Durchlauf: Expedition
Feuertempel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:37
- 5 Spieler
- 17 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 20.524 · 28,1 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 7:43
20.800DPSSchaden 9,76 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
16.899Durchschnittliche DPS
20.524DPS des Schadensmessers
9,76 Mio.Schaden
245HPS
141.594Heilung
22,5 %Überheilung
552.452Erlittener Schaden
2Tode
2.874Treffer
48,9 %Kritischer Treffer
0,2 %Anteil der Beschwörungen
7:43Aktive Zeit
7:55Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer48,9 %
Verlorene Zeit2,5 %
Treffer (Rückseitig)36,6 %
Trefferquote98,3 %
Perfektion22,2 %
Waffenblock49
Wucht8 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,7 %Rolle des Sprints
99,6 %Licht des Schutzes
99,3 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten40,6 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 60,7 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,45 Mio. | 14,8 % | 48 % | 171 | mindestens 78 | 7.983 | |
| 1,36 Mio. | 14 % | 51,6 % | 773 | mindestens 416 | 1.764 | |
| 1,15 Mio. | 11,8 % | 39,5 % | 38 | mindestens 18 | 30.262 | |
| 931.181 | 9,5 % | 48,4 % | 215 | mindestens 214 | 4.021 | |
| 762.206 | 7,8 % | 55,3 % | 188 | mindestens 185 | 4.054 | |
| 684.995 | 7 % | 53,3 % | 15 | mindestens 8 | 45.666 | |
| 528.310 | 5,4 % | 43,4 % | 228 | mindestens 223 | 2.317 | |
| 385.294 | 3,9 % | 45,8 % | 24 | mindestens 21 | 16.054 | |
| 372.793 | 3,8 % | 47,4 % | 268 | mindestens 264 | 1.391 | |
| 368.554 | 3,8 % | 47,2 % | 218 | mindestens 215 | 1.691 | |
| 295.938 | 3 % | 50 % | 26 | mindestens 25 | 11.382 | |
| 233.097 | 2,4 % | 45,2 % | 84 | mindestens 83 | 2.775 | |
| 228.456 | 2,3 % | 53,9 % | 193 | mindestens 191 | 1.184 | |
| 214.581 | 2,2 % | 18,5 % | 27 | mindestens 27 | 7.947 | |
| 208.745 | 2,1 % | 45 % | 20 | mindestens 20 | 10.437 | |
| 208.553 | 2,1 % | 46,7 % | 261 | mindestens 101 | 799 | |
| 195.441 | 2 % | 51,1 % | 92 | mindestens 90 | 2.124 | |
| 165.803 | 1,7 % | 46,7 % | 30 | mindestens 29 | 5.527 | |
| 18.326 | 0,2 % | 33,3 % | 3 | mindestens 3 | 6.109 |
Waffenblock 49 · Mehrfachtreffer 757 Einsätze lesen sich als „mindestens“: Der Schadensmesser zählt bis zu 1.024 pro Kampf.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Kromedes Gier | 4,45 Mio. | 45,5 % | 50 % | Besiegt 1 |
| Schwarzrauch Murute | 2,78 Mio. | 28,5 % | 50,4 % | Besiegt 1 |
| Rotflamme Ignus | 2,03 Mio. | 20,7 % | 45,5 % | Besiegt 1 |
| Silberklinge Rotan | 248.556 | 2,5 % | 39 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 262.923 | 2,7 % | 55,7 % | Besiegt 8 |
DPS pro 5 sSpitze 71.582 · Durchschnitt 20.800 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Rotflamme IgnusKampf 1:40 | Schwarzrauch MuruteKampf 2:03 | Kromedes GierKampf 4:05 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBabalum | 21.132 | 25.858 | 18.120 | 16.899 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SchkiperLumiel | 21.415 | 20.424 | 12.768 | 13.515 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| MesalinkaKromede | 13.882 | 12.691 | 8.267 | 8.640 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| ArchenemyKromede | 11.846 | 11.361 | 9.739 | 8.626 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| CenzyraKromede | 21.264 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 13.511 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CriesBabalum | – | 127.058 | 2.623 | 141.594 | 552.452 | 2 | 9 |
| SchkiperLumiel | – | 91.026 | 2.118 | 85.671 | 415.121 | 5 | 9 |
| MesalinkaKromede | – | 120.249 | 2.236 | 1.307.189 | 387.996 | 1 | 6 |
| ArchenemyKromede | – | 98.902 | 2.165 | 75.357 | 361.825 | 6 | 6 |
| CenzyraKromede | – | 117.368 | 2.197 | 102.891 | 347.674 | 2 | 3 |