Durchlauf: Expedition
Kraohöhle · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 6:01
- 5 Spieler
- 25 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 9.318 · 15,3 % des Kampfes · Rang 3 von 5 · Aktive Zeit 3:51
10.291DPSSchaden 2,64 Mio.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
7.289Durchschnittliche DPS
9.318DPS des Schadensmessers
2,64 Mio.Schaden
218HPS
79.066Heilung
62,3 %Überheilung
23.342Schilde
84.158Erlittener Schaden
0Tode
970Treffer
16,7 %Kritischer Treffer
3:51Aktive Zeit
4:42Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer16,7 %
Verlorene Zeit18 %
Treffer (Rückseitig)100 %
Trefferquote100 %
Perfektion9,9 %
Waffenblock0
Wucht4,6 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,6 %Rolle des Mutes
99,2 %Licht des Schutzes
96,1 %Invokation des Sprints
Wichtigste Fähigkeiten57,8 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 29 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 623.284 | 23,7 % | 14 % | 214 | 92 | 2.913 | |
| 607.863 | 23,1 % | 11 % | 100 | 83 | 6.079 | |
| 292.836 | 11,1 % | 8,3 % | 12 | 9 | 24.403 | |
| 203.413 | 7,7 % | 100 % | 14 | 14 | 14.530 | |
| 175.488 | 6,7 % | 7,8 % | 51 | 45 | 3.441 | |
| 153.608 | 5,8 % | 10,4 % | 308 | 51 | 499 | |
| 145.570 | 5,5 % | 7,1 % | 141 | 58 | 1.032 | |
| 133.864 | 5,1 % | 12,5 % | 24 | 17 | 5.578 | |
| 119.641 | 4,5 % | 100 % | 12 | 12 | 9.970 | |
| 61.015 | 2,3 % | 7,1 % | 14 | 12 | 4.358 | |
| 42.790 | 1,6 % | 42,9 % | 21 | 21 | 2.038 | |
| 30.415 | 1,2 % | 25 % | 8 | 4 | 3.802 | |
| 14.280 | 0,5 % | 33,3 % | 12 | 6 | 1.190 | |
| 11.613 | 0,4 % | 0 % | 7 | 5 | 1.659 | |
| 11.146 | 0,4 % | 93,3 % | 15 | 15 | 743 | |
| 6.909 | 0,3 % | 93,8 % | 16 | 8 | 432 | |
| 1.532 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 1.532 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 498
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Vollendete Berk | 1,10 Mio. | 41,6 % | 10,8 % | Besiegt 1 |
| Verstärkter Harcon | 528.115 | 20 % | 16 % | Besiegt 1 |
| Vergessener Gadioton | 433.686 | 16,5 % | 28,1 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 576.452 | 21,9 % | 20,8 % | Besiegt 21 |
DPS pro 5 sSpitze 36.182 · Durchschnitt 10.291 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Vergessener GadiotonKampf 0:52 | Verstärkter HarconKampf 0:51 | Vollendete BerkKampf 2:32 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | 10.106 | 17.275 | 8.004 | 7.289 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| ÛndaAriel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 37.655 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| JinwouLumiel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 14.774 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| CHELUGauss | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| XiangzirenTahavatha | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| StafffLumiel | – | 42.646 | 886 | 79.066 | 84.158 | 0 | 1 |
| ÛndaAriel | – | 68.034 | 1.195 | 69.101 | 131.446 | 0 | 6 |
| JinwouLumiel | – | 59.104 | 1.117 | 27.587 | 101.303 | 0 | 3 |
| CHELUGauss | – | 55.818 | 1.323 | 31.534 | 78.343 | 0 | 4 |
| XiangzirenTahavatha | – | 87.044 | 1.498 | 191.022 | 27.322 | 0 | 3 |