Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:13
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 10,5 тыс. · 13,8 % боя · Место 5 из 5 · Активное время 6:09
10,7 тыс.DPSУрон 4,93 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
8 905Средний DPS
10,5 тыс.DPS измерителя
4,93 млнУрон
208HPS
115 тыс.Лечение
61,5 %Избыточное лечение
320 тыс.Полученный урон
6Смерти
1 664Удары
33,6 %Крит. удар
44,3 %Доля призванных
6:09Активное время
7:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар33,6 %
Потерянное время21,1 %
Попадания атаками с тыла50,2 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов14,5 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов9 %
Больше всего урона под эффектом
58,1 %Свет спасения
56,6 %Слияние стихий
53,3 %Усиление всех стихий
Ключевые умения37,5 % урона
Крит. удар: доля урона 42,1 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 тыс. | 15,3 % | 30,6 % | 72 | 66 | 10,5 тыс. | |
| 552 тыс. | 11,2 % | 34,6 % | 191 | 157 | 2 889 | |
| 540 тыс. | 10,9 % | 48,1 % | 77 | 47 | 7 008 | |
| 459 тыс. | 9,3 % | 32,7 % | 165 | 103 | 2 784 | |
| 380 тыс. | 7,7 % | 26,2 % | 65 | 59 | 5 843 | |
| 252 тыс. | 5,1 % | 41,9 % | 31 | 31 | 8 143 | |
| 235 тыс. | 4,8 % | 22,4 % | 58 | 33 | 4 058 | |
| 231 тыс. | 4,7 % | 20,6 % | 34 | 30 | 2 675 | |
| 169 тыс. | 3,4 % | 37 % | 27 | 26 | 6 275 | |
| 167 тыс. | 3,4 % | 16,9 % | 59 | 59 | 2 835 | |
| 165 тыс. | 3,3 % | 48,9 % | 90 | 90 | 1 832 | |
| 147 тыс. | 3 % | 28 % | 175 | 157 | 842 | |
| 114 тыс. | 2,3 % | 24,6 % | 57 | 57 | 1 993 | |
| 107 тыс. | 2,2 % | 55,6 % | 81 | 74 | 1 325 | |
| 103 тыс. | 2,1 % | 36,4 % | 44 | 44 | 2 351 | |
| 101 тыс. | 2 % | 23,5 % | 34 | 34 | 2 968 | |
| 91,5 тыс. | 1,9 % | 30,4 % | 115 | 115 | 796 | |
| 82,5 тыс. | 1,7 % | 30,1 % | 173 | 173 | 477 | |
| 75,5 тыс. | 1,5 % | 50 % | 8 | 4 | 9 442 | |
| 59,6 тыс. | 1,2 % | 40 % | 10 | 9 | 2 437 | |
| 53,1 тыс. | 1,1 % | 35,1 % | 37 | 37 | 1 435 | |
| 34,7 тыс. | 0,7 % | 50 % | 10 | 5 | 3 467 | |
| 31,7 тыс. | 0,6 % | 41,5 % | 41 | 41 | 773 | |
| 14,7 тыс. | 0,3 % | 100 % | 2 | 1 | 7 354 | |
| 3 948 | 0,1 % | 0 % | 1 | 1 | 3 948 | |
| 5 446 | 0,1 % | 28,6 % | 7 | 7 | 778 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 535. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 2,68 млн | 54,3 % | 33 % | Побеждён на 4:13 | |
| 1,62 млн | 32,9 % | 33,5 % | Побеждён на 1:32 | |
| 275 тыс. | 5,6 % | 32,4 % | Побеждён на 1:52 | |
Дух языка пламени | 148 тыс. | 3 % | 37,5 % | Убито 1 · Осталось здоровья 42,8 % · Осталось здоровья 39,4 % · Осталось здоровья 23,5 % |
Дух пламени | 109 тыс. | 2,2 % | 46,4 % | Убито 2 |
Лавовый паук | 53,4 тыс. | 1,1 % | 30 % | Убито 4 · Осталось здоровья 100 % |
Безжалостный дух языка пламени | 43,7 тыс. | 0,9 % | 40 % | Убито 1 · Осталось здоровья 47,6 % |
Пламенный балгест | 1 378 | 0 % | 100 % | Осталось здоровья 65,2 % |
DPS за 5 сПик 56,7 тыс. · среднее 10,7 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:32 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SedulousКочирун | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KronckТриниэль | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| idnazРудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KermossТасин | 19 863 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 563 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousКочирун | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckТриниэль | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazРудра | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossТасин | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |