Passage : Expéditions
Grotte de Krao · Conquête Bêta
- Terminé
- Temps de passage 6:08
- 5 joueurs
- 27 ennemis vaincus
- Asie (Japon & Asie du Sud-Est)
Détail
Tous les combats de boss · DPS du compteur 16,9 k · 27,8 % du combat · Rang 1 sur 5 · Temps actif 3:44
20,1 kDPSDégâts 4,96 M
Mesuré par le compteur d'un membre du groupe.
Passage entier, combats entre les boss compris
13,5 kDPS moyen
16,9 kDPS du compteur
4,96 MDégâts
58HPS
21,7 kSoins
74,3 %Soins en excès
27,7 kBoucliers
79,6 kDégâts subis
1Morts
969Coups
41,6 %CRIT
3:44Temps actif
4:53Temps de combat total
Ce qui a fait ce DPS
CRIT41,6 %
Temps perdu23,6 %
Nb de DGT dans le dos32 %
Taux de touche100 %
Nb de coups parfaits16 %
Blocage avec armeaucun
Nb de coups puissants5,9 %
Le plus de dégâts pendant l'effet
99,8 %Mantra de sprint
96,7 %Frappe tournoyante
96,5 %Mantra de l'invincibilité
Compétences clés59 % des dégâts
CRIT : part des dégâts 59,2 % · Pierre sacrée : part des dégâts 2,6 %
| Compétence | Dégâts | Part | CRIT | Coups | Utilisations | Coup moyen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,27 M | 25,6 % | 44,9 % | 98 | 81 | 12,9 k | |
| 977 k | 19,7 % | 35,9 % | 184 | 91 | 5 307 | |
| 682 k | 13,8 % | 27,3 % | 22 | 16 | 31 k | |
| 366 k | 7,4 % | 100 % | 18 | 18 | 20,3 k | |
| 285 k | 5,7 % | 37,3 % | 67 | 67 | 4 251 | |
| 262 k | 5,3 % | 100 % | 19 | 19 | 13,8 k | |
| 237 k | 4,8 % | 39,5 % | 43 | 37 | 5 511 | |
| 191 k | 3,8 % | 31,5 % | 248 | 49 | 769 | |
| 189 k | 3,8 % | 29,4 % | 119 | 50 | 1 591 | |
| 129 k | 2,6 % | 42,9 % | 14 | 14 | 9 206 | |
| 76 k | 1,5 % | 33,3 % | 9 | 9 | 8 443 | |
| 70,8 k | 1,4 % | 96,6 % | 58 | 25 | 1 221 | |
| 59 k | 1,2 % | 37,5 % | 24 | 12 | 2 457 | |
| 58,7 k | 1,2 % | 25 % | 8 | 7 | 7 334 | |
| 51,3 k | 1 % | 30,8 % | 13 | 13 | 3 948 | |
| 28,5 k | 0,6 % | 73,7 % | 19 | 19 | 1 501 | |
| 13,5 k | 0,3 % | 0 % | 2 | 2 | 6 755 | |
| 8 955 | 0,2 % | 50 % | 2 | 2 | 4 478 | |
| 8 188 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4 094 |
Blocage avec arme aucun · Nb de multi-coups 218. Inconnu ici : Blocage, Nb de blindages, Évités, Nb d'invincibilités.
Cible
| Cible | Dégâts | Part | CRIT | Résultat |
|---|---|---|---|---|
| 2,00 M | 40,4 % | 36,5 % | Vaincu à 2:54 | |
| 1,26 M | 25,5 % | 46,7 % | Vaincu à 1:03 | |
| 586 k | 11,8 % | 39,2 % | Vaincu à 0:56 | |
Cobaye Krao amélioré | 527 k | 10,6 % | 53,7 % | Vaincus 6 · Fin non vue 1 |
Cobaye magique Krao | 297 k | 6 % | 42,5 % | Vaincus 6 |
Mutant Krao | 127 k | 2,6 % | 44,4 % | Vaincus 2 · Fin non vue 1 |
Gardien du sceau Krao | 123 k | 2,5 % | 47,6 % | Vaincu à 0:11 |
Champ magnétique Krao | 32,7 k | 0,7 % | 41,7 % | Fin non vue |
DPS par 5 sPic 62,7 k · moyenne 20,1 k (ligne blanche), les autres en gris
Le DPS de chaque joueur sur chaque boss et sur le passage entier, mesuré par le compteur de dégâts de RiftConsole, avec le détail du compteur pour chaque combat de boss et la façon dont chaque chiffre a été vérifié.
Les chiffres sont ceux qu'indiquent les envois du groupe, et chaque étiquette dit comment un chiffre a été vérifié. Comment fonctionnent les vérifications
DPS par boss, puis le passage entier
| Joueur | Gadioton délaisséCombat 0:56 | Harcon amélioréCombat 0:45 | Berk accomplieCombat 2:24 | Passage entier | Score du jeu | Vérification |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ZeNA2KVaizel | 15 032 | 40 138 | 15 769 | 13 463 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| TrixAriel | 21 998 | 29 201 | 14 558 | 12 700 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par le joueur |
| PaleZapVaizel | 16 490 | 26 241 | 6 719 | 8 413 | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| IthilionBeritra | 14 469 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | 7 407 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
| DrakarukNemon | 11 199 | 20 109 | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Le joueur n'était pas en vue tout du long : pas de DPS | Seul l'envoi du joueur lui-même indique le score du jeu | Déclaré par un membre du groupeMesuré par le compteur de dégâts d'un membre du groupe |
Le groupe
Quand chaque joueur était dans le groupe (UTC), et ce que le compteur a mesuré sur le passage entier.
| Joueur | Dans le groupe (UTC) | Puissance de combat | Niveau d'objet | Soins | Dégâts subis | Morts | Esquives parfaites |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ZeNA2KVaizel | – | 74 950 | 1 324 | 21 707 | 79 624 | 1 | 5 |
| TrixAriel | – | 58 881 | 1 043 | 54 916 | 117 122 | 0 | 6 |
| PaleZapVaizel | – | 65 996 | 1 295 | 108 364 | 86 769 | 0 | 4 |
| IthilionBeritra | – | 60 934 | 1 231 | 118 214 | 102 865 | 0 | 2 |
| DrakarukNemon | – | 60 521 | 1 251 | 132 823 | 97 356 | 0 | 4 |