Durchlauf: Expedition
Uruguguschlucht · Eroberung [Schwierig] Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 7:09
- 5 Spieler
- 7 Gegner besiegt
- Europa
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 53.503 · 28,4 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 6:00
53.266DPSSchaden 19,78 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
46.059Durchschnittliche DPS
53.503DPS des Schadensmessers
19,78 Mio.Schaden
72HPS
31.025Heilung
49,7 %Überheilung
146.640Erlittener Schaden
1Tode
2.935Treffer
54,2 %Kritischer Treffer
0 %Anteil der Beschwörungen
6:00Aktive Zeit
6:09Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer54,2 %
Verlorene Zeit2,5 %
Treffer (Rückseitig)75,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion18,8 %
Waffenblockkeine
Wucht8,9 %
Meister Schaden, solange aktiv
99,6 %Rolle des Sprints
99,4 %Rolle der Gnade
99,3 %Rolle des Mutes
Wichtigste Fähigkeiten48,5 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 68,3 % · Götterstein: Anteil am Schaden 1,8 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4,29 Mio. | 21,7 % | 47,9 % | 71 | 36 | 60.436 | |
| 3,04 Mio. | 15,4 % | 53,7 % | 995 | 492 | 3.060 | |
| 2,27 Mio. | 11,5 % | 57,2 % | 180 | 88 | 12.564 | |
| 1,45 Mio. | 7,4 % | 55 % | 249 | 247 | 5.630 | |
| 1,24 Mio. | 6,3 % | 55,4 % | 193 | 193 | 6.405 | |
| 1,21 Mio. | 6,1 % | 50,9 % | 53 | 50 | 22.893 | |
| 855.701 | 4,3 % | 57,7 % | 26 | 26 | 32.912 | |
| 780.095 | 3,9 % | 49 % | 49 | 49 | 15.920 | |
| 719.894 | 3,6 % | 100 % | 18 | 18 | 39.994 | |
| 505.902 | 2,6 % | 52,1 % | 236 | 236 | 2.144 | |
| 486.058 | 2,5 % | 52,9 % | 34 | 33 | 14.296 | |
| 471.888 | 2,4 % | 54,7 % | 170 | 170 | 2.776 | |
| 407.534 | 2,1 % | 58,8 % | 34 | 33 | 11.986 | |
| 406.383 | 2,1 % | 50 % | 26 | 26 | 15.630 | |
| 353.184 | 1,8 % | 58,1 % | 74 | 74 | 4.773 | |
| 320.184 | 1,6 % | 55,5 % | 191 | 191 | 1.676 | |
| 302.643 | 1,5 % | 55,7 % | 88 | 88 | 3.439 | |
| 288.652 | 1,5 % | 51,1 % | 231 | 81 | 1.250 | |
| 258.152 | 1,3 % | 50 % | 16 | 16 | 16.135 | |
| 107.140 | 0,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 9.033 | 0 % | 0 % | 1 | 1 | 9.033 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 1.034. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 7,01 Mio. | 35,4 % | 50,4 % | Besiegt bei 2:04 | |
| 6,28 Mio. | 31,8 % | 55,2 % | Besiegt bei 2:03 | |
| 6,03 Mio. | 30,5 % | 56,4 % | Besiegt bei 2:02 | |
| 188.396 | 1 % | 46,2 % | Besiegt bei 0:19 | |
| 140.737 | 0,7 % | 60 % | Besiegt bei 0:16 | |
| 74.942 | 0,4 % | 35,3 % | Besiegt bei 0:33 | |
| 54.218 | 0,3 % | 100 % | Besiegt bei 0:23 |
DPS pro 5 sSpitze 147.819 · Durchschnitt 53.266 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Hüterhauptmann RaurKampf 2:04 | Richter UrahumKampf 2:01 | Heiliger AuldorKampf 2:04 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | 53.348 | 50.071 | 56.312 | 46.059 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| cheitochelHithanya | 47.804 | 51.359 | 53.210 | 43.912 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| NaukladinVaizel | 34.676 | 40.253 | 42.661 | 33.882 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| SperiNezekan | 34.907 | 27.138 | 38.310 | 28.965 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| xXAlphonceXxVaizel | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 32.055 | 9.293 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| InsartHithanya | – | 183.234 | 2.842 | 31.025 | 146.640 | 1 | 2 |
| cheitochelHithanya | – | Von den Uploads des Durchlaufs nicht angegeben | 2.862 | 23.574 | 63.634 | 0 | 1 |
| NaukladinVaizel | – | 173.215 | 2.872 | 138.774 | 649.665 | 1 | 2 |
| SperiNezekan | – | 156.970 | 2.803 | 656.575 | 74.570 | 0 | 0 |
| xXAlphonceXxVaizel | – | 161.157 | 2.833 | 51.978 | 158.432 | 1 | 0 |