Прохождение: Экспедиция
Храм огня · Завоевание Бета
- Пройдено
- Время прохождения 9:13
- 5 игроков
- 14 противников побеждено
- Европа
Разбивка
Все бои с боссами · DPS измерителя 15,9 тыс. · 20,7 % боя · Место 2 из 5 · Активное время 7:22
16,2 тыс.DPSУрон 7,42 млн
По измерителю одного из участников группы.
Всё прохождение, вместе с боями между боссами
13,4 тыс.Средний DPS
15,9 тыс.DPS измерителя
7,42 млнУрон
1 722HPS
954 тыс.Лечение
37,6 %Избыточное лечение
1 458Щиты
249 тыс.Полученный урон
0Смерти
1 681Удары
30 %Крит. удар
8,3 %Доля призванных
7:22Активное время
7:48Общее время боя
Что определило этот DPS
Крит. удар30 %
Потерянное время5,5 %
Попадания атаками с тыла50,8 %
Доля попаданий100 %
Кол-во совершенных ударов11,9 %
Блок оружиемнет
Кол-во Мощных ударов13,4 %
Больше всего урона под эффектом
91,2 %Свет спасения
80,6 %Целебный луч
71,2 %Эмблема
Ключевые умения58,2 % урона
Крит. удар: доля урона 39,7 %
| Умение | Урон | Доля | Крит. удар | Удары | Применения | Средний удар |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1,98 млн | 26,7 % | 71,8 % | 156 | 132 | 12,7 тыс. | |
| 1,55 млн | 20,9 % | 10,2 % | 332 | 132 | 4 668 | |
| 795 тыс. | 10,7 % | 9,5 % | 179 | 142 | 4 441 | |
| 616 тыс. | 8,3 % | 11,7 % | 188 | 188 | 3 279 | |
| 552 тыс. | 7,4 % | 26,8 % | 153 | 153 | 3 611 | |
| 469 тыс. | 6,3 % | 98,7 % | 229 | 111 | 2 048 | |
| 353 тыс. | 4,8 % | 12,5 % | 16 | 16 | 9 075 | |
| 328 тыс. | 4,4 % | 17 % | 247 | 246 | 1 329 | |
| 323 тыс. | 4,4 % | 13,8 % | 29 | 23 | 5 126 | |
| 179 тыс. | 2,4 % | 0 % | 12 | 10 | 14,9 тыс. | |
| 101 тыс. | 1,4 % | 0 % | 17 | 17 | 5 913 | |
| 95,2 тыс. | 1,3 % | 4,1 % | 73 | 73 | 1 304 | |
| 67,8 тыс. | 0,9 % | 4,2 % | 48 | 48 | 1 413 | |
| 15 тыс. | 0,2 % | 0 % | 2 | 2 | 3 511 |
Блок оружием нет · Кол-во мультиударов 516. Здесь неизвестно: Блок, Кол-во срабатываний Железной стены, Уклонено, Кол-во срабатываний неуязвимости.
Цель
| Цель | Урон | Доля | Крит. удар | Итог |
|---|---|---|---|---|
| 3,08 млн | 41,5 % | 35,4 % | Побеждён на 4:13 | |
| 1,95 млн | 26,3 % | 26,8 % | Побеждён на 1:52 | |
| 1,56 млн | 21 % | 25 % | Побеждён на 1:32 | |
Лавовый паук | 205 тыс. | 2,8 % | 30 % | Убито 5 · Осталось здоровья 100 % |
Безжалостный дух языка пламени | 160 тыс. | 2,2 % | 33,3 % | Убито 1 · Осталось здоровья 47,6 % |
Дух языка пламени | 158 тыс. | 2,1 % | 34,4 % | Убито 1 · Осталось здоровья 42,8 % · Осталось здоровья 39,4 % · Осталось здоровья 23,5 % |
Серебряный рокан | 155 тыс. | 2,1 % | 3,7 % | Побеждён на 1:09 |
Дух пламени | 153 тыс. | 2,1 % | 25 % | Убито 3 |
DPS за 5 сПик 66,1 тыс. · среднее 16,2 тыс. (белая линия), остальные серым
DPS каждого игрока на каждом боссе и за всё прохождение по измерителю урона RiftConsole, с разбивкой измерителя по каждому бою с боссом и тем, как проверена каждая цифра.
Цифры — это то, что сообщают отправки группы, а каждая метка говорит, как проверена цифра. Как работают проверки
DPS по боссам, затем за всё прохождение
| Игрок | Игнус красного языка пламениБой 1:32 | Мурт черного дымаБой 1:52 | Желание КромедБой 4:13 | Всё прохождение | Очки игры | Проверка |
|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | 34 616 | 29 361 | 16 660 | 19 391 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено игроком |
| SedulousКочирун | 21 907 | 20 564 | 12 131 | 13 402 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KronckТриниэль | 17 516 | 24 200 | 6 672 | 10 905 | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| idnazРудра | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 15 189 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
| KermossТасин | 19 863 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | 10 563 | Игрок был в поле зрения не всё время, поэтому DPS нет | Очки игры сообщает только отправка самого игрока | Заявлено участником группыИзмерено счётчиком урона участника группы |
Группа
Когда каждый игрок был в группе (UTC) и что счётчик насчитал за всё прохождение.
| Игрок | В группе (UTC) | Боевая мощь | Уровень предметов | Лечение | Полученный урон | Смерти | Идеальные уклонения |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| IlonaMuskКромед | – | 119 690 | 2 371 | 101 384 | 348 356 | 2 | 11 |
| SedulousКочирун | – | 108 646 | 2 238 | 954 298 | 249 285 | 0 | 7 |
| KronckТриниэль | – | 111 540 | 2 490 | 207 983 | 629 488 | 1 | 5 |
| idnazРудра | – | 113 535 | 2 366 | 49 255 | 250 149 | 5 | 10 |
| KermossТасин | – | 106 154 | 2 119 | 115 422 | 320 245 | 6 | 5 |