Durchlauf: Expedition
Kraohöhle · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 4:03
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Asien (Japan & Südostasien)
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 13.235 · 17,8 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 3:01
14.250DPSSchaden 2,69 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
11.089Durchschnittliche DPS
13.235DPS des Schadensmessers
2,69 Mio.Schaden
89HPS
21.653Heilung
75,6 %Überheilung
19.151Erlittener Schaden
0Tode
1.033Treffer
29,5 %Kritischer Treffer
37,3 %Anteil der Beschwörungen
3:01Aktive Zeit
3:23Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer29,5 %
Verlorene Zeit11 %
Treffer (Rückseitig)57,9 %
Trefferquote100 %
Perfektion8,4 %
Waffenblockkeine
Wucht5,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
67,6 %Herabkunft des Naturgeists
66,7 %Elementarvereinigung
59,6 %Invokation des Sprints
Wichtigste Fähigkeiten40,1 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 40 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 518.373 | 19,2 % | 23,7 % | 177 | 169 | 2.929 | |
| 338.918 | 12,6 % | 29,2 % | 24 | 21 | 14.122 | |
| 222.463 | 8,3 % | 25,8 % | 89 | 72 | 2.500 | |
| 218.987 | 8,1 % | 41,5 % | 65 | 35 | 3.369 | |
| 161.496 | 6 % | 28,6 % | 21 | 21 | 7.690 | |
| 160.174 | 5,9 % | 29,6 % | 27 | 27 | 5.932 | |
| 122.238 | 4,5 % | 50 % | 18 | 18 | 3.137 | |
| 115.842 | 4,3 % | 40,9 % | 44 | 24 | 2.633 | |
| 108.999 | 4 % | 31,1 % | 61 | 61 | 1.787 | |
| 97.955 | 3,6 % | 27,8 % | 18 | 16 | 5.442 | |
| 92.786 | 3,4 % | 30,6 % | 62 | 62 | 1.497 | |
| 89.187 | 3,3 % | 26,9 % | 52 | 52 | 1.715 | |
| 80.504 | 3 % | 25,4 % | 114 | 114 | 706 | |
| 67.286 | 2,5 % | 34,1 % | 85 | 85 | 792 | |
| 65.620 | 2,4 % | 19,4 % | 31 | 31 | 2.117 | |
| 59.732 | 2,2 % | 33,3 % | 24 | 24 | 2.489 | |
| 51.447 | 1,9 % | 41,2 % | 17 | 17 | 3.026 | |
| 46.831 | 1,7 % | 13,8 % | 29 | 29 | 1.615 | |
| 38.404 | 1,4 % | 29,5 % | 44 | 44 | 873 | |
| 31.172 | 1,2 % | 34,5 % | 29 | 24 | 1.075 | |
| 6.309 | 0,2 % | 100 % | 2 | 1 | 3.155 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 231. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,23 Mio. | 45,6 % | 28,7 % | Besiegt bei 1:46 | |
| 644.217 | 23,9 % | 26,9 % | Besiegt bei 0:48 | |
| 632.501 | 23,5 % | 32,8 % | Besiegt bei 0:48 | |
Krao-Siegelhüter | 73.725 | 2,7 % | 25 % | Besiegt bei 0:04 |
Kraomutant | 71.711 | 2,7 % | 42,1 % | Besiegt 2 |
Verstärktes Kraoversuchsobjekt | 42.637 | 1,6 % | 46,2 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 39.005 · Durchschnitt 14.250 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Vergessener GadiotonKampf 0:49 | Verstärkter HarconKampf 0:48 | Vollendete BerkKampf 1:32 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | 24.928 | 22.724 | 18.299 | 16.453 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| キャットLumiel | 21.368 | 15.672 | 16.272 | 13.571 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| mimiiMaouYustiel | 20.595 | 9.138 | 14.910 | 11.607 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| luckyaaNemon | 15.345 | 13.287 | 14.170 | 11.089 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| MachikoNezekan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 15.222 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| nanachitoseYustiel | – | 68.553 | 1.334 | 32.323 | 140.316 | 1 | 5 |
| キャットLumiel | – | 78.884 | 1.389 | 7.160 | 27.442 | 0 | 0 |
| mimiiMaouYustiel | – | 70.126 | 1.417 | 24.027 | 39.942 | 0 | 3 |
| luckyaaNemon | – | 66.208 | 1.348 | 21.653 | 19.151 | 0 | 3 |
| MachikoNezekan | – | 86.248 | 1.668 | 63.645 | 12.811 | 0 | 2 |