Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:08
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 8 319 · 13,7 % du combat · Rang 5 sur 5 · Temps actif 3:36
9 910DPSDégâts 2,44 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
6 634DPS moyen
8 319DPS du compteur
2,44 MDégâts
360HPS
133 kSoins
49 %Soins en excès
17,2 kBoucliers
97,4 kDégâts subis
0Morts
608Coups
32,2 %CRIT
3:36Temps actif
4:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT32,2 %
Temps perdu26,2 %
Nb de DGT dans le dos57,5 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits9,5 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants2,5 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
100 %Mantra de sprint
93,8 %Sort de récupération
90,9 %Cercle de protection
Compétences clés59,3 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 37,7 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 k | 22,9 % | 15,6 % | 141 | 67 | 3 965 | |
| 554 k | 22,7 % | 12,3 % | 65 | 51 | 8 530 | |
| 337 k | 13,8 % | 16,7 % | 12 | 8 | 28,1 k | |
| 163 k | 6,7 % | 100 % | 14 | 14 | 11,7 k | |
| 153 k | 6,2 % | 27,8 % | 18 | 11 | 8 488 | |
| 102 k | 4,2 % | 97,6 % | 82 | 40 | 1 247 | |
| 100 k | 4,1 % | 36,7 % | 30 | 30 | 3 347 | |
| 99,3 k | 4,1 % | 20 % | 15 | 13 | 6 619 | |
| 93 k | 3,8 % | 23,1 % | 13 | 13 | 7 151 | |
| 64,1 k | 2,6 % | 38,5 % | 13 | 9 | 4 930 | |
| 63,5 k | 2,6 % | 15,4 % | 52 | 23 | 1 221 | |
| 59,8 k | 2,4 % | 15 % | 100 | 22 | 598 | |
| 55,9 k | 2,3 % | 15,6 % | 32 | 16 | 1 747 | |
| 25,6 k | 1 % | 100 % | 14 | 14 | 1 830 | |
| 7 974 | 0,3 % | 0 % | 3 | 3 | 2 658 | |
| 6 565 | 0,3 % | 25 % | 4 | 4 | 1 641 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 301. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 895 k | 36,6 % | 27,6 % | Vaincu à 2:54 | |
| 521 k | 21,3 % | 37 % | Vaincu à 0:56 | |
| 505 k | 20,7 % | 30,4 % | Vaincu à 1:03 | |
Cobaye Krao amélioré | 238 k | 9,7 % | 47,1 % | Vaincus 7 |
Mutant Krao | 150 k | 6,1 % | 33,3 % | Vaincus 2 |
Cobaye magique Krao | 131 k | 5,3 % | 38,1 % | Vaincus 6 |
Champ magnétique Krao | 6 427 | 0,3 % | 0 % | Vaincu à 0:47 |
DPS par 5 sPic 36,2 k · moyenne 9 910 (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:56 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 2:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ZeNA2KVaizel | 15 032 | 40 138 | 15 769 | 13 463 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TrixAriel | 21 998 | 29 201 | 14 558 | 12 700 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PaleZapVaizel | 16 490 | 26 241 | 6 719 | 8 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IthilionBeritra | 14 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 407 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrakarukNemon | 11 199 | 20 109 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZeNA2KVaizel | – | 74 950 | 1 324 | 21 707 | 79 624 | 1 | 5 |
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 54 916 | 117 122 | 0 | 6 |
| PaleZapVaizel | – | 65 996 | 1 295 | 108 364 | 86 769 | 0 | 4 |
| IthilionBeritra | – | 60 934 | 1 231 | 118 214 | 102 865 | 0 | 2 |
| DrakarukNemon | – | 60 521 | 1 251 | 132 823 | 97 356 | 0 | 4 |