Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 5:42
- 5 Spieler
- 7 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 24.410 · 30 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 3:36
24.416DPSSchaden 5,31 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
15.474Durchschnittliche DPS
24.410DPS des Schadensmessers
5,31 Mio.Schaden
104HPS
35.908Heilung
60,6 %Überheilung
3.054Schilde
60.942Erlittener Schaden
0Tode
831Treffer
35,6 %Kritischer Treffer
3:36Aktive Zeit
3:37Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer35,6 %
Verlorene Zeit0,3 %
Treffer (Rückseitig)13,1 %
Trefferquote100 %
Perfektion11,3 %
Waffenblockkeine
Wucht4,1 %
Meister Schaden, solange aktiv
97,9 %Edle Rüstung
97,7 %Invokation des Sprints
97,7 %Invokation der Unbesiegbarkeit
Wichtigste Fähigkeiten50,5 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 45,8 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,31 Mio. | 24,6 % | 38,5 % | 13 | 13 | 73.482 | |
| 711.856 | 13,4 % | 32,6 % | 92 | 87 | 7.738 | |
| 660.125 | 12,4 % | 29,8 % | 299 | 157 | 2.208 | |
| 607.702 | 11,5 % | 100 % | 50 | 25 | 12.154 | |
| 338.483 | 6,4 % | 29,2 % | 48 | 44 | 7.052 | |
| 281.980 | 5,3 % | 11,1 % | 9 | 9 | 31.331 | |
| 274.299 | 5,2 % | 30,4 % | 56 | 53 | 4.898 | |
| 261.548 | 4,9 % | 22,9 % | 48 | 45 | 5.449 | |
| 245.327 | 4,6 % | 18,2 % | 22 | 20 | 11.151 | |
| 229.772 | 4,3 % | 33,3 % | 27 | 25 | 8.510 | |
| 167.142 | 3,1 % | 31,5 % | 111 | 111 | 1.506 | |
| 60.184 | 1,1 % | 92,9 % | 28 | 14 | 2.149 | |
| 45.136 | 0,9 % | 14,3 % | 7 | 7 | 6.448 | |
| 41.087 | 0,8 % | 20 % | 5 | 4 | 8.217 | |
| 28.768 | 0,5 % | 0 % | 7 | 7 | 4.110 | |
| 28.627 | 0,5 % | 25 % | 4 | 4 | 7.157 | |
| 18.785 | 0,4 % | 40 % | 5 | 5 | 3.757 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 340. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 2,26 Mio. | 42,6 % | 30,3 % | Besiegt bei 1:49 | |
| 1,46 Mio. | 27,5 % | 36,9 % | Besiegt bei 0:49 | |
| 1,32 Mio. | 24,8 % | 40,2 % | Besiegt bei 0:58 | |
Zauberer (Urugugu) | 121.085 | 2,3 % | 46,7 % | Besiegt bei 0:38 |
| 79.826 | 1,5 % | 50 % | Besiegt bei 0:13 | |
| 46.695 | 0,9 % | 50 % | Besiegt bei 0:09 | |
| 22.672 | 0,4 % | 66,7 % | Besiegt bei 0:22 |
DPS pro 5 sSpitze 49.983 · Durchschnitt 24.416 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 0:58 | Richter UrahumKampf 0:49 | Heiliger AuldorKampf 1:49 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | Bis zur Prüfung nicht angezeigt | 20.866 | 16.730 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| wilianNezekan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 15.870 | 5.071 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| YangChenAtiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 29.435 | 20.609 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LULUokNezekan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 25.415 | 16.864 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| МурчалкаIndnath | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 17.333 | 15.887 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| yasyaHithanya | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 1.810 | 149.889 | 112.371 | 0 | 1 |
| wilianNezekan | – | 84.226 | 1.458 | 42.688 | 37.224 | 0 | 0 |
| YangChenAtiel | – | 86.290 | 1.551 | 35.908 | 60.942 | 0 | 9 |
| LULUokNezekan | – | 82.747 | 1.571 | 33.671 | 107.215 | 1 | 1 |
| МурчалкаIndnath | – | 96.505 | 1.681 | 75.516 | 116.242 | 0 | 5 |