Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:52
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 18,4 тыс. · 17,3 % боя · Место 4 из 5 · Активное время 4:41
19,8 тыс.DPSУрон 6,03 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
14,6 тыс.Средний DPS
18,4 тыс.DPS измерителя
6,03 млнУрон
76HPS
31,6 тыс.Лечение
59,1 %Избыточное лечение
186 тыс.Полученный урон
2Смерти
1 810Удары
53,5 %Крит. удар
4:41Активное время
5:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар53,5 %
Потерянное время14 %
Попадания атаками с тыла40,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов16 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,8 %
Больше всего урона под эффектом
95,6 %Заклятие ускорения
95,5 %Песнь непобедимости
94,1 %Зоркий глаз
Ключевые умения39,2 % урона
Крит. удар: доля урона 69,5 % · Священные камни: доля урона 1,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,13 млн | 18,8 % | 49,4 % | 591 | 316 | 1 919 | |
| 719 тыс. | 11,9 % | 100 % | 186 | 186 | 3 866 | |
| 509 тыс. | 8,4 % | 35,8 % | 67 | 56 | 6 955 | |
| 475 тыс. | 7,9 % | 50 % | 24 | 24 | 19,8 тыс. | |
| 448 тыс. | 7,4 % | 43 % | 107 | 107 | 4 187 | |
| 415 тыс. | 6,9 % | 41,5 % | 41 | 41 | 10,1 тыс. | |
| 412 тыс. | 6,8 % | 57,9 % | 19 | 17 | 21,7 тыс. | |
| 279 тыс. | 4,6 % | 45 % | 149 | 149 | 1 869 | |
| 251 тыс. | 4,2 % | 50,3 % | 155 | 155 | 1 619 | |
| 244 тыс. | 4,1 % | 40 % | 15 | 13 | 16,3 тыс. | |
| 221 тыс. | 3,7 % | 38,1 % | 21 | 19 | 10,5 тыс. | |
| 172 тыс. | 2,9 % | 61,5 % | 26 | 22 | 6 627 | |
| 137 тыс. | 2,3 % | 35,7 % | 14 | 14 | 9 816 | |
| 118 тыс. | 2 % | 42,5 % | 120 | 120 | 983 | |
| 113 тыс. | 1,9 % | 43,1 % | 51 | 51 | 2 214 | |
| 107 тыс. | 1,8 % | 94,5 % | 73 | 47 | 1 466 | |
| 104 тыс. | 1,7 % | 88,9 % | 9 | 9 | 11,5 тыс. | |
| 91,3 тыс. | 1,5 % | 33,3 % | 114 | 43 | 801 | |
| 83,7 тыс. | 1,4 % | 46,4 % | 28 | 28 | 2 988 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 613. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,36 млн | 39,1 % | 53 % | Побеждён на 2:43 | |
| 1,72 млн | 28,5 % | 59,1 % | Побеждён на 1:25 | |
| 1,37 млн | 22,7 % | 51,8 % | Побеждён на 1:19 | |
Дух пламени | 363 тыс. | 6 % | 54,8 % | Убито 5 |
Безжалостный дух языка пламени | 115 тыс. | 1,9 % | 32,8 % | Убито 2 |
Серебряный рокан | 72,9 тыс. | 1,2 % | 35 % | Побеждён на 0:22 |
Дух языка пламени | 33,6 тыс. | 0,6 % | 62,5 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 56,1 тыс. · среднее 19,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:20 | Мурт черного дымаБой 1:00 | Желание КромедБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SetsunaТахабата | 38 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 430 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | 22 841 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 652 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DurepaНатхара | 21 702 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 429 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 5 784 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 880 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaНатхара | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |