Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:52
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 30,3 тыс. · 28,5 % боя · Место 1 из 5 · Активное время 4:28
32,6 тыс.DPSУрон 9,93 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
24,1 тыс.Средний DPS
30,3 тыс.DPS измерителя
9,93 млнУрон
20HPS
8 463Лечение
46,5 %Избыточное лечение
97,3 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 557Удары
62,6 %Крит. удар
4:28Активное время
5:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар62,6 %
Потерянное время18,2 %
Попадания атаками с тыла51,5 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов11,3 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов17,8 %
Больше всего урона под эффектом
97,7 %Песнь непобедимости
97,2 %Заклятие ускорения
90,9 %Огненная метка
Ключевые умения32,9 % урона
Крит. удар: доля урона 65,6 % · Священные камни: доля урона 1,2 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,29 млн | 13 % | 54,5 % | 22 | 11 | 58,5 тыс. | |
| 1,02 млн | 10,2 % | 52,2 % | 67 | 67 | 15,2 тыс. | |
| 960 тыс. | 9,7 % | 55,7 % | 115 | 83 | 7 917 | |
| 773 тыс. | 7,8 % | 100 % | 212 | 93 | 3 645 | |
| 695 тыс. | 7 % | 45,8 % | 72 | 61 | 9 652 | |
| 652 тыс. | 6,6 % | 51,2 % | 82 | 80 | 7 484 | |
| 643 тыс. | 6,5 % | 50,9 % | 55 | 47 | 11,7 тыс. | |
| 589 тыс. | 5,9 % | 45,3 % | 170 | 34 | 3 465 | |
| 350 тыс. | 3,5 % | — | 0 | 0 | — | |
| 336 тыс. | 3,4 % | 43,3 % | 60 | 60 | 5 607 | |
| 321 тыс. | 3,2 % | 99,2 % | 131 | 61 | 2 449 | |
| 304 тыс. | 3,1 % | 55,3 % | 47 | 47 | 6 461 | |
| 275 тыс. | 2,8 % | 40 % | 10 | 6 | 27,5 тыс. | |
| 275 тыс. | 2,8 % | 39 % | 41 | 41 | 6 705 | |
| 253 тыс. | 2,5 % | 64,9 % | 57 | 57 | 4 439 | |
| 229 тыс. | 2,3 % | 54,3 % | 151 | 151 | 1 515 | |
| 213 тыс. | 2,1 % | 77,8 % | 9 | 6 | 23,6 тыс. | |
| 180 тыс. | 1,8 % | 54,5 % | 11 | 11 | 16,3 тыс. | |
| 169 тыс. | 1,7 % | 58,8 % | 131 | 131 | 1 294 | |
| 140 тыс. | 1,4 % | 100 % | 7 | 6 | 20 тыс. | |
| 110 тыс. | 1,1 % | 31,1 % | 45 | 45 | 2 439 | |
| 95,3 тыс. | 1 % | 50 % | 8 | 8 | 11,9 тыс. | |
| 33,8 тыс. | 0,3 % | 66,7 % | 3 | 3 | 11,3 тыс. | |
| 27,5 тыс. | 0,3 % | 66,7 % | 51 | 51 | 539 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 482. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 4,32 млн | 43,5 % | 63 % | Побеждён на 2:43 | |
| 2,43 млн | 24,5 % | 60,2 % | Побеждён на 1:19 | |
| 2,36 млн | 23,7 % | 63,1 % | Побеждён на 1:25 | |
Дух пламени | 293 тыс. | 3 % | 57,1 % | Убито 4 |
Серебряный рокан | 264 тыс. | 2,7 % | 83,9 % | Побеждён на 0:22 |
Безжалостный дух языка пламени | 130 тыс. | 1,3 % | 70 % | Убито 2 |
Дух языка пламени | 129 тыс. | 1,3 % | 40 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 141 тыс. · среднее 32,6 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:20 | Мурт черного дымаБой 1:00 | Желание КромедБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SetsunaТахабата | 38 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 430 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | 22 841 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 652 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DurepaНатхара | 21 702 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 429 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 5 784 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 880 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaНатхара | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |