Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 11:48
- 5 Spieler
- 18 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 13.198 · 17,5 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 6:58
13.656DPSSchaden 6,03 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
9.065Durchschnittliche DPS
12.713DPS des Schadensmessers
6,42 Mio.Schaden
199HPS
141.403Heilung
66,7 %Überheilung
316.362Erlittener Schaden
5Tode
3.059Treffer
26,2 %Kritischer Treffer
38,8 %Anteil der Beschwörungen
7:27Aktive Zeit
8:25Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer26,1 %
Verlorene Zeit8,3 %
Treffer (Rückseitig)66,7 %
Trefferquote99,9 %
Perfektion19,5 %
Waffenblock4
Wucht8 %
Wichtigste Fähigkeiten39,9 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 25,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,09 Mio. | 18,1 % | 18,9 % | 127 | mindestens 99 | 8.612 | |
| 730.365 | 12,1 % | 14,2 % | 303 | mindestens 255 | 2.410 | |
| 582.874 | 9,7 % | 14,5 % | 282 | mindestens 186 | 2.067 | |
| 416.547 | 6,9 % | 23,4 % | 77 | mindestens 61 | 5.410 | |
| 358.479 | 5,9 % | 26,5 % | 98 | mindestens 59 | 3.658 | |
| 356.194 | 5,9 % | 8,8 % | 113 | mindestens 65 | 3.028 | |
| 291.485 | 4,8 % | 9,8 % | 41 | mindestens 36 | 7.109 | |
| 232.326 | 3,9 % | 17,1 % | 105 | mindestens 97 | 2.213 | |
| 211.501 | 3,5 % | 19,6 % | 46 | mindestens 37 | 2.398 | |
| 196.783 | 3,3 % | 89,3 % | 262 | mindestens 101 | 751 | |
| 175.351 | 2,9 % | 11,4 % | 35 | mindestens 30 | 5.010 | |
| 159.510 | 2,6 % | 48 % | 98 | mindestens 88 | 1.628 | |
| 155.597 | 2,6 % | 25,4 % | 197 | mindestens 170 | 790 | |
| 152.224 | 2,5 % | 23,8 % | 164 | mindestens 110 | 928 | |
| 127.635 | 2,1 % | 26,3 % | 217 | mindestens 195 | 588 | |
| 104.731 | 1,7 % | 8,5 % | 71 | mindestens 61 | 1.475 | |
| 100.756 | 1,7 % | 14,8 % | 54 | mindestens 47 | 1.866 | |
| 88.893 | 1,5 % | 10,5 % | 38 | mindestens 32 | 2.339 | |
| 88.190 | 1,5 % | 11,5 % | 61 | mindestens 53 | 1.446 | |
| 86.592 | 1,4 % | 22,5 % | 249 | mindestens 222 | 348 | |
| 71.000 | 1,2 % | 17 % | 53 | mindestens 49 | 1.340 | |
| 66.050 | 1,1 % | 9,1 % | 11 | mindestens 10 | 2.435 | |
| 47.897 | 0,8 % | 25,4 % | 71 | mindestens 62 | 675 | |
| 35.213 | 0,6 % | 33,3 % | 6 | mindestens 4 | 5.869 | |
| 11.389 | 0,2 % | 50 % | 2 | mindestens 2 | 5.695 | |
| 86.857 | 1,4 % | 14,8 % | 88 | mindestens 81 | 987 |
Waffenblock 4 · Mehrfachtreffer 747 Einsätze lesen sich als „mindestens“: Der Schadensmesser zählt bis zu 1.024 pro Kampf.
DPS pro 5 sSpitze 34.771 · Durchschnitt 13.656 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:27 | Schwarzrauch MuruteKampf 1:29 | Kromedes GierKampf 4:23 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | 27.016 | 30.881 | 15.120 | 13.971 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| AshweyEreshkigal | 22.809 | 23.178 | 11.098 | 10.600 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| MagnificaEreshkigal | 16.735 | 19.405 | 10.675 | 9.065 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ReikonEreshkigal | 25.584 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 16.387 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MirabellaEreshkigal | 13.255 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 5.542 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| PoppiEreshkigal | – | 98.111 | 2.181 | 131.186 | 281.053 | 1 | 9 |
| AshweyEreshkigal | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.139 | 237.310 | 440.549 | 0 | 6 |
| MagnificaEreshkigal | – | 92.159 | 2.135 | 141.403 | 316.362 | 5 | 8 |
| ReikonEreshkigal | – | 110.846 | 2.172 | 90.592 | 341.263 | 2 | 15 |
| MirabellaEreshkigal | – | 106.217 | 2.213 | 945.077 | 444.068 | 6 | 7 |