | 4 % | 17,6 % | 17 | 15 | 6 994 | |
| 102 k | 3,4 % | 31,1 % | 61 | 29 | 1 666 | |
| 91,2 k | 3 % | 94,9 % | 79 | 37 | 1 154 | |
| 83,3 k | 2,8 % | 22 % | 118 | 33 | 706 | |
| 61,2 k | 2 % | 5,1 % | 39 | 20 | 1 570 | |
| 44,5 k | 1,5 % | 22,2 % | 9 | 8 | 4 949 | |
| 28,5 k | 0,9 % | 42,9 % | 7 | 7 | 4 066 | |
| 23,1 k | 0,8 % | 100 % | 12 | 12 | 1 923 | |
| 17,9 k | 0,6 % | 0 % | 3 | 3 | 5 952 | |
| 11,5 k | 0,4 % | 16,7 % | 6 | 4 | 1 917 | |
| 8 007 | 0,3 % | 50 % | 2 | 2 | 4 004 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 265. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,20 M | 40,1 % | 31 % | Vaincu à 2:46 | |
| 640 k | 21,3 % | 27,2 % | Vaincu à 0:58 | |
| 574 k | 19,1 % | 38,3 % | Vaincu à 0:57 | |
Cobaye Krao amélioré | 244 k | 8,1 % | 53,7 % | Vaincus 6 |
Cobaye magique Krao | 225 k | 7,5 % | 36,1 % | Vaincus 5 |
Mutant Krao | 115 k | 3,8 % | 42,9 % | Vaincus 4 |
DPS par 5 sPic 48,9 k · moyenne 10,7 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:54 | Harcon amélioréCombat 1:00 | Berk accomplieCombat 2:46 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | 23 730 | 30 735 | 12 653 | 13 786 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| SigilChefVaizel | 17 294 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 742 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| lVubLHadala | 13 998 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 218 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| SkornorLumiel | 14 779 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 196 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| EpicBroHadala | 14 915 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 6 145 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 38 982 | 119 422 | 0 | 5 |
| SigilChefVaizel | – | 61 764 | 1 233 | 108 545 | 145 685 | 0 | 1 |
| lVubLHadala | – | 69 370 | 1 377 | 227 760 | 124 436 | 0 | 0 |
| SkornorLumiel | – | 60 910 | 1 245 | 131 884 | 128 326 | 0 | 2 |
| EpicBroHadala | – | 65 635 | 1 296 | 127 511 | 153 444 | 0 | 4 |