Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 6:12
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 25.428 · 20,7 % des Kampfes · Rang 2 von 5 · Aktive Zeit 3:13
25.321DPSSchaden 5,37 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
14.415Durchschnittliche DPS
23.178DPS des Schadensmessers
5,37 Mio.Schaden
185HPS
69.126Heilung
49,6 %Überheilung
34.051Schilde
254.050Erlittener Schaden
0Tode
1.102Treffer
37,5 %Kritischer Treffer
3:13Aktive Zeit
3:51Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer37,5 %
Verlorene Zeit8,2 %
Treffer (Rückseitig)41,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion11,7 %
Waffenblock0
Wucht8,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
91,6 %Gnade der Verdammnis
80,9 %Licht der Regeneration
73,8 %Gebrüll der Verachtung
Wichtigste Fähigkeiten56,2 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 34,6 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,55 Mio. | 28,8 % | 17,7 % | 186 | 93 | 8.309 | |
| 876.700 | 16,3 % | 24,8 % | 149 | 62 | 5.884 | |
| 594.867 | 11,1 % | 29,5 % | 237 | 119 | 2.510 | |
| 470.584 | 8,8 % | 16,7 % | 6 | 6 | 78.431 | |
| 396.760 | 7,4 % | 30 % | 10 | 10 | 39.676 | |
| 334.493 | 6,2 % | 99,4 % | 165 | 71 | 2.027 | |
| 243.697 | 4,5 % | 21,4 % | 28 | 24 | 8.703 | |
| 181.332 | 3,4 % | 37,8 % | 111 | 111 | 1.634 | |
| 159.028 | 3 % | 20,7 % | 29 | 24 | 5.484 | |
| 143.535 | 2,7 % | 20,8 % | 24 | 19 | 5.981 | |
| 113.904 | 2,1 % | 38,5 % | 13 | 13 | 8.762 | |
| 94.940 | 1,8 % | 31,3 % | 99 | 99 | 959 | |
| 54.317 | 1 % | 18,2 % | 11 | 11 | 4.938 | |
| 47.717 | 0,9 % | 33,3 % | 3 | 2 | 15.906 | |
| 40.106 | 0,7 % | 0 % | 5 | 5 | 8.021 | |
| 33.793 | 0,6 % | 0 % | 4 | 4 | 8.448 | |
| 18.826 | 0,4 % | 16,7 % | 6 | 4 | 3.138 | |
| 11.046 | 0,2 % | 38,5 % | 13 | 11 | 850 | |
| 10.669 | 0,2 % | 33,3 % | 3 | 3 | 3.556 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 475
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Kromedes Gier | 2,96 Mio. | 55 % | 36,6 % | Besiegt 1 |
| Schwarzrauch Murute | 1,86 Mio. | 34,6 % | 36,3 % | Besiegt 1 |
| Rotflamme Ignus | 138.068 | 2,6 % | 22,2 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 422.413 | 7,9 % | 52,3 % | Besiegt 5 |
DPS pro 5 sSpitze 65.853 · Durchschnitt 25.321 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 0:03 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:06 | Kromedes GierKampf 2:21 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 43.165 | 25.758 | 17.548 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| CubyxxRangeAriel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 25.481 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SuuniLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 20.969 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| NebelsternLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 34.009 | 20.870 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| IskxHithanya | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 29.255 | 16.537 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BabsBeritra | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.555 | 150.374 | 268.479 | 0 | 2 |
| CubyxxRangeAriel | – | 121.879 | 2.398 | 23.244 | 71.268 | 0 | 2 |
| SuuniLumiel | – | 156.279 | 2.755 | 517.590 | 132.641 | 0 | 0 |
| NebelsternLumiel | – | 141.589 | 2.624 | 69.126 | 254.050 | 0 | 0 |
| IskxHithanya | – | 126.298 | 2.384 | 30.245 | 108.535 | 0 | 1 |