Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:29
- 5 Spieler
- 12 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 13.262 · 14,2 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 6:05
13.267DPSSchaden 4,91 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
10.915Durchschnittliche DPS
13.029DPS des Schadensmessers
4,91 Mio.Schaden
306HPS
137.672Heilung
64,5 %Überheilung
241.522Erlittener Schaden
4Tode
2.181Treffer
40,6 %Kritischer Treffer
37,4 %Anteil der Beschwörungen
6:05Aktive Zeit
6:16Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer40,6 %
Verlorene Zeit1,2 %
Treffer (Rückseitig)47,5 %
Trefferquote100 %
Perfektion17,9 %
Waffenblockkeine
Wucht12,9 %
Meister Schaden, solange aktiv
65,5 %Elementarvereinigung
60,9 %Invokation der Unbesiegbarkeit
60,5 %Invokation des Sprints
Wichtigste Fähigkeiten38,6 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 46,1 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 779.956 | 15,9 % | 34,6 % | 78 | 74 | 9.999 | |
| 642.506 | 13,1 % | 37,3 % | 244 | 215 | 2.633 | |
| 471.844 | 9,6 % | 33,8 % | 198 | 128 | 2.383 | |
| 285.376 | 5,8 % | 28,1 % | 32 | 29 | 3.009 | |
| 280.838 | 5,7 % | 36,3 % | 80 | 35 | 3.510 | |
| 250.609 | 5,1 % | 46,3 % | 41 | 34 | 6.112 | |
| 245.597 | 5 % | 34,1 % | 123 | 123 | 1.997 | |
| 245.113 | 5 % | 34,9 % | 126 | 70 | 1.767 | |
| 212.411 | 4,3 % | 29,6 % | 27 | 27 | 7.867 | |
| 205.475 | 4,2 % | 46,6 % | 88 | 88 | 2.335 | |
| 158.133 | 3,2 % | 55,5 % | 119 | 89 | 1.329 | |
| 146.915 | 3 % | 32 % | 25 | 25 | 5.877 | |
| 121.292 | 2,5 % | 38,3 % | 196 | 196 | 619 | |
| 105.718 | 2,2 % | 36,9 % | 157 | 157 | 673 | |
| 84.171 | 1,7 % | 31,8 % | 44 | 44 | 1.913 | |
| 81.790 | 1,7 % | 89,3 % | 75 | 44 | 1.091 | |
| 77.228 | 1,6 % | 38,2 % | 102 | 102 | 757 | |
| 76.937 | 1,6 % | 43 % | 86 | 71 | 895 | |
| 75.083 | 1,5 % | 33,3 % | 48 | 48 | 1.564 | |
| 61.228 | 1,2 % | 44,4 % | 9 | 9 | 2.539 | |
| 56.869 | 1,2 % | 51,2 % | 86 | 85 | 661 | |
| 49.702 | 1 % | 34,6 % | 26 | 26 | 1.912 | |
| 45.630 | 0,9 % | 45,8 % | 59 | 59 | 773 | |
| 24.636 | 0,5 % | 50 % | 2 | 2 | 12.318 | |
| 13.940 | 0,3 % | 14,3 % | 7 | 7 | 1.991 | |
| 8.912 | 0,2 % | 42,9 % | 7 | 7 | 1.273 | |
| 8.518 | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 4.259 | |
| 91.240 | 1,9 % | 41,5 % | 94 | 84 | 971 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 386. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 2,08 Mio. | 42,5 % | 40,2 % | Besiegt bei 3:17 | |
| 1,16 Mio. | 23,7 % | 35,2 % | Besiegt bei 1:35 | |
| 1,11 Mio. | 22,7 % | 43,1 % | Besiegt bei 1:17 | |
Gnadenloser Funkengeist | 219.643 | 4,5 % | 54,6 % | Besiegt 2 · Leben übrig 100 % |
Flammengeist | 89.100 | 1,8 % | 52,4 % | Besiegt 1 · Leben übrig 100 % |
Funkengeist | 88.526 | 1,8 % | 44,4 % | Besiegt bei 0:26 |
Wächterstatue (Flammenstein) | 80.835 | 1,6 % | 41,7 % | Besiegt bei 1:07 |
Lavaspinne | 37.147 | 0,8 % | 66,7 % | Besiegt 2 |
Gnadenloser Flammengeist | 31.234 | 0,6 % | 38,9 % | Besiegt bei 0:15 |
DPS pro 5 sSpitze 34.330 · Durchschnitt 13.267 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:17 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:35 | Kromedes GierKampf 3:17 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | 22.365 | 16.188 | 13.895 | 13.470 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| KawaBabalum | 29.391 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 20.622 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| TeiAzphel | 20.821 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 12.970 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ShanarraBabalum | 17.732 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 11.421 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ElectedLuteros | 29.194 | 27.403 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| NeksysUlgorn | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.467 | 118.491 | 244.956 | 2 | 6 |
| KawaBabalum | – | 124.182 | 2.433 | 316.590 | 429.580 | 0 | 3 |
| TeiAzphel | – | 110.103 | 2.279 | 522.123 | 327.859 | 3 | 4 |
| ShanarraBabalum | – | 97.587 | 2.188 | 137.672 | 241.522 | 4 | 7 |
| ElectedLuteros | – | 117.665 | 2.204 | 278.512 | 348.134 | 0 | 9 |