Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:33
- 5 joueurs
- 29 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 14,6 k · 26,9 % du combat · Rang 2 sur 5 · Temps actif 4:40
17,1 kDPSDégâts 4,84 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
12,3 kDPS moyen
14,6 kDPS du compteur
4,84 MDégâts
290HPS
114 kSoins
50,3 %Soins en excès
58,3 kBoucliers
83,8 kDégâts subis
0Morts
1 367Coups
22,5 %CRIT
4:40Temps actif
5:32Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT22,5 %
Temps perdu15,6 %
Nb de DGT dans le dos72,7 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits8,1 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants1,1 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
100 %Mantra de l'invincibilité
94,5 %Exaltation
Compétences clés59,4 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 34,1 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 M | 26,2 % | 15,3 % | 144 | 110 | 8 788 | |
| 1,05 M | 21,7 % | 14,9 % | 269 | 123 | 3 907 | |
| 554 k | 11,5 % | 16,7 % | 18 | 10 | 30,8 k | |
| 325 k | 6,7 % | 100 % | 19 | 19 | 17,1 k | |
| 317 k | 6,6 % | 10,8 % | 74 | 57 | 4 288 | |
| 250 k | 5,2 % | 12,4 % | 404 | 63 | 620 | |
| 245 k | 5,1 % | 13,4 % | 186 | 72 | 1 315 | |
| 239 k | 5 % | 100 % | 21 | 21 | 11,4 k | |
| 167 k | 3,4 % | 26,9 % | 52 | 52 | 3 207 | |
| 165 k | 3,4 % | 13,3 % | 30 | 22 | 5 506 | |
| 86,1 k | 1,8 % | 9,5 % | 21 | 21 | 4 099 | |
| 81,3 k | 1,7 % | 0 % | 16 | 15 | 5 082 | |
| 52 k | 1,1 % | 100 % | 84 | 35 | 619 | |
| 17,6 k | 0,4 % | 88,9 % | 18 | 18 | 978 | |
| 11,4 k | 0,2 % | 0 % | 6 | 6 | 1 900 | |
| 7 608 | 0,2 % | 0 % | 5 | 4 | 1 522 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 622. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 1,67 M | 34,5 % | 22,3 % | Vaincu à 3:06 | |
| 1,19 M | 24,5 % | 17,9 % | Vaincu à 1:29 | |
| 764 k | 15,8 % | 28 % | Vaincu à 0:56 | |
Cobaye Krao amélioré | 369 k | 7,6 % | 26,5 % | Vaincus 8 · Fin non vue 1 |
Mutant Krao | 341 k | 7,1 % | 27,2 % | Vaincus 6 · Fin non vue 1 |
Cobaye magique Krao | 309 k | 6,4 % | 22,4 % | Vaincus 8 |
Gardien du sceau Krao | 136 k | 2,8 % | 17,6 % | Vaincu à 0:11 |
Champ magnétique Krao | 62,4 k | 1,3 % | 21,1 % | Vaincus 3 |
DPS par 5 sPic 62 k · moyenne 17,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:53 | Harcon amélioréCombat 1:12 | Berk accomplieCombat 2:36 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | 24 890 | 25 178 | 13 486 | 13 433 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| VindxtTriniel | 18 347 | 26 123 | 12 400 | 12 279 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| KharzarukEreshkigal | 18 487 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| NewioVaizel | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| GZNFKLFHadala | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XnyAriel | – | 53 548 | 1 019 | 52 662 | 141 233 | 0 | 4 |
| VindxtTriniel | – | 52 207 | 967 | 114 406 | 83 751 | 0 | 3 |
| KharzarukEreshkigal | – | 62 199 | 1 259 | 166 777 | 140 456 | 1 | 0 |
| NewioVaizel | – | 67 580 | 1 329 | 122 915 | 153 898 | 0 | 4 |
| GZNFKLFHadala | – | 62 757 | 1 335 | 159 971 | 144 671 | 0 | 0 |