Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 17:41
- 5 Spieler
- Europa
Aufschlüsselung
Heiliger Auldor · DPS des Schadensmessers 2.871 · 4,6 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 2:26 Von einem Gruppenmitglied gemeldet
2.909DPSSchaden 451.121
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
425Durchschnittliche DPS
2.871DPS des Schadensmessers
451.121Schaden
114HPS
121.313Heilung
47,9 %Überheilung
4.097Schilde
82.913Erlittener Schaden
1Tode
181Treffer
16 %Kritischer Treffer
22,2 %Anteil der Beschwörungen
2:26Aktive Zeit
2:37Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer16 %
Verlorene Zeit6,4 %
Treffer (Rückseitig)63,7 %
Trefferquote100 %
Perfektion9,4 %
Waffenblock0
Wucht3,9 %
Wichtigste Fähigkeiten53,2 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 19,9 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99.936 | 22,2 % | 14,6 % | 48 | 48 | 2.082 | |
| 72.863 | 16,2 % | 12 % | 25 | 25 | 2.915 | |
| 67.369 | 14,9 % | 18,2 % | 22 | 22 | 3.062 | |
| 52.093 | 11,5 % | 11,1 % | 9 | 9 | 5.788 | |
| 51.254 | 11,4 % | 10 % | 10 | 10 | 2.511 | |
| 42.167 | 9,3 % | 0 % | 5 | 5 | 3.596 | |
| 36.443 | 8,1 % | 14,3 % | 42 | 42 | 868 | |
| 18.051 | 4 % | 0 % | 2 | 2 | 9.026 | |
| 9.701 | 2,2 % | 100 % | 6 | 4 | 1.617 | |
| 745 | 0,2 % | 0 % | 1 | 1 | 745 | |
| 499 | 0,1 % | 9,1 % | 11 | 11 | 45 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 49
DPS pro 5 sSpitze 9.005 · Durchschnitt 2.909 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Heiliger AuldorKampf 2:35 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|
| ToxicGodVaizel | 22.720 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| AlteraZenqaka | 18.196 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| UndeadMunin | 10.554 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| NyryxEreshkigal | 9.234 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| XidLumiel | 2.909 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ToxicGodVaizel | – | 94.372 | 1.785 | 39.715 | 67.947 | 0 | 6 |
| AlteraZenqaka | – | 83.503 | 1.947 | 0 | 28.227 | 0 | 2 |
| UndeadMunin | – | 79.634 | 1.540 | 11.771 | 41.996 | 0 | 1 |
| NyryxEreshkigal | – | 77.687 | 1.540 | 13.670 | 26.045 | 1 | 0 |
| XidLumiel | – | 89.894 | 1.781 | 121.313 | 82.913 | 1 | 1 |