Durchlauf: Expedition
Kraohöhle · Eroberung Beta
- Abgeschlossen
- Abschlusszeit 4:02
- 5 Spieler
- 9 Gegner besiegt
- Asien (Japan & Südostasien)
Aufschlüsselung
Alle Bosskämpfe · DPS des Schadensmessers 24.892 · 27 % des Kampfes · Rang 1 von 5 · Aktive Zeit 2:39
24.535DPSSchaden 4,03 Mio.
Gemessen vom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds.
Ganzer Durchlauf, mit den Kämpfen zwischen den Bossen
16.620Durchschnittliche DPS
24.892DPS des Schadensmessers
4,03 Mio.Schaden
153HPS
37.266Heilung
76,4 %Überheilung
30.030Erlittener Schaden
0Tode
1.199Treffer
50 %Kritischer Treffer
39,3 %Anteil der Beschwörungen
2:39Aktive Zeit
2:41Gesamte Kampfzeit
Was diesen DPS geprägt hat
Kritischer Treffer50 %
Verlorene Zeit1,1 %
Treffer (Rückseitig)46,2 %
Trefferquote100 %
Perfektion13,1 %
Waffenblockkeine
Wucht5,8 %
Meister Schaden, solange aktiv
63,6 %Invokation der Unbesiegbarkeit
62,1 %Elementarvereinigung
60,4 %Verstärkung (Alle Elemente)
Wichtigste Fähigkeiten32,8 % des Schadens
Kritischer Treffer: Anteil am Schaden 60,2 %
| Fähigkeit | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Treffer | Einsätze | Ø Treffer |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 498.100 | 12,4 % | 65,2 % | 23 | 23 | 21.657 | |
| 455.661 | 11,3 % | 34,2 % | 120 | 112 | 3.797 | |
| 367.676 | 9,1 % | 50,5 % | 97 | 61 | 3.790 | |
| 338.355 | 8,4 % | 46,7 % | 45 | 38 | 7.519 | |
| 317.879 | 7,9 % | 65,7 % | 35 | 27 | 9.082 | |
| 199.226 | 4,9 % | 47,5 % | 59 | 29 | 3.377 | |
| 196.399 | 4,9 % | 45,7 % | 81 | 81 | 2.425 | |
| 177.897 | 4,4 % | 43,7 % | 135 | 129 | 1.318 | |
| 171.798 | 4,3 % | 59,1 % | 22 | 17 | 3.938 | |
| 163.799 | 4,1 % | 37,5 % | 80 | 80 | 2.047 | |
| 117.026 | 2,9 % | 21,4 % | 14 | 14 | 8.359 | |
| 114.509 | 2,8 % | 42,7 % | 75 | 75 | 1.527 | |
| 113.357 | 2,8 % | 53,9 % | 102 | 102 | 1.111 | |
| 111.591 | 2,8 % | 61,5 % | 26 | 26 | 4.292 | |
| 109.166 | 2,7 % | 37,5 % | 16 | 16 | 6.823 | |
| 107.993 | 2,7 % | 51,4 % | 37 | 37 | 2.919 | |
| 103.130 | 2,6 % | 39,4 % | 33 | 33 | 3.125 | |
| 72.406 | 1,8 % | 56,3 % | 32 | 32 | 2.263 | |
| 65.592 | 1,6 % | 100 % | 60 | 31 | 1.093 | |
| 65.202 | 1,6 % | 58,3 % | 60 | 46 | 1.087 | |
| 38.741 | 1 % | 50 % | 4 | 4 | 9.685 | |
| 35.663 | 0,9 % | 16,7 % | 6 | 5 | 3.204 | |
| 23.721 | 0,6 % | 100 % | 3 | 3 | 7.907 | |
| 23.124 | 0,6 % | 73,7 % | 19 | 19 | 1.217 | |
| 16.732 | 0,4 % | 0 % | 2 | 2 | 8.366 | |
| 4.598 | 0,1 % | 33,3 % | 3 | 3 | 1.533 | |
| 16.923 | 0,4 % | 60 % | 10 | 10 | 1.692 |
Waffenblock keine · Mehrfachtreffer 269. Hier nicht bekannt: Block, Eisenwall, Ausgewichen, Unverwundbarkeit.
Ziel
| Ziel | Schaden | Anteil | Kritischer Treffer | Ergebnis |
|---|---|---|---|---|
| 1,63 Mio. | 40,4 % | 48,1 % | Besiegt bei 1:16 | |
| 1,07 Mio. | 26,7 % | 54,2 % | Besiegt bei 0:44 | |
| 895.600 | 22,2 % | 46,8 % | Besiegt bei 0:40 | |
Kraomutant | 331.497 | 8,2 % | 53,7 % | Besiegt 4 |
Verstärktes Kraoversuchsobjekt | 98.931 | 2,5 % | 56,5 % | Besiegt 2 |
DPS pro 5 sSpitze 46.759 · Durchschnitt 24.535 (weiße Linie), die anderen in Grau
Die DPS jedes Spielers an jedem Boss und über den ganzen Durchlauf, gemessen von RiftConsoles Schadensmesser, mit seiner Aufschlüsselung jedes Bosskampfs und wie jede Zahl geprüft wurde.
Die Zahlen sind die, die die Uploads der Gruppe angeben, und jedes Etikett sagt, wie eine Zahl geprüft wurde. So funktionieren die Prüfungen
DPS pro Boss, dann der ganze Durchlauf
| Spieler | Vergessener GadiotonKampf 0:42 | Verstärkter HarconKampf 0:45 | Vollendete BerkKampf 1:16 | Ganzer Durchlauf | Spielwertung | Prüfung |
|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | 27.670 | 26.096 | 18.538 | 15.568 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| 風は強く吹いているNemon | 20.662 | 18.539 | 18.694 | 12.975 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| miiimiiMaouYustiel | 22.443 | 15.615 | 11.602 | 10.496 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Selbst gemeldet |
| ほりでい炭酸水Marchutan | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 18.970 | 5.978 | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
| FuashYustiel | 29.327 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | 21.293 | Der Spieler war nicht die ganze Zeit in Sicht, daher kein DPS | Nur der eigene Upload des Spielers gibt die Wertung des Spiels an | Von einem Gruppenmitglied gemeldetVom Schadensmesser eines Gruppenmitglieds gemessen |
Die Gruppe
Wann jeder Spieler in der Gruppe war (UTC) und was der Schadensmesser über den ganzen Durchlauf gezählt hat.
| Spieler | In der Gruppe (UTC) | Kampfkraft | Gegenstandsstufe | Heilung | Erlittener Schaden | Tode | Perfekte Ausweichrollen |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| MalicacuSiel | – | 79.277 | 1.201 | 27.360 | 34.221 | 0 | 4 |
| 風は強く吹いているNemon | – | 68.088 | 1.148 | 6.658 | 14.448 | 0 | 1 |
| miiimiiMaouYustiel | – | 63.127 | 1.220 | 22.946 | 56.252 | 0 | 1 |
| ほりでい炭酸水Marchutan | – | 69.892 | 1.225 | 25.576 | 99.906 | 1 | 1 |
| FuashYustiel | – | 77.368 | 1.532 | 37.266 | 30.030 | 0 | 2 |