Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 8:49
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 14.806 · 20,2 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 5:15
15.367DPSSchaden 6,69 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
12.624Durchschnittliche DPS
14.681DPS des Schadensmessers
6,69 Mio.Schaden
116HPS
61.551Heilung
72,2 %Überheilung
388.032Erlittener Schaden
7Tode
2.265Treffer
47,7 %Kritischer Treffer
5:15Aktive Zeit
7:35Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer47,7 %
Verlorene Zeit30,1 %
Treffer (Rückseitig)83,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion17,4 %
Waffenblockkeine
Wucht10,2 %
Meister Schaden, solange aktiv
95,3 %Glyphe
91,9 %Rolle des Sprints
87,2 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten43,5 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 59,5 % · Götterstein: Anteil am Schaden 2,6 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,49 Mio. | 22,3 % | 40,8 % | 223 | 130 | 6.677 | |
| 1,03 Mio. | 15,4 % | 36,2 % | 58 | 40 | 17.721 | |
| 394.539 | 5,9 % | 47,9 % | 328 | 62 | 1.203 | |
| 367.964 | 5,5 % | 49,3 % | 288 | 89 | 1.278 | |
| 347.697 | 5,2 % | 35 % | 140 | 78 | 2.484 | |
| 347.108 | 5,2 % | 42 % | 69 | 59 | 5.031 | |
| 332.437 | 5 % | 23,9 % | 67 | 56 | 4.962 | |
| 308.423 | 4,6 % | 39,1 % | 197 | 68 | 1.566 | |
| 275.935 | 4,1 % | 47,1 % | 34 | 25 | 8.116 | |
| 274.396 | 4,1 % | 44,2 % | 154 | 154 | 1.782 | |
| 232.215 | 3,5 % | 97,6 % | 124 | 56 | 1.873 | |
| 170.672 | 2,6 % | 53,8 % | 13 | 8 | 13.129 | |
| 164.428 | 2,5 % | 47,2 % | 72 | 72 | 2.284 | |
| 150.405 | 2,2 % | 39,8 % | 88 | 88 | 1.709 | |
| 125.261 | 1,9 % | 40,6 % | 32 | 21 | 3.914 | |
| 116.384 | 1,7 % | 43,8 % | 16 | 16 | 7.274 | |
| 110.504 | 1,7 % | 15,4 % | 13 | 9 | 8.500 | |
| 109.855 | 1,6 % | 57,8 % | 244 | 158 | 450 | |
| 108.322 | 1,6 % | 45,5 % | 22 | 16 | 4.924 | |
| 68.110 | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 57.608 | 0,9 % | 65 % | 20 | 9 | 2.880 | |
| 55.633 | 0,8 % | 80 % | 5 | 4 | 11.127 | |
| 55.511 | 0,8 % | 46,6 % | 58 | 58 | 957 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 1.136. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 3,45 Mio. | 51,5 % | 49,5 % | Besiegt bei 3:42 | |
| 2,21 Mio. | 33 % | 48,3 % | Besiegt bei 1:42 | |
| 858.056 | 12,8 % | 39,1 % | Besiegt bei 2:07 | |
Gnadenloser Funkengeist | 55.340 | 0,8 % | 58,8 % | Besiegt bei 0:45 |
Funkengeist | 49.477 | 0,7 % | 50 % | Besiegt bei 0:51 |
Flammengeist | 37.969 | 0,6 % | 42,9 % | Besiegt bei 0:43 |
Lavaspinne | 31.485 | 0,5 % | 40 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 72.202 · Durchschnitt 15.367 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:24 | Schwarzrauch MuruteKampf 2:07 | Kromedes GierKampf 3:42 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 15.919 | 12.981 | 9.784 | 9.798 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| AethelionBabalum | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 20.621 | 19.616 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| PromiseKaisinel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 10.749 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FireQueenMunin | 19.623 | 15.014 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| 5LeeBabalum | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.486 | 131.331 | 309.453 | 3 | 9 |
| AethelionBabalum | – | 115.342 | 2.357 | 673.484 | 529.239 | 7 | 13 |
| PromiseKaisinel | – | 108.716 | 2.343 | 170.049 | 440.446 | 4 | 8 |
| FireQueenMunin | – | 114.326 | 2.323 | 51.422 | 235.737 | 5 | 8 |
| 5LeeBabalum | – | 127.849 | 2.411 | 61.551 | 388.032 | 7 | 2 |