Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:37
- 5 Spieler
- 17 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 10.476 · 14,4 % des Kampfes · Rang 5 von 5 · Aktive Zeit 7:19
10.617DPSSchaden 4,98 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
8.626Durchschnittliche DPS
10.476DPS des Schadensmessers
4,98 Mio.Schaden
130HPS
75.357Heilung
77,4 %Überheilung
361.825Erlittener Schaden
6Tode
2.656Treffer
27,4 %Kritischer Treffer
2 %Anteil der Beschwörungen
7:19Aktive Zeit
7:55Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer27,4 %
Verlorene Zeit7,7 %
Treffer (Rückseitig)59,6 %
Trefferquote100 %
Perfektion13,9 %
Waffenblock0
Wucht4,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
97,1 %Licht des Schutzes
92,7 %Letalität
87,9 %Feuerzeichen
Wichtigste Fähigkeiten35,9 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 31,9 % · Götterstein: Anteil am Schaden 0,1 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 846.129 | 17 % | 15,8 % | 696 | 400 | 1.216 | |
| 592.092 | 11,9 % | 18,8 % | 16 | 16 | 37.006 | |
| 348.829 | 7 % | 92,5 % | 305 | 128 | 1.144 | |
| 323.812 | 6,5 % | 8 % | 50 | 50 | 6.476 | |
| 316.476 | 6,3 % | 15 % | 60 | 55 | 5.247 | |
| 285.900 | 5,7 % | 13,6 % | 22 | 19 | 12.995 | |
| 281.694 | 5,7 % | 51,1 % | 94 | 94 | 2.997 | |
| 244.878 | 4,9 % | 23,9 % | 259 | 259 | 945 | |
| 224.603 | 4,5 % | 17,3 % | 208 | 208 | 1.080 | |
| 191.662 | 3,8 % | 9,1 % | 22 | 22 | 8.712 | |
| 173.957 | 3,5 % | 7,5 % | 93 | 93 | 1.871 | |
| 159.945 | 3,2 % | 12,5 % | 295 | 105 | 542 | |
| 155.782 | 3,1 % | 28,1 % | 196 | 196 | 795 | |
| 154.963 | 3,1 % | 25 % | 24 | 21 | 6.457 | |
| 153.531 | 3,1 % | 23,8 % | 21 | 21 | 7.311 | |
| 148.132 | 3 % | 17,8 % | 107 | 107 | 1.384 | |
| 134.389 | 2,7 % | 14,3 % | 28 | 27 | 4.800 | |
| 97.621 | 2 % | 21,4 % | 14 | 8 | 6.973 | |
| 79.490 | 1,6 % | 9,1 % | 11 | 10 | 6.898 | |
| 63.230 | 1,3 % | 28,6 % | 7 | 7 | 9.033 | |
| 7.385 | 0,1 % | 22,7 % | 128 | 127 | 58 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 1.241
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Kromedes Gier | 2,39 Mio. | 48 % | 28,4 % | Besiegt 1 |
| Schwarzrauch Murute | 1,25 Mio. | 25 % | 23,9 % | Besiegt 1 |
| Rotflamme Ignus | 1,14 Mio. | 22,8 % | 27,3 % | Besiegt 1 |
| Silberklinge Rotan | 23.516 | 0,5 % | 28,6 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 188.174 | 3,8 % | 43,1 % | Besiegt 11 |
DPS pro 5 sSpitze 29.646 · Durchschnitt 10.617 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:40 | Schwarzrauch MuruteKampf 2:03 | Kromedes GierKampf 4:05 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBabalum | 21.132 | 25.858 | 18.120 | 16.899 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SchkiperLumiel | 21.415 | 20.424 | 12.768 | 13.515 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| MesalinkaKromede | 13.882 | 12.691 | 8.267 | 8.640 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ArchenemyKromede | 11.846 | 11.361 | 9.739 | 8.626 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| CenzyraKromede | 21.264 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 13.511 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBabalum | – | 127.058 | 2.623 | 141.594 | 552.452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91.026 | 2.118 | 85.671 | 415.121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120.249 | 2.236 | 1.307.189 | 387.996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98.902 | 2.165 | 75.357 | 361.825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117.368 | 2.197 | 102.891 | 347.674 | 2 | 3 |