Durchlauf: Expedition
Draupnir · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 6:39
- 5 Spieler
- 11 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 5.044 · 6,3 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 2:52
3.967DPSSchaden 944.783
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Für einige dieser Kämpfe gibt es keine Aufschlüsselung: Die Tabellen lassen sie aus.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
2.365Durchschnittliche DPS
3.772DPS des Schadensmessers
944.783Schaden
313HPS
125.303Heilung
68,6 %Überheilung
1.155Schilde
37.540Erlittener Schaden
0Tode
377Treffer
33,4 %Kritischer Treffer
9,3 %Anteil der Beschwörungen
2:52Aktive Zeit
4:10Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer33,4 %
Verlorene Zeit7,8 %
Treffer (Rückseitig)44 %
Trefferquote100 %
Perfektion3,4 %
Waffenblock0
Wucht4,2 %
Wichtigste Fähigkeiten36 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 32 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 116.652 | 12,3 % | 23,9 % | 46 | 46 | 2.536 | |
| 115.432 | 12,2 % | 5,9 % | 17 | 17 | 6.790 | |
| 107.825 | 11,4 % | 96,1 % | 76 | 38 | 1.419 | |
| 88.389 | 9,4 % | 22,5 % | 80 | 80 | 1.105 | |
| 88.124 | 9,3 % | 22,9 % | 35 | 35 | 2.518 | |
| 78.175 | 8,3 % | 16,7 % | 6 | 6 | 13.029 | |
| 71.011 | 7,5 % | 15,4 % | 13 | 13 | 5.462 | |
| 62.169 | 6,6 % | 0 % | 8 | 8 | 3.586 | |
| 51.845 | 5,5 % | 0 % | 9 | 9 | 2.838 | |
| 45.000 | 4,8 % | 30 % | 10 | 10 | 4.500 | |
| 40.759 | 4,3 % | 8,3 % | 36 | 36 | 1.132 | |
| 40.121 | 4,2 % | 36,4 % | 11 | 11 | 3.647 | |
| 34.084 | 3,6 % | 6,9 % | 29 | 29 | 1.175 | |
| 5.197 | 0,6 % | 0 % | 1 | 1 | 5.197 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 132
DPS pro 5 sSpitze 14.899 · Durchschnitt 3.967 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Verschlinger SaraswatiKampf 0:50 | Phantom-LakshmiKampf 0:49 | Transzendierter BakarmaKampf 2:18 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| LetMeBuffYouZikel | 4.895 | 20.361 | 14.558 | 8.178 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| DetrKaisinel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 24.526 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| LalaluluZikel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 18.290 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| GwanEreshkigal | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 10.808 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| DawnkkMunin | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 6.258 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LetMeBuffYouZikel | – | 79.636 | 1.584 | 42.445 | 39.587 | 0 | 0 |
| DetrKaisinel | – | 82.254 | 1.460 | 29.678 | 72.400 | 1 | 0 |
| LalaluluZikel | – | 65.280 | 1.243 | 80.019 | 84.727 | 0 | 4 |
| GwanEreshkigal | – | 61.677 | 1.132 | 41.788 | 71.992 | 0 | 2 |
| DawnkkMunin | – | 64.897 | 1.223 | 125.303 | 37.540 | 0 | 0 |