Durchlauf: Expedition
Vakrons Luftinsel · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 9:21
- 5 Spieler
- 13 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 12.238 · 16,6 % des Kampfes · Rang 4 von 5 · Aktive Zeit 3:57
12.708DPSSchaden 3,69 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
6.566Durchschnittliche DPS
11.306DPS des Schadensmessers
3,69 Mio.Schaden
145HPS
81.873Heilung
28,6 %Überheilung
290.035Erlittener Schaden
1Tode
1.522Treffer
48,9 %Kritischer Treffer
3:57Aktive Zeit
5:26Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer48,9 %
Verlorene Zeit21,3 %
Treffer (Rückseitig)55,4 %
Trefferquote100 %
Perfektion9,1 %
Waffenblock0
Wucht6,4 %
Meister Schaden, solange aktiv
98,9 %Lauerhaltung
95,1 %Glyphe
91,3 %Schwachstellenfokus
Wichtigste Fähigkeiten40,2 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 62,2 % · Götterstein: Anteil am Schaden 2,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 680.049 | 18,4 % | 43,9 % | 155 | 87 | 4.387 | |
| 482.851 | 13,1 % | 47,2 % | 36 | 26 | 13.413 | |
| 320.253 | 8,7 % | 54,4 % | 79 | 53 | 4.054 | |
| 291.047 | 7,9 % | 43,9 % | 180 | 105 | 1.617 | |
| 261.352 | 7,1 % | 44,9 % | 89 | 61 | 2.937 | |
| 255.269 | 6,9 % | 46,4 % | 153 | 153 | 1.668 | |
| 148.073 | 4 % | 64,7 % | 17 | 12 | 8.710 | |
| 126.174 | 3,4 % | 40,5 % | 37 | 26 | 3.410 | |
| 125.339 | 3,4 % | 38,1 % | 105 | 41 | 1.194 | |
| 119.597 | 3,2 % | 46,1 % | 76 | 76 | 1.574 | |
| 114.344 | 3,1 % | 45,4 % | 119 | 43 | 961 | |
| 104.537 | 2,8 % | 45,6 % | 114 | 30 | 917 | |
| 99.039 | 2,7 % | 95,1 % | 81 | 36 | 1.223 | |
| 96.781 | 2,6 % | 51,4 % | 179 | 128 | 541 | |
| 86.792 | 2,4 % | 21,1 % | 19 | 15 | 4.568 | |
| 80.012 | 2,2 % | 47,4 % | 19 | 19 | 4.211 | |
| 77.981 | 2,1 % | 71,4 % | 21 | 14 | 3.713 | |
| 62.753 | 1,7 % | 42,9 % | 14 | 9 | 4.482 | |
| 54.395 | 1,5 % | 54,5 % | 11 | 6 | 4.945 | |
| 53.900 | 1,5 % | 60 % | 10 | 6 | 5.390 | |
| 35.950 | 1 % | — | 0 | 0 | — | |
| 12.228 | 0,3 % | 50 % | 8 | 3 | 1.529 |
Waffenblock 0 · Mehrfachtreffer 611
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| Vakron | 2,08 Mio. | 56,4 % | 47,4 % | Besiegt 1 |
| Tière | 919.630 | 24,9 % | 48,7 % | Besiegt 1 |
| Thamon | 689.183 | 18,7 % | 55 % | Besiegt 1 |
| Andere Ziele | 7 | 0 % | 0 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 33.200 · Durchschnitt 12.708 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | TièreKampf 1:07 | ThamonKampf 1:21 | VakronKampf 2:21 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CanteLumiel | 21.921 | 24.738 | 16.464 | 10.678 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FeelmyhideLumiel | 15.249 | 22.688 | 17.708 | 9.714 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FaisieLumiel | 13.383 | 16.562 | 10.678 | 7.304 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| GottlosOdar | 13.273 | 14.272 | 10.370 | 6.493 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| DakerAgnita | 13.644 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 14.693 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CanteLumiel | – | 78.646 | 1.534 | 168.334 | 248.377 | 3 | 4 |
| FeelmyhideLumiel | – | 83.294 | 1.581 | 31.482 | 206.136 | 2 | 5 |
| FaisieLumiel | – | 87.061 | 1.943 | 465.349 | 135.655 | 0 | 3 |
| GottlosOdar | – | 90.221 | 1.781 | 94.727 | 194.825 | 0 | 6 |
| DakerAgnita | – | 84.594 | 1.676 | 81.873 | 290.035 | 1 | 2 |