Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 6:52
- 5 игроков
- 12 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 21,2 тыс. · 19,9 % боя · Место 3 из 5 · Активное время 4:42
22,8 тыс.DPSУрон 6,94 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
16,8 тыс.Средний DPS
21,2 тыс.DPS измерителя
6,94 млнУрон
722HPS
298 тыс.Лечение
54,8 %Избыточное лечение
83,2 тыс.Щиты
213 тыс.Полученный урон
1Смерти
1 256Удары
28 %Крит. удар
4:42Активное время
5:27Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар28 %
Потерянное время13,7 %
Попадания атаками с тыла76,6 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов18 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов14,8 %
Больше всего урона под эффектом
97,7 %Заклятие ускорения
97,7 %Песнь непобедимости
92,9 %Удар с вращением
Ключевые умения46,7 % урона
Крит. удар: доля урона 44,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,23 млн | 17,7 % | 33,8 % | 77 | 77 | 16 тыс. | |
| 1,08 млн | 15,5 % | 28 % | 25 | 21 | 43,1 тыс. | |
| 933 тыс. | 13,4 % | 26,1 % | 161 | 82 | 5 797 | |
| 931 тыс. | 13,4 % | 22,4 % | 76 | 70 | 12,3 тыс. | |
| 824 тыс. | 11,9 % | 23,8 % | 80 | 80 | 10,3 тыс. | |
| 584 тыс. | 8,4 % | 31,5 % | 89 | 77 | 6 564 | |
| 376 тыс. | 5,4 % | 26,1 % | 437 | 79 | 860 | |
| 315 тыс. | 4,5 % | 26,3 % | 175 | 82 | 1 799 | |
| 267 тыс. | 3,8 % | 34,3 % | 67 | 67 | 3 978 | |
| 174 тыс. | 2,5 % | 10,5 % | 19 | 19 | 9 176 | |
| 106 тыс. | 1,5 % | 28,6 % | 14 | 13 | 7 577 | |
| 81,8 тыс. | 1,2 % | 37,5 % | 8 | 8 | 10,2 тыс. | |
| 40,3 тыс. | 0,6 % | 87,5 % | 24 | 24 | 1 679 | |
| 3 708 | 0,1 % | 0 % | 4 | 2 | 927 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 728. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,21 млн | 46,3 % | 30,8 % | Побеждён на 2:43 | |
| 1,54 млн | 22,2 % | 23,8 % | Побеждён на 1:19 | |
| 1,37 млн | 19,7 % | 23,8 % | Побеждён на 1:25 | |
Дух пламени | 495 тыс. | 7,1 % | 30,5 % | Убито 5 |
Безжалостный дух языка пламени | 174 тыс. | 2,5 % | 43,2 % | Убито 2 |
Серебряный рокан | 87 тыс. | 1,3 % | 16,7 % | Побеждён на 0:22 |
Дух языка пламени | 64,8 тыс. | 0,9 % | 44,4 % | Побеждён на 0:27 |
DPS за 5 сПик 61,8 тыс. · среднее 22,8 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:20 | Мурт черного дымаБой 1:00 | Желание КромедБой 2:43 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | 34 485 | 33 972 | 23 610 | 21 075 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SetsunaТахабата | 38 469 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 26 430 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| ToMLaRОдар | 22 841 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 19 652 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| DurepaНатхара | 21 702 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 14 429 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| CleriQКайсинель | 5 784 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 880 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AL7KomaРудра | – | Отправки прохождения этого не сообщают | 2 688 | 245 990 | 469 210 | 0 | 3 |
| SetsunaТахабата | – | 114 889 | 2 330 | 8 463 | 97 263 | 1 | 5 |
| ToMLaRОдар | – | 107 511 | 2 224 | 298 018 | 212 623 | 1 | 8 |
| DurepaНатхара | – | 120 773 | 2 123 | 31 617 | 186 237 | 2 | 3 |
| CleriQКайсинель | – | 107 938 | 2 317 | 338 834 | 140 770 | 0 | 4 |