Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:52
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 9 983 · 9,4 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 4:08
10,8 тыс.DPSУрон 3,27 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
7 937Средний DPS
9 983DPS измерителя
3,27 млнУрон
821HPS
339 тыс.Лечение
58,9 %Избыточное лечение
2 702Щиты
141 тыс.Полученный урон
0Смерти
670Удары
49,6 %Крит. удар
11,7 %Доля призванных
4:08Активное время
5:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар49,6 %
Потерянное время24,3 %
Попадания атаками с тыла50,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов13,4 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов15,1 %
Больше всего урона под эффектом
87,6 %Свиток скорости
87,6 %Заклятие ускорения
87,6 %Песнь непобедимости
Ключевые умения49,7 % урона
Крит. удар: доля урона 61,6 % · Священные камни: доля урона 0,5 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 тыс. | 21,3 % | 75 % | 64 | 64 | 10,9 тыс. | |
| 469 тыс. | 14,3 % | 46,7 % | 92 | 84 | 5 098 | |
| 461 тыс. | 14,1 % | 46,3 % | 95 | 89 | 4 852 | |
| 382 тыс. | 11,7 % | 49,5 % | 101 | 101 | 3 778 | |
| 262 тыс. | 8 % | 40,1 % | 147 | 147 | 1 783 | |
| 235 тыс. | 7,2 % | 50 % | 4 | 4 | 58,7 тыс. | |
| 161 тыс. | 4,9 % | 56,5 % | 23 | 22 | 4 227 | |
| 159 тыс. | 4,9 % | 46,2 % | 13 | 13 | 6 447 | |
| 129 тыс. | 4 % | 33,3 % | 18 | 18 | 7 185 | |
| 129 тыс. | 3,9 % | 37,5 % | 8 | 8 | 10,5 тыс. | |
| 86,9 тыс. | 2,7 % | 61,9 % | 42 | 42 | 2 070 | |
| 83,5 тыс. | 2,6 % | 48,1 % | 52 | 52 | 1 606 | |
| 16,9 тыс. | 0,5 % | 63,6 % | 11 | 10 | 1 533 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 172. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 1,78 млн | 54,4 % | 49,1 % | Побеждён на 2:43 | |
| 908 тыс. | 27,7 % | 52,2 % | Побеждён на 1:25 | |
| 467 тыс. | 14,3 % | 47,7 % | Побеждён на 1:19 | |
Безжалостный дух языка пламени | 78,9 тыс. | 2,4 % | 41,7 % | Побеждён на 1:00 |
Дух пламени | 40,3 тыс. | 1,2 % | 36,4 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 33,6 тыс. · среднее 10,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:20 | Мурт черного дымаБой 1:00 | Желание КромедБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SetsunaТахабата | 38 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 430 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | 22 841 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 652 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DurepaНатхара | 21 702 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 429 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 5 784 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 880 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaНатхара | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |