Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:52
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 26,5 тыс. · 24,9 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 4:41
28,5 тыс.DPSУрон 8,69 млн
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
21,1 тыс.Средний DPS
26,5 тыс.DPS измерителя
8,69 млнУрон
596HPS
246 тыс.Лечение
62,7 %Избыточное лечение
469 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 704Удары
63,2 %Крит. удар
4:41Активное время
5:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар63,2 %
Потерянное время14,1 %
Попадания атаками с тыла27,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов22,8 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов17,3 %
Больше всего урона под эффектом
94,9 %Песнь непобедимости
94,6 %Заклятие ускорения
88,6 %Огненная метка
Ключевые умения63,5 % урона
Крит. удар: доля урона 79,9 % · Священные камни: доля урона 0,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3,72 млн | 42,8 % | 100 % | 400 | 258 | 9 302 | |
| 924 тыс. | 10,6 % | 50 % | 26 | 13 | 35,5 тыс. | |
| 876 тыс. | 10,1 % | 43,5 % | 262 | 150 | 3 345 | |
| 802 тыс. | 9,2 % | 40,5 % | 284 | 155 | 2 824 | |
| 758 тыс. | 8,7 % | 45,3 % | 86 | 68 | 8 810 | |
| 416 тыс. | 4,8 % | 96,4 % | 165 | 73 | 2 518 | |
| 407 тыс. | 4,7 % | 45,5 % | 167 | 128 | 2 435 | |
| 265 тыс. | 3 % | 50 % | 58 | 29 | 4 569 | |
| 104 тыс. | 1,2 % | 22,7 % | 22 | 11 | 4 747 | |
| 88,7 тыс. | 1 % | 40 % | 30 | 27 | 2 957 | |
| 75,8 тыс. | 0,9 % | 100 % | 15 | 15 | 5 055 | |
| 67,7 тыс. | 0,8 % | 100 % | 25 | 25 | 2 707 | |
| 64,5 тыс. | 0,7 % | 40 % | 5 | 5 | 12,9 тыс. | |
| 60,9 тыс. | 0,7 % | 58,3 % | 12 | 11 | 5 075 | |
| 42,7 тыс. | 0,5 % | 28,6 % | 14 | 13 | 3 048 | |
| 9 348 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 9 348 | |
| 6 537 | 0,1 % | 47 % | 132 | 122 | 50 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 716. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,86 млн | 44,4 % | 64,2 % | Побеждён на 2:43 | |
| 2,40 млн | 27,6 % | 65,6 % | Побеждён на 1:19 | |
| 1,89 млн | 21,8 % | 64,7 % | Побеждён на 1:25 | |
Дух пламени | 209 тыс. | 2,4 % | 39,7 % | Убито 5 |
Серебряный рокан | 160 тыс. | 1,8 % | 64,7 % | Побеждён на 0:22 |
Безжалостный дух языка пламени | 123 тыс. | 1,4 % | 35,5 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 47,1 тыс. | 0,5 % | 50 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 71,3 тыс. · среднее 28,5 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:20 | Мурт черного дымаБой 1:00 | Желание КромедБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SetsunaТахабата | 38 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 430 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | 22 841 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 652 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DurepaНатхара | 21 702 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 429 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 5 784 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 880 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaНатхара | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |